Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.10.2022 01:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Также нам обещают специальный закулисный контент и стрим 20 октября


В честь празднования 10-летия отмеченного наградами стелс-экшена Dishonored издатель Bethesda Softworks представил особенную консоль Xbox Series X, дизайн которой выполнен в стиле виновника торжества.








Вместе с этим компания запускает розыгрыш, где в качестве приза выступает данная кастомная консоль. Для участия необходимо написать свое любимое воспоминание о Dishonored с парочкой хэштегов под
. С полными правилами розыгрыша можете ознакомиться здесь (для жителей России и СНГ он недоступен).

Кроме этого, по случаю юбилея команда разработчиков обещает в течение этого месяца делиться специальным закулисным контентом и провести стрим Let’s Play 20 октября.




Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Главный эксклюзив от майков в 22 году, кушайте не обляпайтесь :D

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
о игре уже как 10 лет забыли

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Сообщение от Everett:
о игре уже как 10 лет забыли
топовая игра на самом деле. Хотя соглашусь, что решение отпраздновать 10 лет таким способом - оч странное
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Я должен выиграть этот ИКСБОКС
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Не понравилось в своё время, что для нормальной концовки, нужно нажить себе огромный геморрой отыгрывая пацифиста.
Нельзя просто пройти игру так как хочется не разочаровавшись в концовке.
Много раз пробовал начать, но так ни разу и не преодолел 4х часовую отметку.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Сообщение от Haname:
Не понравилось в своё время, что для нормальной концовки, нужно нажить себе огромный геморрой отыгрывая пацифиста.
Нельзя просто пройти игру так как хочется не разочаровавшись в концовке.
Много раз пробовал начать, но так ни разу и не преодолел 4х часовую отметку.
Видимо стелс игры не твоё. Вообще топ игра в своём жанре, и крутым стилем и продуманным миром, причём хоть сейчас запускай глаз не режет.

Странно что забили болт, столько можно ответвлений придумать было.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Сообщение от THUGan:
Видимо стелс игры не твоё. Вообще топ игра в своём жанре, и крутым стилем и продуманным миром, причём хоть сейчас запускай глаз не режет.

Странно что забили болт, столько можно ответвлений придумать было.
Так ответвление и придумали - Deathloop.

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Сообщение от Everett:
о игре уже как 10 лет забыли
одна из топовых серий за последнее десятилетие, как о такой забыть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Сообщение от THUGan:
Видимо стелс игры не твоё.
Нет, мне нравится стелс, но я хочу шустро, ловко и незаметно всех вырезать и пойти дальше, а не выжидать по 5 минут, усыплять, а затем ещё трахать себе мозг, куда бы на возвышенность положить тела, чтобы их крысы не сожрали и не заруинили мне концовку.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Не играл, но смотрел прохождение всех частей. Шедевр, сделано обалденно и кинематографично.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Выглядит стильно.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Вы записались на раздачу хуящиков то? В РФ не поставляют.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Сообщение от Haname:
Нет, мне нравится стелс, но я хочу шустро, ловко и незаметно всех вырезать и пойти дальше, а не выжидать по 5 минут, усыплять, а затем ещё трахать себе мозг, куда бы на возвышенность положить тела, чтобы их крысы не сожрали и не заруинили мне концовку.
пздц, вот это претензия. То есть я правильно тебя понял, что из-за концовки, ты не хочешь играть, как тебе хочется? А игра, надо сказать, предоставляет тебе возможность так играть, причем очень бодро получается. Можешь видосы на ютьюбе глянуть, там чувак такое вытворяет, ппц просто
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
Сообщение от Skatner:
пздц, вот это претензия. То есть я правильно тебя понял, что из-за концовки, ты не хочешь играть, как тебе хочется? А игра, надо сказать, предоставляет тебе возможность так играть, причем очень бодро получается. Можешь видосы на ютьюбе глянуть, там чувак такое вытворяет, ппц просто
Зачем вы спорите про дисхоноред, когда тема про Консоль, которую в РФ не доставляют?

Ваши права в разделе