Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Battlefield V
Дата создания: 10.11.2018 21:38
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Battlefield V
Сообщение от Хермеус Мора:
которые все нычки чистят.
Какие нычки?

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V
Сообщение от CptDonky:
Какие нычки?
На любой карте батлфилда всегда есть вкусные места, где с большой вероятностью сидит противник и делает фраги по нубам.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Battlefield V
Сообщение от Хермеус Мора:
На любой карте батлфилда всегда есть вкусные места, где с большой вероятностью сидит противник и делает фраги по нубам.
А, в этом плане. Ну, возможно.

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Battlefield V
Сообщение от Sirotin:
снимал вчера футаж для обзора монитора и залип в БФ5 до 3х ночи
Что-то с теста с игрой сделали и она стала играться лучше
ГенДира уволили и стало лучше

Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Battlefield V
Сообщение от Sirotin:
снимал вчера футаж для обзора монитора и залип в БФ5 до 3х ночи
Что-то с теста с игрой сделали и она стала играться лучше
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Battlefield V
За сколько нужно собрать железо, чтобы поиграть в этот типа шедевр на ультрах?

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V
Сообщение от t0rres:
За сколько нужно собрать железо, чтобы поиграть в этот типа шедевр на ультрах?
Цитата:
При разрешении 1920х1080 средний показатель FPS в 25 кадров показали видеокарты уровня Radeon RX 460 или GeForce GTX 1050 3G. Минимальный FPS не ниже 25 кадров смогут обеспечить видеокарты уровня Radeon RX 460 или GeForce GTX 1050. Комфортный средний FPS в 60 кадров смогут обеспечить решения уровня Radeon RX 470 или GeForce GTX 1060 6G.
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-t...v-test-gpu-cpu
Не так уж и много.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield V
Сообщение от Хермеус Мора:
Не нужно забывать, что 3к выходит дешевле, чем раньше 2к игра, плюс премиум. Эта часть дешевле остальных, если взять по сумме. Всё же думаю стоит взять на релизе, пока все еще нубы, чем потом под нг играть против генералов с придроченным оружием, которые все нычки чистят. Не стоят эти небольшие скидки того.
Да вот только ты не учитываешь, что будет шоп и шкурки за бабло в БФ5, и ты видел дорожную карту ? В той же БФ4 на релизе было больше , чем в БФ5. Да даже полигон и большая сингл плеер компания. А тут смотришь на дорожную карту , и понимаешь , что игру пони ещё делать и делать будут , до марта точно.
Возвращение штурма ууууу Режим который был в серии БФ всегда на старте

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Vutos_renamed_1338727_03022022
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Battlefield V
Выскажу свое субъективное мнение по поводу Battlefield V.


Мне довелось поиграть на бете, и я не буду обсуждать полученный мной за этот период опыт, а сразу опишу чувства от "релиза".
Для меня батлфилд V - это худший игровой экспириенс, что я когда-либо получал в жизни, из игры пропала любая динамика, (не путать экшОн, когда вы занимаете точку, и тебе под ноги прилетает два десятка гранат, и на точку вкатывается вражеский танк с динамикой).



Полостью убит игровой баланс, классы крайне несбалансированы, оружие, не сбалансировано, даже по прошествии альфы, открытой беты и всего затраченного на производство "шедевра" времени.


Читаки. Сразу оговорюсь, я не считаю себя скилловым игроком, как и не считаю нубом, укрытия и "тактические перекаты", прицельная стрельба по головам, выставлен FOV и активное вращение камерой в поиске торчащего дула автомата из-за угла - всё в наличии. Но когда находится чувак, который убивает тебя через какое-то игольное ушко-зазор между камушками, где-то в еб#нях, на окраине карты, и идет со счетом 80/6 - невольно начинаешь задумываться о нечестных игроках, такие уже были на бете и активно орудовали в последние дни открытого тестирования, я очень надеялся, что DICE, EA, кто-нибудь ещё, что-то сделает с этим дерьмом, но как же я ошибался, как это лямка тянется с BF1, так ничего и не изменилось. Достаточно просто загуглить BF5 cheats, как вы увидите кучу веселых видосов, где анон под бодрую музычку нарезает обуратинившихся в желтые прямоугольнички противников, с аимоботом, и воллхаком, замечательная игра. Предпочитаю сразу ливнуть с такого сервера.


Мало оружия, непримечательные ветки развития, идиотские сабклассы.


На бете, для меня, всё было замечательно, ты убиваешь, тебя убивают, тут же, ты можешь дохнуть по кд, ресаться и умирать, умирать, умирать, причем, в большинстве случаев, тебе даже не покажут, кто тебя убил, просто, хп закончились.


Карты, откровенная дрисня, они настолько несбалансированные, настолько РЕАЛИЗМ, что плакать хочется. Очевидно, Роттердам и Нарвик, показанные на бете это лучшее, что было и есть у EA для BF V, и их показали сразу, что бы не пугать игроков, всем остальным "контентом".


Баги, мм, баааагиии, помимо мелких багов, есть просто хренова гора действительно эпических багов, которые полностью срывают ВСЕМ, по одну из сторон всю суть игры. Буквально за сегодня, сразу два:

1) название карты уже не вспомню, но на это плевать, бодрый режим с уничтожением артиллерии врага, хватай бомбу и беги подрывай, одни дефают, вторые на штурме, казалось бы всё просто, но случается "нечто", и вот, вы уже не можете взять бомбу, никто не может, маркер есть, а сумки со взрывчаткой - нет, и вот, толпа стоит трется у маркеров, в надежде, что бомба таки появится, но игра считает иначе, и на протяжении всего игрового времени вы просто бегаете убиваетесь по кд, пока карта не сменится, просто потому, что вы не можете выполнять поставленную игрой задачу.

2) ещё один увлекательный баг, что мне довелось встретить сегодня, опять BF V, опять подрыв, взрываем пару объектов, казалось бы, вот уже дожмем врага, и тут игра делает пас в стиле негритяночти, что машет в разные стороны указательным пальцем, ии, полностью пропадает возможность воскрешения, т.е исчезает спавнпоинт, и остается только воскрешение на живых тиммейтах, а если их всех убили -селяви- и так, 32 человека бросают основную задачу игры и начинают скакать по отрядам, что бы найти, ГДЕ ЕСТЬ ЖИВЫЕ, ЧТО БЫ ВОСКРЕСНУТЬ, а если убили, и отряд тоже погиб, ну, ты знаешь что делать. С такими скачками, заканчивается время, враги вырезают одинокие группы игроков, поиграно.

3) Ну и увлекательный баг, когда у тебя пропадает весь интерфейс, маркеры, количество хп, пуль, где свои, а где чужик, и т.д., ходишь как кретин и палишь во всех подряд, до того момента, пока не обратишь внимание на каску.

"Браво EA, баги уровня мелкой инди компании, уверенный подход к релизу крупного проекта"(с)какой-то игрок из чата

Помимо конечно жопного огня, что отправляет меня который раз на орбиту Сатурна, в игре, с момента её "релиза", по праймер аксесу, с ночи 8 числа, было всего пара хороших игр и действительно интересных моментов, когда я действительно получил удовольствие от игры, один из них так же был сегодня.
Это был всё тот же BF V, всё тот же подрыв, на карте Нарвик, не было читаков, ничего не багалось, мы чувствовали уверенное сопротивление противника, отбивали позиции, это было действительно интересно, моя команда (рандомов) бегала рядом со мной, поскольку я был капитаном отряда, мы брали точки, делились аптечками и патронами, играли аккуратно, ресали друг друга, строили укрепления, старались не получать лишнего урона, и всё в таком духе, в итоге победив. Это было по-настоящему увлекательно, и я действительно не знаю, когда я смогу так же насладиться игрой в следующий раз, в огромной череде говенных каток.

Спасибо.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V
Сообщение от Vutos:
"Браво EA, баги уровня мелкой инди компании, уверенный подход к релизу крупного проекта"(с)какой-то игрок из чата
Ну это еще с батлфронта 2 тянется. Самое интересное, что пофиксив 1 баг, они что-то обязательно ломают и появляется новый баг. Со звуком вроде до сих пор не пофиксили полностью, с прошлого года. Так что в плане глюков, я сомневаюсь что будет лучше со временем. Одно починят раз в месяц, другое сломают.
Аватар для Vutos_renamed_1338727_03022022
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Battlefield V
Сообщение от Хермеус Мора:
Ну это еще с батлфронта 2 тянется. Самое интересное, что пофиксив 1 баг, они что-то обязательно ломают и появляется новый баг. Со звуком вроде до сих пор не пофиксили полностью, с прошлого года. Так что в плане глюков, я сомневаюсь что будет лучше со временем. Одно починят раз в месяц, другое сломают.
У меня со звуком был увлекательнейший баг в BF1, не знаю, может такой же и во 2м батлфронте был, не довелось в него поиграть, но суть примерно такая, забегаешь в бункер/любое другое помещение, где есть раскачивающаяся лампа, ну т.е представили, лампа на проволоке, любой взрыв/экшн заставляет её раскачиваться туда-сюда, так вот, это действо (раскачивание) вызывало дикий скрежет, просто звуки ада какие-то, причем, значительно громче, чем любые звуки/музыка в игре, сильно бьющие по ушам, настолько, что если ты сидишь в наушниках, то и минуты находиться в таком помещении, где есть такая лампа - не можешь, и стараешься как можно быстрее покинуть помещение. Проверял на других наушниках, колонках, проверял железо, безрезультатно, это сама игра.
На бете BFV натыкался на что-то похожее, на релизе уже нет, наверное ЗАФИКСИЛИ
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlefield V
Сообщение от Vutos:
У меня со звуком был увлекательнейший баг
Не баг, а фича, чтобы быстрее из бункеров выбегали

Добавлено через 5 минут
А своё мнение о БФ5 такое, упустим гендерное безобразие, что творится в ЕА
А скажу несколько слов о самой игру: Скучно, однообразно, не вставляет, от игры не получаешь особого удовольствия, но звуковое сопровождение забавное, графика сочная, но это и в прошлых сериях было.
Так как основные продажи и направление разработки рассчитаны на другую аудиторию, не всем зайдет
В этом году калл оф дьюти больше порадовал.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 13.11.2018 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vutos_renamed_1338727_03022022
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Battlefield V
Сообщение от ZloiMent:
В этом году калл оф дьюти больше порадовал.
А вот не скажу, что меня прям порадовал Balck Ops 4, поиграв на бете режима затмения, мне безумно понравился такой опыт, учитывая, что до этого, я с королевской битвой вообще не связывался. Но на релизе, почему-то, королевская битва была настолько унылой, что я забил на неё и бегал в стандартные режимы предложенные мультиплеером, и если бы не этот самый мультиплеер, то пожалуй это была бы самая неоправданная трата бабла, за последний год (хорошо, хоть BF V не купил)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlefield V
Сообщение от Vutos:
А вот не скажу, что меня прям порадовал Balck Ops 4, поиграв на бете режима затмения
А мне затмение и не зашло, зато вот стандартный режим, прям ностальгию по MW 2 вызвал, быстренькие динамичные пострелушки с зарабатыванием очков на вундервафлю, после работы развеяться самое оно
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Battlefield V
Сообщение от ZloiMent:
А мне затмение и не зашло, зато вот стандартный режим, прям ностальгию по MW 2 вызвал, быстренькие динамичные пострелушки с зарабатыванием очков на вундервафлю, после работы развеяться самое оно
просто тебе нравятся быстрые ноубрейн пострелушки, а бф все же больше про тактику - вот тебе и скучно.

хотя и в бф можно устроить ноубрейн пострелушки - достаточно зайти на тдм режим, там и карта будет примерно как в коде по размеру, и такая же ноубрейн беготня, только народа до 64 человек, а не до 16 как в коде.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Battlefield V
Очень слабо, надоело за 5дней, нет драйва, масштабности БФа все пилено на скорую руку.. да подтянули как могли с беты но увы, через годик мб будет играться неплохо. сейчас даже касарь жалко за нее
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Battlefield V
Взял 50 левел.Помоему самая быстрая прокачка из всех бфов на моей памяти.Карты уже все до дыр затер,все нормальные пушки прокачены на максимум,становится скучно уже.А по времени и двух недель не прошло и ближайщий контент только через пол года будет в марте в лучшем случае
Последний раз редактировалось Wraithlord; 24.11.2018 в 12:07.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Battlefield V
Сообщение от Wraithlord:
Взял 50 левел.Помоему самая быстрая прокачка из всех бфов на моей памяти.Карты уже все до дыр затер,все нормальные пушки прокачены на максимум,становится скучно уже.А по времени и двух недель не прошло и ближайщий контент только через пол года будет в марте в лучшем случае будет
Быстрее, чем в бф1 даже?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Battlefield V
Сообщение от Lizardman:
Быстрее, чем в бф1 даже?
Точную математику я конечно не делал,но по ощущениям да
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Battlefield V
Сообщение от Wraithlord:
Точную математику я конечно не делал,но по ощущениям да
Ну, как я понял, там же еще перки добавили всякие и ветки развития пушек. Это тоже все быстро апается?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Battlefield V
Сообщение от Lizardman:
Ну, как я понял, там же еще перки добавили всякие и ветки развития пушек. Это тоже все быстро апается?
Да эти перки для оружий фигня по большей части.Грубо говоря у тебя 8 небольших апгрейдов для каждой пухи,которые разделены на 2 путя по 4 перка в каждом.Естественно выбрать можно только 1 путь.

У некоторых пушек это действительно меняет то,как будет играться оружие (например болванка для дробовиков вместо дроби),но таких пушек единицы,где это реально важно,в основном тупо 1 очевидный путь который ты берешь и забываешь о нем навсегда.Просто берешь оружие и играешься с ним,пока прокачиваешь его до 4 уровня (это тот уровень,на котором открывается полное дерево перков) и смотришь,где у какого оружия минусы и,следовательно,что нужно брать,чтобы их закрыть.Ну либо вообще больше не трогаешь это оружие,тк половина оружий и без того скудного арсенала полный мусор

Чтобы прокачать до 4 уровня оружие нужно 1-2 хороших раунда,но это если нагибать.Я в первые дни релиза самый первый пулемет поддержки прокачал за 1 раунд до 5 уровня помоему.Тупо в первом же раунде 90 фрагов настрелял,тк это имхо лучший автомат в игрехотя его мб уже понерфили в патчах.И у самых первых оружий эти перки открыты сразу всех,их даже качать то не нужно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Battlefield V
Сообщение от evilnw:
В Bf4 было мясо ещё круче.
С этим полностью согласен . Каждый вечер шпилю - в 1 И V очень редко захожу.

Ваши права в разделе