Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Ancestors: The Humankind Odyssey - Тяготы эволюции
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.08.2019 11:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Ancestors: The Humankind Odyssey - Тяготы эволюции
Выживание на грани


Встав во главе клана древнейших предков человека с выходом симулятора выживания Ancestors: The Humankind Odyssey, мы взяли на себя ответственность провести его через несколько этапов эволюции, помогая найти правильный путь в развитии. Поэтому приглашаем всех желающих вновь перенестись на десять миллионов лет назад и посмотреть, как обстоят дела у наших соплеменников.

Прямая трансляция начнется в 12:20 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Ancestors: The Humankind Odyssey — симулятор выживания с видом от третьего лица. Исследуйте прекрасный и беспощадный мир, прыгайте с ветки на ветку в джунглях и охотьтесь в поросшей травой саванне. Выбирайте способности, которые передадите следующему поколению: от изготовления инструментов до самых хитрых способов защиты от хищников. Развивайте свой клан и увеличивайте его численность, преодолевая важные этапы человеческой эволюции. Принятые вами решения войдут в летопись клана и в конечном итоге определят его судьбу”.

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Стрим] Ancestors: The Humankind Odyssey - Тяготы эволюции
Очень скучная игра по мне.
Re: [Стрим] Ancestors: The Humankind Odyssey - Тяготы эволюции
Все тяготы закончились после того, как после первой эволюции рандом кинул меня на лысую поляну, где слева было джва кабана, а справа саблежопый тигр. На этом человечество через две минуты после старта этапа вымерло к хуням и больше я в это играть не хочу. мне лень.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе