Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.12.2019 14:22
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от ksof:
В каких играх можно за счет макросов или контроля отдачи за счет скриптов закликивания можно получить преимущество в 2019 году?
зайди в пабг, там все владельцы этих мышек сидят. Увидишь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от Leradis:
Есть взломанные прошивки, бесплатные разумеется.
сколько не искал все лажа. на тот момент конечно, мб ща че есть.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Qouterstaff_renamed_646522_22012023
Читатель
Регистрация:
02.01.2009
Зомби мутанта
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
ну ладно, у меня р8 серия, перепрошита. Выбирал из безпроводных по критерию "как в руке лежит" (с) встроенный акк ( на неделю, если после работы гонять) достоинство переключение разрешения мыши на лету (снайперкой легче целиться) макросами не пользовался ни разу -- ибо ленивый. Щас ультра кор 4 стоит, типа для ММОРПГ :)

Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Мне кстати bloody A60 подарили в прошлом - позапрошлом году. К мышке нареканий нет, работает нормально в Rust никогда не играл. В современные онлайн шутеры тоже не играю так как старый уже да и онлайн шутаны уг. Эти мышки что плохими какими то считаются?
Аватар для Qouterstaff_renamed_646522_22012023
Читатель
Регистрация:
02.01.2009
Зомби мутанта
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от Vkdsw:
Rust никогда не играл
"но осуждаю"

Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от Qouterstaff:
"но осуждаю"
Да.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от ksof:
В каких играх можно за счет макросов или контроля отдачи за счет скриптов закликивания можно получить преимущество в 2019 году?
любой шутер с хотя бы намеком на присутствие отдачи и соответственно разброса - ксго, пубг, радуга
Сообщение от Ctr:
банят в других играх
за макросы на мышах ни в одном из популярных нынче шутанов не банят, так как отследить их использование практически нереально. Разработчики из новости выше неспроста так кардинально набривают вообще всю базу юзеров блади, вместо отдельных макросников
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Всё правильно сделали, я бы еще на месте разрабов всех АМУДэ пользователей забанил
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от Karasu:
Всё правильно сделали, я бы еще на месте разрабов всех АМУДэ пользователей забанил
пользователь амуде самобанится, так-как иногда разрабы забивают подвезти оптимизацию под амуде

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Немало других производителей со схожими ценниками вплоть до Али ноунейма. Так что пусть меняют этот бред, пока а4тек мозги не включат. Единственная конторка, которая практически читы культивирует "легально".

Насчет нытья на Логитеки итп. Там простые макросы. Это дефолт для игровых устройств. У а4тек именно читы
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
У a4tech заходишь в софт и настраиваешь отдачу ползунком.
У других фирм такого нету, там макросы писать нужно. В этом и есть загвоздка.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от CoBeCTb:
любой шутер с хотя бы намеком на присутствие отдачи и соответственно разброса - ксго, пубг, радуга
Пубг хз давно не играю, в КСГО у всего оружия свой четкий паттерн отдачи. Ты будешь учить мышку водить сначала вниз на 1см, потом влево на 1см, потом вправо на 0.5см? в КСГО макросы не нужны, просто натренировать механический скил.


В Радуге вообще не нужно ничего контролировать, главное реакция и углы




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от ksof:
Пубг хз давно не играю, в КСГО у всего оружия свой четкий паттерн отдачи. Ты будешь учить мышку водить сначала вниз на 1см, потом влево на 1см, потом вправо на 0.5см? в КСГО макросы не нужны, просто натренировать механический скил.
Если ты не играешь, не знаешь ситуации. Нахера лезешь в дискуссию? или это чисто по русски "Шоб показат ькакой я умный" ну или вот я сейчас доебусь и ты начнешь мне выдавать потоки никому нахер не усравшейся информации, дабы что-то из себя показать
Сообщение от ksof:
В Радуге вообще не нужно ничего контролировать, главное реакция и углы
:r edlol) ок

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Я бы ещё интело-нефонатов забанил, которые всё 7 нм ждут.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Чушь какая-то, до мышки докопаться...
В таком ключе можно побанить и всех у кого железо лучше необходимого. Фпс таки больший дисбаланс, нежели мышь.
Некоторые играют на кресле за пару миллионов, другие на табуретке советской, тоже непорядок.
Очень странный ход

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от MrAndersoOn:
Если ты не играешь, не знаешь ситуации. Нахера лезешь в дискуссию? или это чисто по русски "Шоб показат ькакой я умный" ну или вот я сейчас доебусь и ты начнешь мне выдавать потоки никому нахер не усравшейся информации, дабы что-то из себя показать
что?


Сообщение от MrAndersoOn:
ок
Ок. Какая лига в радуге?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от ksof:
Пубг хз давно не играю, в КСГО у всего оружия свой четкий паттерн отдачи. Ты будешь учить мышку водить сначала вниз на 1см, потом влево на 1см, потом вправо на 0.5см? в КСГО макросы не нужны, просто натренировать механический скил.


В Радуге вообще не нужно ничего контролировать, главное реакция и углы
что за ху*йню я только что прочитал? Ты совсем не разбираешься в предмете, но пытаешься сойти за умного. Лучшего прям сейчас остановись, пока еще глубже себя не закопал
Чтобы ты понимал насколько все плохо, именно озвученное тобой люди и делают. Огромное кол-во макросов под блади для ксго существует - на фаст-тапы, на берст, на очереди по 6-9 патронов, когда он в точку выдает эти 6 и т.д. и т.п.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Гугл 1 ссылка.

Rust Recoil Logitech



Code:
  1. function OnEvent(event, arg)
  2. OutputLogMessage("event = %s, arg = %d\n", event, arg)
  3. if (event == "PROFILE_ACTIVATED") then
  4. EnablePrimaryMouseButtonEvents(true)
  5. elseif event == "PROFILE_DEACTIVATED" then
  6. ReleaseMouseButton(2) -- to prevent it from being stuck on
  7. end
  8. if (event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 5) then
  9. recoil = not recoil
  10. spot = not spot
  11. end
  12. if (event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 1 and recoil) then
  13. if recoil then
  14. repeat
  15. --Sleep(19)
  16. Sleep(19)
  17. MoveMouseRelative(0, 6)
  18. Sleep(19)
  19. MoveMouseRelative(-7, 7)
  20. Sleep(19)
  21. MoveMouseRelative(-6, 7)
  22. Sleep(19)
  23. MoveMouseRelative(5, 7)
  24. Sleep(19)
  25. MoveMouseRelative(8, 7)
  26. until not IsMouseButtonPressed(1)
  27. end
  28. end
  29. end



Гугл 4 ссылка...

No Recoil Razer

<MacroEvents>
<MacroEvent>
<Type>2</Type>
<MouseEvent>
<MouseButton>1</MouseButton>
<State>0</State>
</MouseEvent>
</MacroEvent>
<MacroEvent>
<Type>2</Type>
<MouseEvent>
<MouseButton>1</MouseButton>
<State>1</State>
</MouseEvent>
</MacroEvent>
<MacroEvent>
<Type>3</Type>
<MouseMovement>
<MouseMovementEvent>
<Type>3</Type>
<X>960</X>
<Y>540</Y>
</MouseMovementEvent>
<MouseMovementEvent>
<Type>3</Type>
<X>960</X>
<Y>543</Y>
</MouseMovementEvent>
</MouseMovement>
</MacroEvent>
</MacroEvents>
</Macro>


Думаю прямые ссылки не стоит кидать,) Нужно всех по банить...
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
да давно пора банить, просто это против бабла идти. Ведь помимо мышек с их макросами есть клавы с макросами. Даже мониторы есть, которые подсвечивают темные участки, если верить рекламкам. И все это "геймерское" с нехилой наценкой. А еще можно вспомнить рак игроиндустрии - консоли, там вообще непаханное поле в манипуляторах и их софте.

Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Так сложно написать рандомную последовательность отклонений отдачи? Задача для студента 1 курса, любой макрос становится бесполезным
Или этот чит-софт в режиме реального времени обрабатывает смещение курсора отдачей и мгновенно возвращает его в исходное состояние? Это единственное возможное оправдание, в противном случае разработчики некомпетентны
Аватар для Qouterstaff_renamed_646522_22012023
Читатель
Регистрация:
02.01.2009
Зомби мутанта
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
ну если всё правильно понял, то речь про то, что в кор 1 можно сделать на хоткее типа выстрелы одиночные будут как очередью шмалять (от пинга тока зависит) и собственно разброс уменьшается. Ну не в макросах тут дело

Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от Ezarhaddon:
Так сложно написать рандомную последовательность отклонений отдачи? Задача для студента 1 курса, любой макрос становится бесполезным
Или этот чит-софт в режиме реального времени обрабатывает смещение курсора отдачей и мгновенно возвращает его в исходное состояние? Это единственное возможное оправдание, в противном случае разработчики некомпетентны
Что то я тоже никак проблему не пойму...
На макросах только элементарная автоматизация возможна.
Вычислять куда улетел курсор по двум картинкам - это уже далеко не макросы...
Кроме того какие проблемы получить тот же результат с помощью той же "automatic mouse and keyboard" ?


Странно это все.
Походу разрабы пытаются выработать спиномозговой рефлекс у игроков.
Интересно какой им с того профит? Якорение что ли проводят таким образом?
Если так, то конечно тогда им рандом ну никак не подойдет.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от Ezarhaddon:
Или этот чит-софт в режиме реального времени обрабатывает смещение курсора отдачей и мгновенно возвращает его в исходное состояние? Это единственное возможное оправдание, в противном случае разработчики некомпетентны
Тот же вопрос возник. Макросы - это же просто "программирование" мыши на определенную последовательность действий. Для всего остального нужен сторонний софт, т.е. самые обычные читы. Причем тут тогда мышь?

По теме: продали товар на одних условиях, а потом их изменили. Предупреждений про мыши, перед покупкой игры, никаких не висело. Не удивлюсь если Facepunchей нагнут, и они вернут всё как было.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
Сообщение от Ezarhaddon:
Так сложно написать рандомную последовательность отклонений отдачи? Задача для студента 1 курса, любой макрос становится бесполезным
Разработчики где то в 2016 году добавили рандом на паттерн уже ....но руки как говориться..не от туда растут.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Обладателей мышек Bloody и A4Tech отлучили от Rust
После такого плевка в лицо от разрабов я бы удалил игру И написал бы в стим с просьбой вернуть деньги

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе