Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.12.2022 16:37
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Все участники получат шас выиграть крутые геймерские призы

2022-й подходит к своему концу. Он оказался совсем не таким, как ожидалось, и особенно это касается нас, российских геймеров. Из-за известных всем событий мы лишились возможностей приобретать игры в подавляющем большинстве игровых магазинов (да, есть альтернативные способы, но они все связаны с переплатами и рисками).

Мало того, практически все игровые студии, которые занимались локализацией игр на русский язык, решили отказаться от этого дела. И мы уже пожинаем плоды — некоторые ААА-тайтлы, запланированные на будущий год, заявлены без поддержки “великого и могучего”, а иные студии решили и не ждать, просто удалив русский язык из своих продуктов. Что в дальнейшем будет ждать российский игровой рынок, догадаться нетрудно.

Голосование GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!

Но сегодня мы выбираем лучшие игры 2022 года! Голосуйте за самые классные, на ваш взгляд, проекты, делитесь мнениями на форуме и обязательно расскажите о том, что ждете от 2023-го! Все участники голосования получат шанс выиграть один из крутейших призов от наших партнеров.

Призы для победителей голосования

Геймерское кресло AndaSeat Kaiser 3




AndaSeat — известный во всем мире производитель превосходных игровых кресел. Компания работает в США, Канаде, Великобритании, Европе, Австралии и Азии, регулярно представляет свои новинки на известных мировых выставках игровой индустрии и киберспортивных турнирах.

Геймпад GameSir G4 PRO




Беспроводной геймпад GameSir G4 Pro совместим с широким рядом платформ – iOS, Android, Nintendo Switch и ПК Геймпад удобно лежит в руке, а прорезиненное покрытие и металлические триггеры и бамперы позволяют с комфортом наслаждаться игрой длительное время.

Геймпад GameSir X2 Type-C




Мобильный игровой контроллер, который с легкостью превратит ваш смартфон в портативную игровую консоль. Подключается с помощью уникального регулируемого разъёма Type-C, поэтому можно не беспокоиться о возможных задержках в играх.

Геймпад GameSir X2 Bluetooth




Cовместим со смартфонами длиной до 173 мм на Android и iOS. Играйте в игры MFi, Apple Arcade или в облачных сервисах как профессиональные игроки с помощью быстрых кнопок на микромеханических переключателях и стиков киберспортивного уровня.

Подробности и правила читайте на странице голосования.


Принять участие в голосовании







Последний раз редактировалось Sirotin; 01.01.2023 в 20:01.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
За выбор геншин импакт будут давать бонусы?
В выборах аниме и ммо в России нужно сделать возможность пропустить пункт (скипнуть). Голосование по ним получается очень не объективное, в эти игры многие не играют, в итоге тыкают на понравившиеся картинки. Выходит номинация на самую красивую картинку или прикольное название.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Хермеус Мора:
В выборах аниме и ммо в России нужно сделать возможность пропустить пункт (скипнуть).
такая возможность есть
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Zan:
такая возможность есть
А можно картинку где это? Может кому-то поможет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Хермеус Мора:
А можно картинку где это? Может кому-то поможет)
просто нажать "Следующая номинация".с
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Хермеус Мора:
Голосование по ним получается очень не объективное, в эти игры многие не играют, в итоге тыкают на понравившиеся картинки. Выходит номинация на самую красивую картинку или прикольное название.
а те, кто играют в мморпг - не играют во все остальные
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Fenharel:
Мне просто не нравится киберпанк и космос. Я вырос на фентези
Просто не вникал в не приоритетный сеттинг. Сможешь найти то что и тебе понравится. И уж тем более можешь посмотреть аниме по нему.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от elDen:
а те, кто играют в мморпг - не играют во все остальные
Учитывая нынешние ммо - соболезную. Если в годах 2005-2010м это имело смысл, то сейчас это бред.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.12.2022 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Skuchniy:
Просто не вникал в не приоритетный сеттинг. Сможешь найти то что и тебе понравится. И уж тем более можешь посмотреть аниме по нему.
Так это как у тебя со скайримом. Ну не хочется и все тут. По кп мне игры хватило. Она мне не нравится.
Я бы лучше посмотрел продолжение Клеймора, но его никто уже никогда не снимет. Или там Drifters 2й сезон, но его тоже не будет.
Сообщение от Skuchniy:
Учитывая нынешние ммо - соболезную. Если в годах 2005-2010м это имело смысл, то сейчас это бред.
У меня именно такая ситуация. Я на синглы забил когда начал в ммо играть. Ну точнее проходил парочку, и то не до конца. В тот же ТЕС5 на релизе поиграл и забил через пару недель. И уже только спустя почти 10 лет начал в него и другие синглы играть.
Вот только проблема, сингл игры тащат механики из ммо, открытые миры, коллекционирование, гринд. Это все в ммо терпишь тк там есть цель и твой прогресс не сливается в унитаз. А в синглах, в тех же асасинах или хоризоне - ну прошел ты 1 часть и все, вышла новая и все заново.
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от _RotStein_:
было бы говно его бы не оценивали поголовно 10 из 10, или думаешь все вокруг долбаёбы один ты умный
Не все, только любители сделать из онемэ культ и пихающие его всем и везде. Вот такие как ты, например.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Fenharel:
Так это как у тебя со скайримом. Ну не хочется и все тут.
Не так же, скайрим это же на десятки часов, а аниме это на 5 часов.
Сообщение от Fenharel:
Или там Drifters 2й сезон, но его тоже не будет.
Смотрел это? Мне чем то дрифтерсов напоминает https://shikimori.one/animes/34561-re-creators

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Fenharel:
Или там Drifters 2й сезон, но его тоже не будет.
аминь и увы

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Skuchniy:
Смотрел это? Мне чем то дрифтерсов напоминает h
Нет. Я дрифтерсов смотрел потому, что они от создателя хельсинга и из-за рисовки, а сюжет там такой себе.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Fenharel:
Нет. Я дрифтерсов смотрел потому, что они от создателя хельсинга и из-за рисовки, а сюжет там такой себе.
Короче посмотри киберпанк аниме оно хорошее) если что я виноват.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
что они от создателя хельсинга и из-за рисовки
Не знаю прям, я тоже любитель смотреть от студии которая нравится, но чтобы прям ограничивать этим - такое себе. Мне вот например нравится Человек-бензопила от MAPPA и не нравится их Магическая битва, и вобще не нравится их же Безумный азарт. Но нравится их Дорохедоро. Студия это дело такое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.12.2022 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Skuchniy:
Короче посмотри киберпанк аниме оно хорошее) если что я виноват.
хорошее

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Skuchniy:
Учитывая нынешние ммо - соболезную. Если в годах 2005-2010м это имело смысл, то сейчас это бред.
учитывая прошлые ммо - соболезную, с 2005 по 2010 рфо/ла2/пв/р2/реквием всё это адовый п2в с адовым гриндом, с лоуполи графикой, без озвучки НПЦ

а теперь в ммо у нас озвучка всех НПЦ, графон как в триплА и донат с лимитом - это стандарт
сейчас мморпг нулевых даже у мобилок пососут, так что я хз о чём ты

Сообщение от Fenharel:
Вот только проблема, сингл игры тащат механики из ммо, открытые миры, коллекционирование, гринд. Это все в ммо терпишь тк там есть цель и твой прогресс не сливается в унитаз. А в синглах, в тех же асасинах или хоризоне - ну прошел ты 1 часть и все, вышла новая и все заново.
в ммо разрабы обесценивают твой прогресс как могут, вводят систему быстрого догона новичкам, вводят новый контент обесценивая старый етц...в синглы играют ради хорошего нарратива, а ты просто болван если такого не понимаешь, сингл игра это почти как фильм посмотреть или интересную книгу прочитать, и гриндить в сингле не нужно.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от _RotStein_:
всё это адовый п2в с адовым гриндом, с лоуполи графикой, без озвучки НПЦ
Да, но тогда мы чувствовали смысл во всем этом, а сейчас его почувствовать просто невозможно и донатик во все поля никуда не делся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Skuchniy:
Да, но тогда мы чувствовали смысл во всем этом, а сейчас его почувствовать просто невозможно и донатик во все поля никуда не делся.
смысл всё тот же и никогда не менялся, если ты его потерял то это твои личные проблемы, а донат подешевел с тех пор в разы, и концепт доната меняется от игры к игре, тем более со старта серверов на донат делают лимит, назови мне мморпг где со старта на донат не было лимита, и я скажу тебе что это неиграбильный кусок щита.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от _RotStein_:
синглы играют ради хорошего нарратива, а ты просто болван если такого не понимаешь, сингл игра это почти как фильм посмотреть или интересную книгу прочитать, и гриндить в сингле не нужно.
Можно с тем же успехом на ютубе игрофильм посмотреть. Ради нарратива.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от _RotStein_:
сейчас мморпг нулевых даже у мобилок пососут, так что я хз о чём ты
стилизации нет.

Добавлено через 23 минуты

Сообщение от _RotStein_:
в ммо разрабы обесценивают твой прогресс как могут, вводят систему быстрого догона новичкам, вводят новый контент обесценивая старый етц...в
персонаж и сам мир игры один и тот же. А не 100500 миров и каждый раз заново. Мне лично после ммо синглы перестали нравиться. Игра в синглы ощущается как трата времени впустую, с этим ничего не могу поделать.

Сообщение от _RotStein_:
а теперь в ммо у нас озвучка всех НПЦ, графон как в триплА и донат с лимитом - это стандарт
Ага, а че толку, если ММО нет в итоге нормальных. Не консольных. Не мобильных. Не азиатских. С нормальной боевкой. На русском.
Последний раз редактировалось Fenharel; 30.12.2022 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Fenharel:
Можно с тем же успехом на ютубе игрофильм посмотреть. Ради нарратива.
нельзя, я хочу сам решать в каком стиле играть, и сам принимать в игре решения если это рпг, тем более ютуб не передаёт HDR, на юутбе можно коротку срань Б класса на 1-3 часа промотать, я собсно так часто и делаю, я редко играю в игры которых продолжительность менее 3 часов.

Сообщение от Fenharel:
Игра в синглы ощущается как трата времени впустую, с этим ничего не могу поделать.

есть крутые ААА синглы после игры в которых пустой тратой времени не назовёшь, наоборот пустая трата времени это в мморпг где разработчики растягивают плейтайм гриндом/дейликами етц, я лучше потрачу 10-20 часов в сингле на прекрасно рассказаную историю и новый мир, чем буду эти 20 часов гриндить в мморпг где весь мир исходил вдоль и поперёк.

кароче лично я совмещаю синглы и ммо, и не вижу проблем в этом, а ты страдаешь фигнёй


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Ты один тут весь в белом, а все остальные дурачки. Какой ХДР, тут 90% такие вещи в глаза не видело, лол.
Просто интересно что у тебя там за игры такие сингловые крутые в которых ты прям зависаешь, чтоб прям сюжет на уровне книг.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от _RotStein_:
если ты его потерял то это твои личные проблемы
Судя по полной смерти пк индустрии ммо, это точно не мои личные проблемы) В пк версию Геншина играет больше народу чем в когда то топовые чисто пк ммо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
какой же убогий был годик-то
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
какой же убогий был годик-то

почему нет варианта *все говно говна*
в некоторых номинациях это 146% победа
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от 02nz:
какой же убогий был годик-то

почему нет варианта *все говно говна*
в некоторых номинациях это 146% победа
надо стараться быть адекватными, на сколько это возможно

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Почему так мало вариантов? Или вы про игру/сериал/аниме последнего месяца? В течение года их же сотни вышло. Или это конкурс для детей и я ошибся?

Кому вы пытаетесь угодить? Детям возраста главных героев из предложенных игр/аниме/сериалов?




Разве игры не ваша основная тематика? Где категории на игровые темы?(про механики, кто круче и что кому больше нравится, про социальщину и тд.)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Furazawa
Читатель
Регистрация:
02.01.2023
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Почему в самой ожидаемой игре 2023 года Diablo 4 есть а Path of Exile 2 нету? НЕГОДУЮ

Ваши права в разделе