Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Автор темы: Plem
Дата создания: 15.04.2019 19:51
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Путеводная звезда


Если вы отсутствовали в Тирии продолжительное время - добро пожаловать назад в Guild Wars 2!

Вас может смутить, с чего стоит начать. Чтобы помочь, ArenaNet продолжает знакомить вас с Живой Историей через стримы, гайды и бесплатные (или со скидками) вещи в Гем-шопе, тематически завязанные на эпизод этой недели. На этот раз в прицел попадает четвертый эпизод четвертого сезона Живой Истории «Звезда, которая ведет нас» (A Star to Guide Us).

Если вы вдруг забыли свой пароль, обращайтесь в команду техподдержки.

В течение периода с 16 по 22 апреля во внутриигровом магазине эпизод «Звезда, которая ведет нас» будет доступен бесплатно. Кроме этого, все игроки смогут забрать Сферу Возрождения (Revive Orb), 1 штуку на аккаунт.

Присоединяйтесь к Руби Байеру и Клэйтону Киско на официальном твитч-канале Guild Wars 2 завтра, 16 апреля, в 22 часа по московскому времени, чтобы пройти сюжетную кампанию четвертого эпизода.
Последний раз редактировалось Plem; 16.04.2019 в 09:08.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Видимо дела у аренки идут не очень...
Пора бы уже 3 часть.

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
пвп, пк фулл лут, русскую локализацию, дрочево статов и уровней.

вроде ничего не забыл
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Достаточно будет вертикального прогресса.
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сначала думал вернуться забрать ништяки и опять удалить, а потом увидел что для ништяков нужно последнее дополнение и тогда вопрос отпал сам собой.
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
https://yandex.ru/video/search?filmI...1%81%D1%8Fпоши гулять)
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от Reitan:
русскую локализацию
Смешно

Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Еще бы 5%-10% мощности легендаркам, чтоб их собирать мотивация была... При бафе поушонами обычных аксендед шмоток на эти же 5-10% чтоб разрыва не было...
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Аддон нужен в игру


Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от Иллай:
Аддон нужен в игру
Ещё не вечер, мне кажется осенью что-нибудь да анонсируют.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от Юра1671:
мне кажется осенью что-нибудь да анонсируют
осенью следующего года? Сейчас в конце апреля-начале мая будет завершающий 6-й эпизод 4-ого сезона, а потом 5-й сезон начнется еще года на ~1,5, если не будет каким-то урезанным или, наоборот, затянутым.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от A6opureH:
осенью следующего года? Сейчас в конце апреля-начале мая будет завершающий 6-й эпизод 4-ого сезона, а потом 5-й сезон начнется еще года на ~1,5, если не будет каким-то урезанным или, наоборот, затянутым.
Я же не сказал выпустят, анонс за пол года до выпуска вполне возможен.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от Юра1671:
Я же не сказал выпустят, анонс за пол года до выпуска вполне возможен.
возможен, но маловероятен, когда у них еще будет впереди почти целый год выпусков этой живой истории. ХОТ был анонсирован в том же месяце, когда вышла последняя глава 2-ого сезона, а потом еще полгода ждали начала предзаказа. Официальный анонс ПОФа так же совпал с выходом последней главы 3-его сезона. Не вижу никаких предпосылок, чтобы сейчас что-то вдруг изменилось и посреди 5-ого сезона выкатили анонс аддона

P.S.я при этом еще и выпуска рейдов жду, т.к. они привязаны каждый к конкретному аддону. У ХОТа 4 крыла есть, а у ПОФа пока только 2, последний из которых выпустили осенью прошлого года. Анонс 3-его крыла для ПОФа уже был, но там разброс у них большой выпуска этих крыльев: от 4 до 9 месяцев.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от A6opureH:
возможен, но маловероятен, когда у них еще будет впереди почти целый год выпусков этой живой истории. ХОТ был анонсирован в том же месяце, когда вышла последняя глава 2-ого сезона, а потом еще полгода ждали начала предзаказа. Официальный анонс ПОФа так же совпал с выходом последней главы 3-его сезона. Не вижу никаких предпосылок, чтобы сейчас что-то вдруг изменилось и посреди 5-ого сезона выкатили анонс аддона

P.S.я при этом еще и выпуска рейдов жду, т.к. они привязаны каждый к конкретному аддону. У ХОТа 4 крыла есть, а у ПОФа пока только 2, последний из которых выпустили осенью прошлого года. Анонс 3-его крыла для ПОФа уже был, но там разброс у них большой выпуска этих крыльев: от 4 до 9 месяцев.
Я понял, что с моим онлайном рейды не для меня. Несколько раз пытался, но подстраивать свой график нафиг надо, а подводить народ тоже.
Ходить все время с нубами в одни и теже рейды - тоже скука.

На ПвП сидеть было фаново пока не всеми классами там не отбегал какое-то время, порой в каких-то совсем уж непопулярных билдах, но веселых. В итоге понял, что у меня с него негатив больше идет от действий команды. Причем реально сижу и злюсь. А нафиг оно мне? Поорать я в реале могу и так поводов тонну найти.

ЖИ - редко выходит.

Опен ПвЕ - в ПоФ унылее стало, а ХоТ надоел.

Для новичков контента много, но мне с моими тысячами часов такое себе, уже удивительно, что столько наиграл. Мб буду заходить когда что-то будут делать интересное аля новой ЖИ, а так неинтересно


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
https://www.eurogamer.net/articles/2...e-the-lay-offs


На Еврогеймере вышло первое после увольнений интервью с сотрудниками Арены, где они хоть и мягко (по-другому нельзя, они пиарщики), но честно признаются, что массовое увольнение естественно ударило и по GW2, если вдруг кто-то из наивных людей думал, что уволить 140+ человек это так, мелочи и ничего не поменяет. Поэтому какой там адд-он, о нем там явно никто и не задумывается пока. Им бы нафиг никому ненужный 5 эпизод ЖИ в сроки уложить и до конца выпустить.

Пара цитат:

- but the Guild Wars and Guild Wars 2 game services will not be affected, nor is any upcoming game content cancelled.

- I didn't entirely buy this. How could losing 143 people - more than a third of the entire studio staff - not affect the studio's main game, Guild Wars 2?

I asked, and an ArenaNet PR began telling me, "The way it affects the team is guys who had been pulled off Guild Wars 2 and started working on new projects: a lot of them moved back. In terms of the Guild Wars 2 core team, I wouldn't say it's changed massively."
So people have gone from the Guild Wars 2 team?

-"It has impacted but-"

Linsey Murdock cut in: "We also got a lot of people back. So in terms of quantity of people on the Guild Wars 2 team: not very affected. But some people who had moved onto other projects came back."

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от Иллай:
На ПвП сидеть было фаново пока не всеми классами там не отбегал какое-то время, порой в каких-то совсем уж непопулярных билдах, но веселых. В итоге понял, что у меня с него негатив больше идет от действий команды. Причем реально сижу и злюсь. А нафиг оно мне? Поорать я в реале могу и так поводов тонну найти.
Да, в пвп токсичность нередкость - каюсь, сам бывало грешил . Но стараюсь просто получать удовольствие от красивой боевки, не запариваясь по поводу результата - захожу иногда, как в сессионку, если хочеться отвлечься. Все же игра - предполагаемое место для удовольствия и отдыха (хотя ранкед не всегда)
Если достают тиммейты - можно просто чатлог переключить и уйти в инвиз. А так - лучше изменить отношение к игре и в анранк играть (тем более с фановыми билдами).
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от Makg:
Да, в пвп токсичность нередкость - каюсь, сам бывало грешил . Но стараюсь просто получать удовольствие от красивой боевки, не запариваясь по поводу результата - захожу иногда, как в сессионку, если хочеться отвлечься. Все же игра - предполагаемое место для удовольствия и отдыха (хотя ранкед не всегда)
Если достают тиммейты - можно просто чатлог переключить и уйти в инвиз. А так - лучше изменить отношение к игре и в анранк играть (тем более с фановыми билдами).
Ну у меня там ранк был уже 250+ и хз сколько боев. Последнее время я там нон стопом только и сидел.
Может и не ппц показатель, но учитывая, что казуал - норм.
Лучше взять паузу, а там может, что введут



Ваши права в разделе