Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.07.2022 18:02
[ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Кто говорит, что не любит эччи, тот кривит душой


Доброго утра, дня, вечера или ночи (в зависимости от того, когда вы это читаете), уважаемые люди культуры! Сегодня у нас контент особенный, подходящий исключительно для настоящих людей культуры и не приемлющий снобизма от тех, кто таковыми не является. Учтите, что все снобы будут наказаны всеобщим порицанием от всех натуралов планеты Земля.

Дополнительно отмечу, что это именно список эччи-годноты, а не годноты с эччи. В чем разница, думаю, объяснять никому не нужно? Также добавляю, что это не топ лучших или нечто подобное, а именно подборка для желающих отключить мозг и наслаждаться происходящим на экране.

High School DxD/”Старшая школа демонов”

Сериал, без которого обойтись просто нельзя, когда речь идет об эччатине. Сюжетов в четырех сезонах этого аниме очень много, и я сейчас выскажу очень непопулярное мнение, но четвертый сезон выглядит лучше, чем предыдущие три. Да, я знаю, что рисовка стала “какой-то менее серьезной”, но какая может быть серьезность в тайтле, где главный герой прокачивается за счет сюжетов и носит псевдоним “Сисечный дракон”? Правда, если лезть в ранобэ-оригинал, то серьезность там действительно есть, хоть вкупе с названными ранее факторами и выглядит жутко абсурдно.

Ах да, история рассказывает нам про обычного японского школьника по имени Хедо Иссей, который страдает от неразделенной любви ко всем женским грудям на планете. Чуть позже выясняется, что школьник-то он вовсе не простой, и оттуда начинается история с большим количеством красивых девушек, демонами, ангелами и огромным множеством других вымышленных существ и рас.

Акено - лучшая девочка тайтла. Change my mind.

Ikkitousen

Еще меньше серьезности стоит ожидать от существующей с начала двухтысячных франшизы Ikkitousen, которая ставит зрителя перед фактом: “На экране сейчас будет происходить вакханалия, в которой старшеклассницы дерутся друг с другом, повреждая в первую очередь одежду, и вам это понравится”. А у зрителя нет выбора, кроме как сесть поудобнее и наслаждаться.

Отмечу, что самый первый сериал по франшизе вышел в 2003 году и сейчас может немного щипать глазки, но всегда можно включить любой более свежий вариант и, в принципе, ничего не потерять.

To LOVE-Ru

Еще один довольно попсовый сериал, который, вероятно, известен каждому уважающему себя человеку культуры, но на сегодня я и не ставил перед собой цель поделиться недооцененными или малоизвестными тайтлами. Если будет спрос на таковых, то и о них поговорим.

В целом, тайтл придерживается наиболее известных клише из эччи-тайтлов, где герой, аки магнит, собирает вокруг себя гарем, а в процессе умудряется совершенно случайно под действием японской физики их всех хорошенько облапать. К сожалению, ОЯШ здесь малость противный, а потому смотреть может быть тяжеловато. Но если типичные ОЯШи не вызывают отвращения, то можно залпануть все четыре сезона и кучу OVA, осуждать не буду.

Quuen’s Blade/”Клинок королевы”

Нельзя просто так брать и не любить студию Arms, ведь именно эти господа сделали для нас Queen’s Blade! Вымышленный мир сериала управляется королевой, которая может быть избрана только через победу в особом турнире, где сражается куча видных воительниц в бронелифчиках. Больше о сюжете ничего знать не надо, просто наслаждайтесь.




Highschool of The Dead/”Старшая школа мертвецов”

А это вроде бы даже серьезный тайтл, который показывает зомби-апокалипсис и темные стороны людей, попавших в патовые ситуации, но кому до этого есть дело, когда тут герой стреляет из винтовки, используя вместо сошек одну сюжетную девушку, а пули при этом в слоу-мо пролетают между грудей или ног другой? Если после этого описания в голове возникло слово “Продано!”, то поздравляю и приглашаю присоединиться к широкому кругу посмотревших. Есть, однако же, у этого всего и “Но”. Второго сезона нет и, вероятно, никогда не будет, а история в первом и единственном, мягко говоря, не закончена.

Keijo!!!/”Кейджо!!!”

Кто бы что ни говорил, а японцы на выдумки сильны. Кто еще мог придумать вид спорта, в котором участвуют исключительно девушки, а победа присуждается той, кто при помощи груди или попы и без участия иных частей дела столкнет соперниц в воду? А если я еще добавлю, что внутри ждут привязанные к происходящей вакханалии отсылки на Fate, Gundam, Shingeli no Kyoujin и кучу других тайтлов? Не благодарите.

Trinity Seven/”Семерка Тринити”

Жил-был обычный японский школьник Касуга Арата. Жил под присмотром своей подруги детства и не тужил, но в один прекрасный к день к нему явился Хагрид явилась прекрасная Асами Лилит и заявила, что он волшебник, но не Гарри. Точнее ситуация была несколько иной, но спойлерить - плохо, а я хороший. В любом случае герою предстоит собрать вокруг себя солидный гарем для овладения своими силами. Сам Арата парень непростой и не обладает присущей множеству ояшей тряпковостью, а потому смотреть сериал (и несколько фильмов) чрезвычайно приятно.

Maken-ki!

Романтическая комедия с типичным извращенным пареньком в главной роли, которому не суждено жить без проблем для причинного места. У всех учеников школы, в которую он поступил, есть специальный предмет “Макен”, который позволяет использовать особую магическую силу для сражения в дуэлях. Получится ли у героя найти “Макен”, который ему подойдет, когда вокруг него теперь настолько много сюжета? Информация об этом сокрыта за двумя сезонами и несколькими OVA-эпизодами сериала.

К сожалению, сейчас представителей прекрасного жанра эччи становится все меньше и меньше с каждым сезоном, да и те, что появляются (“Реинкарнация безработного”) порой больше похожи на гору горящего мусора, нежели чем на нормальное аниме. Хочется верить, что японцы одумаются и вернутся к истокам в ближайшие годы, но будущее скрыто в тумане неопределенности, а снобизм в рядах анимешников становится максимально обыденным делом, хоть и должен подвергаться всеобщему порицанию. Само собой разумеется, что про “Межвидовых рецензентов” или “Мага-целителя” я не забыл, но считаю, что такие тайтлы слишком пограничные с хентаем, да и явно не нуждаются в напоминании об их существовании.

Я же за сим откланиваюсь, а вам желаю не хворать, не быть буками и смотреть только хорошие аниме!




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Лучше бы упомянули Межвидовые рецензенты и Утраченное небесами, они хоть веселые. Те же Trinity Seven или Maken-ki имхо гораздо унылее. Да и вместо Иккитоусена с Клинком королевы, лучше уж хентай посмотреть ибо там сюжет ну вообще хз какой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Seraphius:
Межвидовые рецензенты
не, как ни крути, уже фактически хентай, не вариант

Сообщение от Seraphius:
Утраченное небесами
Резонно, но в жизни бы про оное сам не вспомнил

Сообщение от Seraphius:
Да и вместо Иккитоусена с Клинком королевы, лучше уж хентай посмотреть ибо там сюжет ну вообще хз какой.
ну не, мы тут про другое в этот раз

鉄の神
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Очень мало годных эччи, обычно весь сюжет в них крутится возле сисек(и сюжет аля мне 13, у меня спермотоксикоз) , а могли бы, как в школе мертвецов, где сиськи это приятное дополнение к сюжету)
Ну и школу мертвецов так то к эччи отнести с натяжкой можно, там голых сисек то почти и не показали, пару кадров сбоку
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Да, со свежачком туговато конечно.
Мне из "последнего" разве что Питер Грилл зашел (и запомнился), просто потому что герой не ояш и в целом ржачно.
Ну и Рецензенты неплохи, чего сразу хентай? Только вот свежачком 20-ый год уже нельзя особо то назвать.
Грусть.

Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от ShnacK:
Мне из "последнего" разве что Питер Грилл зашел, просто потому что герой не ояш и в целом ржачно.
там второй сезон где-то на подходе

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от ShnacK:
Да, со свежачком туговато конечно.
да вот же, грустно.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 04.07.2022 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сейчас вон увидел оказывается заанонсили аниме по Isekai Meikyuu de Harem wo (Гарем рабов в лабиринте другого мира) - помню что начинал мангу, так там хентай-хентаем. Фи.

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Efemische:
там второй сезон где-то на подходе
И это хорошо.

Последний раз редактировалось ShnacK; 04.07.2022 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от ShnacK:
Сейчас вон увидел оказывается заанонсили аниме по Isekai Meikyuu de Harem wo (Гарем рабов в лабиринте другого мира) - помню что начинал мангу, так там хентай-хентаем. Фи.
не просто заанонсили, оно или в среду, или в четверг уже стартует

UPD: в среду

鉄の神
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Efemische:
К сожалению, ОЯШ здесь малость противный
Один из немногих гг к которому я испытываю лютую, бешенную НЕНАВИСТЬ!!!!11, уж лучше б героем с гаремом был директор
@Andral, это на новый год для топа трапов больше (или футанарей)

Let the unraveling of this world commence!
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Magos Bur:
лучше б героем с гаремом был директор
справедливо

鉄の神
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
К топу кста, добавил бы Sekirei и Monster Musume, где герои не школьники.

Let the unraveling of this world commence!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Magos Bur:
@Andral, это на новый год для топа трапов больше (или футанарей)
Одобряю футанари
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Квин Блейд тут лишний - совсем уж скучная анимаха по всем параметрам, даже по раздеванию.

Ее можно было бы заменить Каноконом или Поцелуем сестер.

The Qwaser of Stigmata опять же мимо топа, хотя даже в рамках сёнэна - норм анимаха, не говоря уже о ритуальном сосании сиськи монашки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Я ни 1го 18+ так не увидел, показ сисек и трусов это не 18+, максимум 16+.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Prison School топчик




Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
По велению адской сестры (Shinmai Maou no Testament). Эччи, но настолько крутое, что смотрится практически хентаем во многих сценах. Герой не тупой ояш стесняющийся девчонок. Гаремчик стильный.

Сообщение от Кайзер:
Prison School топчик




Для нижних разве что...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Efemische:
и носит псевдоним “Сисечный дракон”
Блин придется посмотреть только из за псевдонима гг.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Кайзер:
Prison School топчик
Плюсую, оказалось прекрасным аниме и без показа всякого, ояш не раздражает, а его "дуэль" с Ханной вобще пушка, жалко продолжения нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.07.2022 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Magos Bur:
@Andral, это на новый год для топа трапов больше (или футанарей)
А есть вообще аниме про футанари? А то я только на пронхабе видал
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Skuchniy:
Блин придется посмотреть только из за псевдонима гг.
не думаю, что стоит только ради этого, но попробовать явно никто не мешает. Только BD-версию сразу запускай, а не TV

鉄の神
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Andral:
А есть вообще аниме про футанари? А то я только на пронхабе видал
Хентай есть, а обычное аниме, даже хз как вписать такого персонажа без срамоты)

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Efemische:
не думаю, что стоит только ради этого
Тотальный гарем 3 серии посмотрел из за названия, тут та же история видимо будет

Сообщение от Efemische:
Только BD-версию сразу запускай, а не TV
Дек бд это же оригинал наверное с сабами? Я буду в озвучке запускать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от ZloiMent:
Очень мало годных эччи, обычно весь сюжет в них крутится возле сисек(и сюжет аля мне 13, у меня спермотоксикоз) , а могли бы, как в школе мертвецов, где сиськи это приятное дополнение к сюжету)
Ну и школу мертвецов так то к эччи отнести с натяжкой можно, там голых сисек то почти и не показали, пару кадров сбоку
Ты просто, видимо, не смотрел блу рей релиз - там полно сисек

Ну а так, как можно было не упомянуть такие "шедевры" вроде Freezing, Air Gear и, конечно же, Prison School

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Skuchniy:
Дек бд это же оригинал наверное с сабами? Я буду в озвучке запускать.
Феее даб. В бд-версиях анимех нет цензуры,вроде тумана окутывающего грудь или лучей солнца, само качество картинки выше и иногда перерисованы более детально отдельные сцены.

Let the unraveling of this world commence!
Re: [ГоХаниме] [18+] Подборка хороших эччи-аниме для людей культуры
Сообщение от Skuchniy:
Тотальный гарем 3 серии посмотрел из за названия, тут та же история видимо будет
в тотальнике отвратный гг, абсолютно пустые бабы и паршивенькая рисовка, DxD тут в выигрышном положении. Ну, гг всё ещё может подбешивать, однако.

Сообщение от Skuchniy:
Дек бд это же оригинал наверное с сабами? Я буду в озвучке запускать.
бд эт просто без цензуры версия видеопотока и иногда добавленные сцены, озвучки оно никак не касается

鉄の神

Ваши права в разделе