Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сети появились первые скриншоты будущего меха-шутера Armored Core 6 от FromSoftware
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.01.2022 14:11
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В сети появились первые скриншоты будущего меха-шутера Armored Core 6 от FromSoftware



Несколько дней назад пользователь Red Liquorice поделился информацией о будущем шутере с огромными механическими роботами (мехами) из серии Armored Core от студии FromSoftware. Данные детали он получил в опросе, который прислали ему разработчики, где помимо подробного описания новой игры, также были скриншоты и два видеоролика с "уникальным идентификатором водяного знака", поэтому у него не получилось поделиться ими. Однако, спустя некоторое время, пользователь в фотошопе убрал эти "идентификаторы" и смог выложить все представленные скриншоты по Armored Core 6, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

К сожалению, с видеороликами Red Liquorice этого сделать не смог, так как у него не получилось сохранить их. Вместо этого ранее он рассказал о них в текстовом формате:

Цитата:
Битва с боссом выглядела "по-соулосовски", хотя стрельба на дальних
дистанциях напомнила мне Virtua On. Это то, с чем я могу сравнить, так
как я не являюсь фанатом мех и не играл ни в одну АС (Armored Core).
Игрок представлял собой белого меху, который также сражался с боссом на
ближней дистанции в стиле соулс, используя энергетический или лазерный
меч.Во втором видео с полевым игровым процессом все тот же белый
меха следовал за парой других игроков на некотором расстоянии
(кооператив?). Они шли (или, возможно летели близко к земле) по
заснеженной локации к большой изношенной стене, либо к воротам, что
также напоминало соулс-игры, но это точно был не какой-нибудь замок.
Напомним, что следующая часть серии Armored Core будет представлять собой динамичный шутер от третьего лица с мехами, масштабной картой и уникальным научно-фантастическим миром, созданным Хидэтака Миядзаки, где игроки будут сражаться за таинственную субстанцию Меланж.




Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В сети появились первые скриншоты будущего меха-шутера Armored Core 6 от FromSoftware
Сообщение от Vytatas:
уникальным научно-фантастическим миром, созданным Хидэтака Миядзаки, где игроки будут сражаться за таинственную субстанцию Меланж.
Атрейдесы такие "Whaaaaat?!", набирая своим адвокатам...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: В сети появились первые скриншоты будущего меха-шутера Armored Core 6 от FromSoftware
Посмотрим, еще б Коджима Zone of the Enders реснул.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: В сети появились первые скриншоты будущего меха-шутера Armored Core 6 от FromSoftware
Выглядит как типичная японская дpoчь
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В сети появились первые скриншоты будущего меха-шутера Armored Core 6 от FromSoftware
серия никогда не была хорошей, я вот думаю, как лучше погамать в гандам эволюшен, походу там токо бэта идет и то в китае

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе