Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.09.2022 09:35
SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной



Пользователь Reddit followmeinblue сообщил, что существование системы на чипе NVIDIA Tegra239 было подтверждено "зеленой" компанией через комментарий разработчика в Linux Kernel Mailing. Комментарий также подтвеждает, что процессорная часть этой SoC получит 8 ядер.




Сама по себе данная новость не подтверждает скорый релиз обновленной Switch, но доказывает информацию, которой делился проверенный инсайдер Kopite7Kimi, который первым сообщал об этой SoC. Этот чип должен производиться на архитектуре Ampere и получить 2048 ядер CUDA. Также заявлена поддержка NVIDIA DLSS и трассировки лучей. Подтверждением поддержки названных технологий является наличие упоминаний таковых в графическом API Nintendo Switch.




Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Efemische:
проверенный инсайдер Kopite7Kimi
Не знаю такого. И чем он проверен? Огнем водой и медными трубами?
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Cantstop:
Огнем водой и медными трубами?
ага

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Efemische:
ага
Лично через инсайдера проходили эти вода, огонь и медные трубы


Если по теме, то более мощная Свечка - это есть хорошо. Но с учетом того, что эта же Свечка превратилась в тыкву в ру-регионе(не считая алика и всяких ДНС/Мвидео/Эльдорадо), то как-то и грустно. А слухи про возвращение Нинки так и остались слухами.
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Brozu:
Лично через инсайдера проходили эти вода, огонь и медные трубы
ну тут уж кто знает, какими путями эти ребята достают информацию

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Brozu:
Если по теме, то более мощная Свечка - это есть хорошо. Но с учетом того, что эта же Свечка превратилась в тыкву в ру-регионе(не считая алика и всяких ДНС/Мвидео/Эльдорадо), то как-то и грустно. А слухи про возвращение Нинки так и остались слухами.
Ну там вроде как прежде всего из за того что санкции заблокировали возможность оплаты игр онлайн, насколько я знаю.
Сам владелец сыча, и рад что набрал игр до этого. Ничто не вечно, посмотрим, мб к выходу следующей версии консоли от Нинтендо санкций уже не будет.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от MerovingL:
Ну там вроде как прежде всего из за того что санкции заблокировали возможность оплаты игр онлайн, насколько я знаю.
Это понятное дело. Худо-бедно, можно с алика карики брать. Или в крупных магазинах электроники. Но вот если ты захочешь цифры, ооо... Затариваться карточками пополнения кошелька, да с конскими ценниками. Это даже не учитывая факта, что игры в ешопе стоили и без того неадекватно высоко.

Хачу Байонетту 3
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Brozu:
Хачу Байонетту 3
а турецкий какой-нить акк не? (не шарю в экосистеме сыча)

鉄の神
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Brozu:
Это понятное дело. Худо-бедно, можно с алика карики брать. Или в крупных магазинах электроники. Но вот если ты захочешь цифры, ооо... Затариваться карточками пополнения кошелька, да с конскими ценниками. Это даже не учитывая факта, что игры в ешопе стоили и без того неадекватно высоко.

Хачу Байонетту 3
Ну карики конечно это такое, у меня есть, но не много. Конечно цифра лучше. Я то же смотрел, через мутные схемы очень дорого, и возня с аккаунтами, ну нафиг. Мне говорили что варик - это белорусский банк. Нужно съездить в Минск одним днем оформить правильную карту =)))))))) И типа можно будет оплачивать

п.с. Меня еще 2я ждет. А третья в целом норм, но там косвенно лгбт повестка уже просматривается. Спрятали жопу байонетты перьями, теперь она не голая а в белье при суперскилах с волосами, и добавили этого лгбт мальчика с крашеными волосами.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от MerovingL:
теперь она не голая а в белье при суперскилах с волосами,
Это режим игровой с цензурой. Опционально. Можно отключить и глазеть на голую жопу во время способностей с волосами.

Сообщение от Efemische:
а турецкий какой-нить акк не? (не шарю в экосистеме сыча)
Там, вроде, даже акк новый заводить не надо(только если на кошельке не осталось каких-то средств). Регион меняется буквально из кабинета учетки. Но придется париться и искать карты пополнения кошелька. Раньше были популярны фунты и доллары. Но цена на сами карточки пополнения - оверпрайс.
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Brozu:
Но придется париться и искать карты пополнения кошелька.
а виртуальная карта турецкого банка или посредники-пополнялы для нинтендо не работают? Знаю что вторые для плойки довольно выгодно пополняют и выходит сильно дешевле, чем было при оф.российской оплате

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Efemische:
а виртуальная карта турецкого банка или посредники-пополнялы для нинтендо не работают? Знаю что вторые для плойки довольно выгодно пополняют и выходит сильно дешевле, чем было при оф.российской оплате
Не в курсе, увы. Я и до всего этого предпочитал покупать карики, особенно, списывая бонусные баллы магазинов, которые давали чуть ли не просто так. Выходило вполне комфортно по ценам. А как только Нинка ушла, то и забил на Свитч. У меня так и лежит пачка из 6-8 игр, которые я купил, но так и не запускал толком.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alex Ivanov
Читатель
Регистрация:
22.09.2022
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
@MerovingL, о каких мутных схемах речь? меняешь регион на Польшу, прямо на бинансе через coinsbee покупаешь гифт карты за крипту. крипту покупаешь через p2p на том же бинансе. на самом деле все очень просто, и даже без 4к гейминга получается.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Alex Ivanov:
@MerovingL, о каких мутных схемах речь? меняешь регион на Польшу, прямо на бинансе через coinsbee покупаешь гифт карты за крипту. крипту покупаешь через p2p на том же бинансе. на самом деле все очень просто, и даже без 4к гейминга получается.
Уоу уоу уоу, я две трети не понял что ты написал
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от MerovingL:
Уоу уоу уоу, я две трети не понял что ты написал
человек предлагает закупаться криптой на бинансе (биржа), а потом за эту крипту покупать гифт-карты через coinsbee

鉄の神
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от Efemische:
человек предлагает закупаться криптой на бинансе (биржа), а потом за эту крипту покупать гифт-карты через coinsbee
Не, я по эльфийски не понимаю
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от MerovingL:
Не, я по эльфийски не понимаю
Ну ладно тогда

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: SoC NVIDIA Tegra239 для Switch Pro оказалась реальной
Сообщение от MerovingL:
посмотрим, мб к выходу следующей версии консоли от Нинтендо санкций уже не будет.
Жители Кубы тоже так думали.

По сабжу обновление какой то странный процесс, ведь графику будут делать так чтобы она и на старой работала, тогда бы уже делали новый свич официально.
Сообщение от MerovingL:
Уоу уоу уоу, я две трети не понял что ты написал
Он написал достаточно рабочий способ, которым можно например видеокарту в США купить за свои и заплатить посреднику чтобы он тебе ее довез, но для этого способа нужна крипта(тебе ее надо купить и иметь для этого нужные инструменты) и соответствующее сношение с ней.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе