Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.03.2022 01:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
На подходе четвертая фаза контента


Казалось бы, еще недавно на просторах MMORPG World of Warcraft Classic начались сражения за гору Хиджал и Черный храм, а компания Blizzard уже приготовилась к выходу следующего контентного апдейта.

Как сообщили разработчики, релиз обновления “Боги Зул’Амана”, призванного запустить четвертую фазу дополнения “The Burning Crusade”, состоится 22 марта, после чего буквально через несколько дней, 25 числа в 01:00 по московскому времени, откроются врата древнего города, бывшей столицы племени троллей Амани.

В данном рейдовом подземелье отважных героев Азерота будут ждать шесть боссов во главе с самим Зул'джином, при этом, чтобы попасть туда, пользователям не придется проходить никакие подготовительные задания.



Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
что что? аллоды открывают третий сервер? аааа, это про вов, значит просто послышалось
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Сообщение от butadeus:
что что? аллоды открывают третий сервер? аааа, это про вов, значит просто послышалось
Псс, у нас в Аллодах, вчера четвертый сервер открылся

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Сообщение от gOnAgO:
Псс, у нас в Аллодах, вчера четвертый сервер открылся
Просто аллоды игра для бедных, у которых даже нет карточки серьезных западных банков и которым жалко несчастные 1.5к за подписку

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Сообщение от Nopz:
и которым жалко несчастные 1.5к за подписку
За эти деньги можно на пол года подписку в Аллодах оформить. А что купишь на эти же деньги в ВОВ? 2 месяца игры? Ахаха


Но именно сейчас я решил заглянуть в Аллоды, особенно, когда там такой нереальный(по меркам самой же игры) наплыв людей.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
раздел по вов уже наверное можно закрывать.

и раньше особо новости не постили, а их в свою очередь почти не комментировали.
а теперь кол-во людей, кому нужен раздел, и подавно стремится к нулю.
заодно можно сэкономить 15 рублей на зарплату новостнику раздела вов, а то я слышал щас у гохи проблема с деньгами
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
То есть платить больше но играть в свою игру (не про вов,общая фраза) или жрать гавно (разве можно деликатнее отозваться о чём либо связанном с аллодами) русский геймер всегда выберет второй вариант?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Сообщение от EvaCore:
русский геймер всегда выберет второй вариант?
разумеется нет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Сообщение от EvaCore:
То есть платить больше но играть в свою игру (не про вов,общая фраза) или жрать гавно (разве можно деликатнее отозваться о чём либо связанном с аллодами) русский геймер всегда выберет второй вариант?
Оба варианта одинаковые, просто кучки пахнут по-разному, ШЛ пахнет ничем не лучше, а стоит дороже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Сообщение от elDen:
раздел по вов уже наверное можно закрывать
Не все платят по месяцу, есть еще и полугодовая подписка.
А вообще, необязательно самому играть во что-то для того, чтобы интересоваться новостями по этой теме.
Например, у меня никогда не было приставок (кроме денди), но мне всегда было интересно что там на консолях выходит и как развивается.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Сообщение от EvaCore:
То есть платить больше но играть в свою игру (не про вов,общая фраза) или жрать гавно (разве можно деликатнее отозваться о чём либо связанном с аллодами) русский геймер всегда выберет второй вариант?
Вов сейчас сам как овно. Уже на НК выложили что будет в 9.2.5 - ничего нового. Т.е. до 10.0 еще 6+ мес если не больше, а там ПУСТОТА. Смысл усираться и фармить голду или платить втридорога за подписку в игре в которой ничерта нет? Кто в классик играет или там рейдит\аренит активно я еще могу понять, но остальным нафига? В старые аддоны нормально поиграть они не дают, часть фишек вырезана или понерфлена, часть без 60 лвла и топ шмота не пройти (типо данжей\рейдов бфа) соло, да и опять же оно такой цены (и фарма) не стоит.
Я на 1 жетон нафармил, но опять же, если они не вернут все как было то след аддон покупать будет просто нереально, это сколько в голде выйдет? Не говоря уже о сомнительном качестве будущего аддона тк ШЛ пока не радует вообще НИЧЕМ за весь **** аддон. Столько было на него надежд после БФА и он умудрился обосраться сильнее БФА.


Сообщение от Dopebat2:
чтобы интересоваться новостями по этой теме.
Тут выкладывают 10% новостей и то с опозданием. На НК все есть.

Сообщение от EvaCore:
русский геймер всегда выберет второй вариант?
Ну вот я вернулся в Арчейдж спустя 5 лет и мне все нравится, нормальные шмотки, а не реколоры, нормальная физика, куча красивых маунтов со скиллами разными и уникальными моделями, динамичная боевка, а не облизывание колонн, экономика а не фарм шкуры в кортии, морские сражения и постройка корабля а не отправка рабов на столе, ивенты в локациях с замесами и пвп, а не "автопоиск пати на рарника которого убил за 5 минут и забыл этих рандомов". Ах да, нормальный сюжет в локациях, даже драма и трагичность есть, а не эти сопли с "очисти свою душу от бремени прошлого пилигрим" или "постой и послушай нескипаемую чушь от нпс 10 минут".

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Nopz:
несчастные 1.5к за подписку
Ну кроме жителей городов миллионников это не такие уж и несчастные деньги. Как видишь лив игроков говорит о том что это дорого. И если покупать голду то там не 1.5к выходит, а все 2100+
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.03.2022 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
Сообщение от EvaCore:
То есть платить больше но играть в свою игру (не про вов,общая фраза) или жрать гавно (разве можно деликатнее отозваться о чём либо связанном с аллодами) русский геймер всегда выберет второй вариант?
У русских геймеров выбор шире, чем вов вс говно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Скоро откроются врата Зул'Амана в World of Warcraft Classic
какой?

Ваши права в разделе