Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 13.12.2022 13:32
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Senar:
Заодно озвучь официальную позицию вашего ресурса, как вы "сомнительность" информации определяете
Партнер официальный? Если да, ссылку на сайт Mihoyo дай, пост верну. Если нет то это обычный сайт комерс продающий гемы через впн со своей маржой. В противном случае ты даешь рекомендацию оплаты через левый неофициальный сайт с дальнейшей возможность блока учетки EGS и л/с пользователя и тд.


Сообщение от Senar:
Т.к. на её основе ты можешь смело этот топик удалять. Топик стартер явно сформулировал текст, что бы ввести читателя в заблуждение.
Сиротин всё правильно написал, блогеры и тд агитируют покупать через впн, при этом мы явно нарушаем правила с которыми базово соглашаемся. Я не спорю они тоже молодцы это надо было делать с начала, а не массово карать.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@SpringJasmine, сайт Mihoyo не обязан публиковать своих партнеров так то. они могут сотрудничать и не докладывать никому об этом. и пока что насколько я перерыл инфы они признавали только одного партнера (было упоминание еще одного в индонезии, но не исключено что он также посредник через этого одного). ты вообще вникал что такое донат по uid? там не требуется ни логина твоего, ни пароля, а только твой игровой id и впн тут ни при чем. люди пользуют американские карты для доната только по uid на сам акк они даже не заходят. ты знаешь сколько у 1с партнеров? они не публикуют весь список франчайзи с кем сотрудничают, по твоей логике тех кого они не разместили на сайте левые коммерсы?
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от SpringJasmine:
Партнер официальный? Если да, ссылку на сайт Mihoyo дай, пост верну. Если нет то это обычный сайт комерс продающий гемы через впн со своей маржой. В противном случае ты даешь рекомендацию оплаты через левый неофициальный сайт с дальнейшей возможность блока учетки EGS и л/с пользователя и тд.




Сиротин всё правильно написал, блогеры и тд агитируют покупать через впн, при этом мы явно нарушаем правила с которыми базово соглашаемся. Я не спорю они тоже молодцы это надо было делать с начала, а не массово карать.
Забавный поток бреда.
А можешь привести примеры блокировок учентых записей Геншина за покупку где-то ещё кроме игрового магазина?...

Написал что? Блокировка вашего платежного аккаунта у третьего лица - это не одно и тоже, что и блокировка вашего игрового аккаунта.

P.S. По этому топик стартер усиленно старается ввести читателей в заблуждение. Т.к. вы это ещё и в качестве новости запостили, то это уже желтая пресса.
Хотя, что же ждать от Гохи...


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Senar:
Написал что? Блокировка вашего платежного аккаунта у третьего лица - это не одно и тоже, что и блокировка вашего игрового аккаунта.

Какой-то поток сознания.

У тебя посредник для оплаты с РУ карт сейчас на рынке один. Тебе не блочат игру, но львиную часть функционала гачи отрубают из-за нарушений платежной дисциплины.

Подтверждений что сторонние шоперы это официальные партнеры не увидел.


С такой логикой, мне ничего не мешает завести карту того же банка Турции и сказать, что я теперь продавец гемов и вообще у меня дешевле чем в ЕГС.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для VantoNitro
Читатель
Регистрация:
19.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
А как понять какой мой аккаунт аблокировали. Я например пробую вводить и другие номера телефонов. Которыми вообще не пользовался Xsolloй И все равно 322 ошибка. она может что то там наделали и больше через впн вообще не работает и автоматом сразу банится даже новые номера? есть кто оплатил через ВПН последние пару дней? и куда написать в поддержку. Где их поддержка:? Автор хоть бы подробнее описал как то.
Аватар для Kentaro
Фанат
Регистрация:
18.12.2009
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Блокируют платёжный аккаунт Xsolla, а не аккаунт Геншина. Ох уж эти кликбейты.. =/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для VantoNitro
Читатель
Регистрация:
19.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Kentaro, а как сделать новый этот акк. через впн никакие номера не принимает сразу ошибка.
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от VantoNitro:
А как понять какой мой аккаунт аблокировали. Я например пробую вводить и другие номера телефонов. Которыми вообще не пользовался Xsolloй И все равно 322 ошибка. она может что то там наделали и больше через впн вообще не работает и автоматом сразу банится даже новые номера? есть кто оплатил через ВПН последние пару дней? и куда написать в поддержку. Где их поддержка:? Автор хоть бы подробнее описал как то.
Очевидно что xsolla чекает к какому аккаунту генша проходит платеж и блочит на уровне авторизации к аккаунту генша.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Sirotin:
пойду напишу разработчикам, спрошу почему в РУ регионе такие конские цены


Crystal 3280

Russia price - 60 USD
Ukrain Price - 34 USD
Kazakhstan price - 50 USD
Europe price - 53 USD
Так это тебе эпикам нужно писать и спрашивать за региональную цену в гривнах (скорее всего они просто не скорректировали курс после нескольких месяцев роста).

Магазин в клиенте Геншина и на сайте из Украины выглядит так же как и везде

Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Tandi:
Так это тебе эпикам нужно писать и спрашивать за региональную цену в гривнах (скорее всего они просто не скорректировали курс после нескольких месяцев роста).

Магазин в клиенте Геншина и на сайте из Украины выглядит так же как и везде

я сегодня пошёл покупать снова
купил через пейпал
в долларах
цены в гривнах больше не видел
ну и цена была не 59,99 как у тебя а 49,99

Добавлено через 1 минуту


Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 19.12.2022 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Sirotin:
я сегодня пошёл покупать снова
купил через пейпал
Через впн ?

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Kentaro:
Блокируют платёжный аккаунт Xsolla, а не аккаунт Геншина. Ох уж эти кликбейты.. =/
Согласен.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Kentaro:
Блокируют платёжный аккаунт Xsolla, а не аккаунт Геншина. Ох уж эти кликбейты.. =/
как вы можете прокомментировать отзыв всех покупок совершенных через Xsolla?

Добавлено через 8 секунд

Сообщение от SpringJasmine:
Через впн ?
угу

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 19.12.2022 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для VantoNitro
Читатель
Регистрация:
19.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@SpringJasmine, В рублях оплата проходит через карту через киви на хсоле а через ВПН нет. Я думаю это никакие не блокировки а просто прикрыли дыру халявщиков. Да возможно на новом акке геншина на новой карте и нигде не фигурировавшем мобильнике новом счете киви возможно и сработает через впн разок другой. но и то сомневаюсь.
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Заблокировали тебя в платёжной системе Xsolla... Статья в общем и целом не о чем "?" . Народ уже давно обходит это ошибку это1, а 2 можно дальше донатить через официальный сайт и 3 Это не относиться к разработчикам и их игре.
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Sorewa:
Народ уже давно обходит это ошибку это1
И как же? (можно в лс)

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 19.12.2022 в 23:49.
Аватар для VantoNitro
Читатель
Регистрация:
19.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@SpringJasmine, никак. чел просто Защел и высрал кучу говна.
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, я покупал через впн xsolla около полугода. ни одной покупки не отозвали. отзывают у тех кому оплатили с ворованных акков paypal как раз третьи лица или те кто отзывает потом покупку. про другие случаи не слышал
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@VantoNitro, через xsolla по отзывам на данный момент работающих способов нет. говорят даже у некоторых украинцев при оплате с украинской карты может не пройти оплата. на данный момент дешевле можно платить только при наличии зарубежной карты
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от vadcv:
@Sirotin, я покупал через впн xsolla около полугода. ни одной покупки не отозвали. отзывают у тех кому оплатили с ворованных акков paypal как раз третьи лица или те кто отзывает потом покупку. про другие случаи не слышал
ну вот я написал статью как раз после общения с саппортом же

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от vadcv:
@VantoNitro, через xsolla по отзывам на данный момент работающих способов нет. говорят даже у некоторых украинцев при оплате с украинской карты может не пройти оплата. на данный момент дешевле можно платить только при наличии зарубежной карты
я вчера платил в игру с украинским ВПН и оплата была не через иксолу, а на прямую через клиент.
оплатил пейпалом своим

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 20.12.2022 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, и как, прошел платеж? или вернули? просто большинство платили именно через украинский акк epic games+vpn рублевым киви (кто-то картой у кого получалось) - именно этот способ был самым выгодным и работал долгое время и массово перестал работать где-то 9 декабря
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Sirotin:
оплатил пейпалом своим
А он не заблочен разве?
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Darth Dragon:
А он не заблочен разве?
нууу... у меня есть иностранная карточка =

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от vadcv:
@Sirotin, и как, прошел платеж? или вернули? просто большинство платили именно через украинский акк epic games+vpn рублевым киви (кто-то картой у кого получалось) - именно этот способ был самым выгодным и работал долгое время и массово перестал работать где-то 9 декабря
в аккаунте ЕГС вот так написано


если запускаешь с украинским впн игру то вот так


Добавлено через 28 секунд

т.е. в Xsolla теперь даже не ходит

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 20.12.2022 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, хм, у тебя цены в $, у меня по прежнему цены в гривнах. или ты заходишь теперь не через epic games а через родной клиент игры?
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от vadcv:
@Sirotin, хм, у тебя цены в $, у меня по прежнему цены в гривнах. или ты заходишь теперь не через epic games а через родной клиент игры?
нене, через ЕГС, ну с рабочего стола)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами

Ваши права в разделе