Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.03.2022 02:26
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Theory III:
90% играли по привычке, а не потому что ВоВ хорошая игра.

Терпильная логика.


Какая нахрен привычка? Когда нормальному человеку что-то не нравится, он перестанет это делать. И это относится не только к играм.

Если брать игры, то человек играет в них по совокупности плюсов. Если взять вов, то те кто играет в вов, нашли для себя определенные плюсы, которых нет в другой игре, а не потому что привыкли.


Сообщение от ReindeeR:
думаешь что кто то откуда то кого то выгнал и поэтому все пошли в Аллоды Онлайн
Хотя меня никто ниоткуда не выгонял и я просто решил попробовать Аллоды, потому что застал их того на бете 12 лет назад
А что же ты их месяц назад не попробовал? Или в 2021? В 2020? В любом году и месяце, кроме текущих нескольких недель

Сообщение от ReindeeR:
Тем более сейчас самый удачный момент ворваться на волне хайпа

Хайп основан на удачном моменте
В этом и суть. Хайп основан на написанных тобой пунктах тоже, но основа хайпа это закрытие доступа к вову. То есть многие люди, которые пошли играть в аллоды знали про них и знали что они не очень (раз все это время не играли). А теперь внезапно (нет) игра оказалось крутой, а вов говном.


Сообщение от ReindeeR:
акция

Зачем ты уже который раз эту картинку ставишь? Тебе за пост с ней не +15 рублей платят, а +20?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от с3м:
А что же ты их месяц назад не попробовал? Или в 2021? В 2020? В любом году и месяце, кроме текущих нескольких недель

Потому что сейчас пришло время Аллодов.



Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от ReindeeR:
Потому что сейчас пришло время Аллодов.
Никогда не понимал, зачем люди пруфают загруженность сервера, когда хотят упомянуть какой-то хайп/популярность.


Ты понимаешь, что очередь можно поставить на сервак, на котором максимальная загруженность хоть тысяча человек?

Но! даже так. Что значит пришло время аллодов? Сама игра преобразилась невероятным образом? В этом то и главная суть.

Если тебе интернет отключат, у тебя тоже придет время других разных развлечений
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от с3м:
Ты понимаешь, что очередь можно поставить на сервак, на котором максимальная загруженность хоть тысяча человек?
Не всё битком забито. Толпы игроков. Прямо каждый квест убить 10 мобов и толпы игроков пасут мобов шоб ударить
Но очереди на других серваках доходят до 2к, мне в этом смысле повезло.


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от ReindeeR:
Не всё битком забито. Толпы игроков. Прямо каждый квест убить 10 мобов и толпы игроков пасут мобов шоб ударить
Знаешь сколько я таких толп в разных играх видел? Дофига и больше. Жаль через месяцок они куда-то улетучивались, но это уже совсем другая история
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Крч от своих слов что вов превратился в днище я не отказываюсь, но и как играть в эту какулю пластмассовую под названием Лолоды я тоже не понимаю.

Для интереса скачал глянуть, ну вот прям очень плохо же. По очучению разрабы должны доплачивать игрокам

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Seomansai:
Для интереса скачал глянуть, ну вот прям очень плохо же.
Всё очень даже хорошо. Но тут такое дело.
У прайденов, типо кошек/волков/лис своя нуболока 1-24 примерно.
И вот она одна заменяет 3 нуболоки лиги/империи
И она лучше проработана и даже выглядит уже более современно
Пройдя её прайденами ты как бы скипаешь старые нуболоки лиги/империи и там выбор стороны а дальше отправляет на локу 24+
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Seomansai:
Крч от своих слов что вов превратился в днище я не отказываюсь, но и как играть в эту какулю пластмассовую под названием Лолоды я тоже не понимаю.

Для интереса скачал глянуть, ну вот прям очень плохо же. По очучению разрабы должны доплачивать игрокам
Вот это куда логичнее пост.

То есть я не спорю, что вов может не нравиться/перестать нравиться в определенный момент. Но это не значит, что игра которая всегда была посредственной, от этого становится лучше.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Кроме фарма кожи в кортиии на жетон занятий в 9.2 как то новых не появилось. Но чет как то фармить чтобы играть в ШЛ это уже дичь как по мне. Любой другой аддон бы еще ладно, но не шл.

Аллоды глянул, но по мне так арчейдж лучше, занятий больше, игра современней. Играем в нее как раз.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Seomansai:
Вов уже второй аддон помойка
Вов может и стал не торт.
Но ололоды то им никогда не были.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от _Freak:
Но ололоды то им никогда не были.
Ну по тому что я видел вынужден согласиться )

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Fenharel:
Кроме фарма кожи в кортиии на жетон занятий в 9.2 как то новых не появилось. Но чет как то фармить чтобы играть в ШЛ это уже дичь как по мне. Любой другой аддон бы еще ладно, но не шл.

Аллоды глянул, но по мне так арчейдж лучше, занятий больше, игра современней. Играем в нее как раз.

Играют, чтобы фармить, фармят, чтобы играть. Такие люди всегда будут, они и создают часть онлайна и немаленькую. Толку от них 0, как статичные акеры в кино - для общего антуража.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Часть постов удалена, выданы карточки. Просьба общаться культурно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от ReindeeR:
Самая большая ошибка чудаков (видишь как ласково) что ты со своим странным() другом с3м
думаешь что кто то откуда то кого то выгнал и поэтому все пошли в Аллоды Онлайн
Хотя меня никто ниоткуда не выгонял и я просто решил попробовать Аллоды, потому что застал их того на бете 12 лет назад
Тем более сейчас самый удачный момент ворваться на волне хайпа

Хайп основан на удачном моменте который одновременно лёг на неплохо реализованную пиар-кампанию, "сарафанное радио", новые что важно серваки, триал 2 недели и удачная акция.



ЗЫ: как раз произойдёт отсев. У одних закончатся 2 недели триала и они всё, некоторый % наоборот возьмёт ещё месяц за 90 руб.
кто вкурсе, в аллодах много данжей и рейдов? насколько они интересны по механикам?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Daminion:
кто вкурсе, в аллодах много данжей и рейдов? насколько они интересны по механикам?
Не знаю, раз уж ты меня квотнул. Ваще меня мало интересует это

В ололодах меня больше интересует лор, диалоги будто бы писал сам Дим Юрич, моё почтение







Так то с сабжем (ВоВ) всё это имеет слабую связь. Тут скорее как игра в смишном переводе Гоблина,
а квесты типо вычислить "мусорскую шестёрку" или завалить привокзальных гопников
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от с3м:
Когда сейчас? Подписочный сервак открывал хз сколько лет назад уже.
8 лет был 1 сервер подписочный и в связи с недавними событиями, в этом месяце открылось еще 3 сервера.
Вот статистика по загруженности https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
У аллодов уже 5 подписочных серверов. Вот это да, а до белиберды с подпиской ВоВ был 1 кое-как живой.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Theory III:
У аллодов уже 5 подписочных серверов. Вот это да, а до белиберды с подпиской ВоВ был 1 кое-как живой.
Да это похвально. Возможно часть врывальщиков даже с удивлением узнает что часть целой серии
Даже у меня валяется диск с:



ЗЫ: причём это тоже с тех древних времен Варкрафта 3
и там же где то Демиурги, Демиурги 2 с пошаговыми боями а все дилоги в рифму как стихи
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от ReindeeR:
Да это похвально. Возможно часть врывальщиков даже с удивлением узнает что часть целой серии
Даже у меня валяется диск с:



ЗЫ: причём это тоже с тех древних времен Варкрафта 3
и там же где то Демиурги, Демиурги 2 с пошаговыми боями а все дилоги в рифму как стихи
Я больше надеюсь, что это их подтолкнет к развитию. Потому что сами Аллоды онлайн застряли в техническом плане в 2010 году.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Theory III:
Я больше надеюсь, что это их подтолкнет к развитию. Потому что сами Аллоды онлайн застряли в техническом плане в 2010 году.
Вот это прямо незнаю. Изначальные разработчики же ушли, которые Nival
Потом хз что было, мыло их купила или типо того и разработчиком на данный момент числится некий IT Territory
https://www.it-territory.ru/ru/about
Вся надежда на старое из 2009-2010 года

Да. У этих в "портфолио" такие "хиты" как

Цитата:
В нашем портфолио такие хиты как: Браузерная онлайн-игра «Территория»,
«Rush Royale», «Hawk: Freedom Squadron», «Эволюция 2», «Легенда: Наследие драконов»
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
я только в альфа-бета тест ололодов играл. до ввода доната еще
но уже под конец теста донат стал появляться, а подписочных серверов тогда еще не было. и я с тех пор не играл ни разу.
а так в те времена неплохая игра была
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Сообщение от Theory III:
Я больше надеюсь, что это их подтолкнет к развитию.
Да с чего бы? Чтобы что то развивать нужно много времени, ту же графу обновить, а тут неизвестно насколько вов недоступен стал, вон если даже через год его вернут все свалят снова в него (воверы)

Ваши права в разделе