Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 21.07.2022 12:20
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Жадность издательств не перестает удивлять


Японская компания Atlus на официальном сайте опубликовала FAQ, касающийся новых версий Persona 5 Royal и подтвердила, что владельцы версии игры для PlayStation 4 не смогут обновить ее до версии для PlayStation 5.

Цитата:
Сожалеем, но для покупателей Persona 5 Royal для PlayStation 4 вариантов покупки нет. Мы будем признательны, если вы сможете приобрести Persona 5 Royal для PlayStation 5, когда будете играть на PlayStation 5.
Таким образом, Atlus предлагает тем людям, которые в свое время приобрели оригинальную Persona 5, а затем и Persona 5 Royal потратиться на игру еще раз. Такое поведение трудно назвать ориентированным на игроков, но для Atlus подобные решения являются нормой.



Последний раз редактировалось Ikinagara; 21.07.2022 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Я, как фанат серии и П5 в частности мягко говоря подгораю с такого мува. Ладно купить сперва П5 на пс3, а потом П5Р на пс4 — тут хотя бы контента насыпали. Но какого черта если у меня уже есть П5Р на пс4 я должен покупать П5Р на пс5 за фулл-прайс? Тут даже турецкие цены не особо охлаждают.

Атлус, завязывайте с наркотиками.
Аватар для E g wizard1
Читатель
Регистрация:
01.04.2022
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
@Ikinagara, такой же фанат серии и, смотря на тенденцию атлусов, они просто намереваются доить П5 до тех пор, пока покупают. И от этого обидно. Даже Скайрим так не доят, как П5
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Сообщение от E g wizard1:
@Ikinagara, такой же фанат серии и, смотря на тенденцию атлусов, они просто намереваются доить П5 до тех пор, пока покупают. И от этого обидно. Даже Скайрим так не доят, как П5
Чисто в теории, если бы версия для ПС5 действительно хоть как-то отличалась от версии для ПС4, то я мог бы задуматься о покупке. Но не за полную же стоимость. С таким подходом я подожду до появления ПС5-версии в ПС+. Зря что ли на год делюкс подписку оформил ;D
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
да там нет никаких отличий от пс4 версии, поэтому и не стали заморачиваться
посыл сообщения атлус был не «слыш купи» а «если будешь брать то бери пс5 если у тебя пс5»

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Сообщение от Centzontotochtin:
посыл сообщения атлус был не «слышь купи» а «если будешь брать то бери пс5 если у тебя пс5»
А если не хочешь держать и пс4 и пс5 у себя, то слышь купи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Чего ещё вы ожидали от этой гнилой конторы?
Пекарям в каком-то смысле везёт, хоть и с запозданием, но получат полную версию купив её лишь один раз.

Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Сообщение от Haname:
Чего ещё вы ожидали от этой гнилой конторы?
Иногда хочется верить, что не все люди *****и. Но реальность очень быстро отрезвляет.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Эм...а играть в версию с PS4 на PS5 нельзя ? Не думаю, что разница в качестве графики (смешно) будет отличаться.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Persona 5 Royal для PS4 нельзя будет обновить до PS5-версии. Atlus предлагает еще раз купить игру
Сообщение от Ikinagara:
если у меня уже есть П5Р на пс4 я должен покупать П5Р на пс5
Ну, видимо, вся идея в том, что раз ты её уже прошёл, то либо ты купишь, чтобы поддержать разрабов, либо пройдёшь мимо.

Сообщение от Ikinagara:
если бы версия для ПС5 действительно хоть как-то отличалась
Вот! О чём я и сказал.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 22.07.2022 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе