Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Китайский Новый год в Azur Lane с кучей халявы и новыми скинами
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.01.2023 11:00
Китайский Новый год в Azur Lane с кучей халявы и новыми скинами
В популярной мобильной игре Azur Lane было запущено празднование Китайского Нового года, в рамках которого игроки могут заработать некоторое количество донатной валюты без каких-либо вложений (кроме небольшого количества времени). Все бесплатные гемы получаются в красных конвертах, которые сейчас можно заработать сразу в нескольких событиях за различные активности, а потому пропускать их крайне не рекомендуется.

Вместе с этим в игре, как и всегда, появились новые скины для всеми любимых кансэн. Причем разработчики не стали ограничиваться исключительно китайскими кораблями, а потому новыми нарядами обзавелись девушки из разных наций. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером события. Также в рамках нескольких ивентов можно обзавестись и парочкой корабледевочек, если таковые еще не обосновались в ваших доках.

Azur Lane доступна прямо сейчас на мобильных устройствах под управлением iOS и Android по всему миру.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Китайский Новый год в Azur Lane с кучей халявы и новыми скинами
Ага, халявы и правда хватает. Главное что в доке ивентовые корабли стоят по 1 кубу и 600 голды, что было для меня неожиданно)))
+ фарм боса на авто можно поставить, до этого момента босы были самым нелюбимым моим ивентом.
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Китайский Новый год в Azur Lane с кучей халявы и новыми скинами
не упомянуто самое главное - ретрофит Yat Sen (dragon empery CL) и анлок fate simulation для Фриды нашей Гроссе
хотя ретрофитный наряд рандомный ппц как и новые костюмы - смотреть не на что
крепнет подозрение что арты в азуре (и не только) в последнее время AI generated - настолько они все однотипные и монотонные если сравнивать с предыдущими дизайнами особенно первых лет

Добавлено через 39 минут

Сообщение от Ayayaka:
ивентовые корабли стоят по 1 кубу и 600 голды, что было для меня неожиданно
всегда у них мини ивенты с 2-3 кансен под новый год и спринг фестиваль в лайт пуле сколько помню

пс - в трейлере ретрофит показан в течение 1 секунды как нечто незначимое. пардон не заметил
Последний раз редактировалось Gmu Bazoe; 19.01.2023 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Китайский Новый год в Azur Lane с кучей халявы и новыми скинами
Почему не упомянуто самое главное?
Вот это:

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Китайский Новый год в Azur Lane с кучей халявы и новыми скинами
Еслиб была нормальная боевка игра была бы пушка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Китайский Новый год в Azur Lane с кучей халявы и новыми скинами
Вот бы в геншине так игровые персонажи выглядели

Ваши права в разделе