Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 01.02.2015 00:47
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
Регистрация:
13.02.2010
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Судя по статье, игра совсем никакая как показывает практика всякие там задатки не развиваются, ибо народу наскучит, все свалят, а задатки так и останутся задатками на полупустых серверах.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Сообщение от Pe4eneg:
Судя по статье, игра совсем никакая как показывает практика всякие там задатки не развиваются, ибо народу наскучит, все свалят, а задатки так и останутся задатками на полупустых серверах.
так и будет

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Наше превью H1Z1 - MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Вчера нашел кучу ценного лута, но меня схлопнули
Аватар для prof88lvd_renamed_940739_20082022
Фанат
Регистрация:
17.08.2012
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Сообщение от Купидман:
так и будет
Зато можно рубить баблос прям с альфы , а потом тихо закрыть проект, типа не вышло.

WOW, EQ 2, Waha, TSW, GW 2, LOTRO, RIFT, Аллоды - OFF
FF:ARR - On
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Наше превью H1Z1 - MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
К сожалению игра как и Dayz на пару вечеров.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Спасибо за обзор.
Сегодня прикуплю.
Аватар для Manhunterrr_renamed_930797_13062020
Читатель
Регистрация:
22.06.2012
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Автор мамкин фантазер, на меня в дейзи всегда кидались кепки, даже если у них в руках только гаечный ключ
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Сообщение от Manhunterrr:
Автор мамкин фантазер, на меня в дейзи всегда кидались кепки, даже если у них в руках только гаечный ключ
С чего ты взял, что это были кепки?
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Сообщение от prof88lvd:
Зато можно рубить баблос прям с альфы , а потом тихо закрыть проект, типа не вышло.
а час мода такая, раз-два и в кусты, а то что после ОБТ всё пустое всем пох, каждый зарабатывает и разводит лохов как умеют

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для toehara_renamed_1100253_31012021
Читатель
Регистрация:
10.01.2014
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
графики не хватает!
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Не хватает отсуствия раннего доступа
Аватар для gnym
Старожил
Регистрация:
30.03.2007
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
В игру стоит добавить глобальные эвенты, как в той же Арма 2 вейстленд. Так же сделать систему репутации с дебафами и бафами за убийство/помощь игрокам. Например если ты убиваешь нейтральных и мирных, становишся бандитом и тогда твоя экипировка изнашивается в 30 раз быстрее или ты находишь на 30% меньше лута отовсюду.
Тогда будет стимул в сотрудничестве, уничтожении КРАСНЫХ бандитов беспредельщиков и их отлове.

Без подобных систем фракций/репутации игра скатится в УГ, как скатился Раст, Дейз, где вся суть заключается в стрельбе по всему что движется, без раздумий ибо нет никаких последствий.
Аватар для dsv123
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
и да ... The cheat is available for $14.95 per month.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Как-то не тянет уже на ммо и прочие социальные игры. Не думаю, что меня из этого жанра еще хоть что-то торканет.
Аватар для Shmidtt_renamed_887753_13062021
Писaтель
Регистрация:
19.01.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Понравилась эта игруля с первого взгляда, но поиграв 2 суток понял что от СS она отличается только лутом и системой крафта. Ни какой социальной составляющей, ни какой атмосферы выживания как пишут в стиме там нет (ведь атмосферу создают сами игроки,а на данном этапе создана атмосфера СS). Поставил фундамент с горем пополам обустроился скинул весь лут себе в ящик, ну и дальше в СS мешать другим "выживающим".
Нужно делать огромную карту объединив все серваки, поделив только US и EU, эксклюзивные локи с подобающим лутом, систему кармы с дебафами, город с нейтральной базой где есть NPC у которых можно взять определённое задание, после выполнения каторого можно получить крутые пряники на дальнейшее развитие, и естественно если у игроков хреновая карма допуск к этой базе практический не реален......... Хотя бы это.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Сообщение от heytor:
С чего ты взял, что это были кепки?
Не вздумай покупать - пустая трата денег. Я купил и захожу каждый день в игру на пару часов - это просто говнецо 2004го года, в котором: не интересно, скучно, просто бессмыслено бегаешь, нажимаешь нон-стоп Е и всё. Кого-то там убил, поржал над тупыми зомби и... всё. Делать нечего. Строить кривые заборы и ловушки для кроликов? Нахуа? Интересно первый час, второй уже не так, а я уже за 20+ имею наиграно часов, просто большей потери времени трудно придумать. Лучше соло в Dying Light побегать.
Аватар для V1tos_renamed_1003539_26022020
Читатель
Регистрация:
12.01.2013
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Многие написали что игра скушна,это потому что они соло бегают,она мне понравилась с первого взгляда,я щас собрал клан и очень интересные драммы разварачиываються в игре,да там много еще чего не хватает ,античит,а НПС с квестами и многое другое,но ребята не забывайте что эта Альфа,по мне это весьма амбициозный и перспективный проект!
И да назовите игру лучше про зомби выживание?
Аватар для Retiff_renamed_644057_18022020
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2008
Re: H1Z1 – MMO-сервера, фри-PvP, фулл лут. Чего не хватает?
Сообщение от V1tos:
И да назовите игру лучше про зомби выживание?


2 мода к Арма 3(Breaking point, mod2017) по всем параметрам лучше этого куска х1з1 чего. Это если мы говорим о виде от первого лица.
Так ещё есть Project zomboid, frozen state - это на тему зомби выживания.
Плюс есть Rust и Life is feudal - выживание без зомби.


Интересно, что мешает в других более достойных играх собрать команду?
В других играх уже есть более богатый функционал, можно играть как одному, так и в команде...

Вот такие посты про альфу и веселую игры в команде читаю как: вместе веселее жрать говно, проще убедить друг друга что это шоколадка.


Ваши права в разделе