Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Еще один короткий тизер-трейлер новых эпизодов «Ведьмака». На этот раз с Геральтом
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.06.2021 10:34
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Еще один короткий тизер-трейлер новых эпизодов «Ведьмака». На этот раз с Геральтом
Недавно Netflix показал несколько кадров фэнтезийного сериала с повзрослевшей Цири


Через неделю после первого тизера «Ведьмака», посвященного Цири (Фрея Аллан), Netflix выложил еще один короткий ролик, теперь уже намекнув на то, что ждет Геральта (Генри Кавилл).

Воссоединившись, они отправятся в Каэр Морхен, где Весемир сделает из девочки настоящую ведьмачку, обучив тонкостям ремесла. А зрители больше узнают об этом процессе и том, как через него много лет назад прошел Белый Волк. Полноценный трейлер сериала должны представить 9 июля на WitcherCon.

Тогда же, вероятно, фанатам впервые покажут приквел шоу - аниме «Кошмар Волка» от Studio Mir («Легенда о Корре»), главным героем которого как раз стал на тот момент еще молодой Весемир. А его сюжет, как недавно рассказала шоураннер Лорен Хиссрик, будет пересекаться с основной историей.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix в этом году. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Иллюстрации: Netflix




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Еще один короткий тизер-трейлер новых эпизодов «Ведьмака». На этот раз с Геральтом
недеюсь они не будут мешать временные линии по сериям.... нифига ведь не понятно ...
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Еще один короткий тизер-трейлер новых эпизодов «Ведьмака». На этот раз с Геральтом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
недеюсь они не будут мешать временные линии по сериям.... нифига ведь не понятно ...
То есть тебе все норм и это не проблема? Вильгифордц соснул от человека Это все равно что Геральда на мечах взгрел Лютик Хотя я тут даже преуменьшил, судя по книгам и фильму это было бы Лютик унижает голыми руками на изи Скрытого высшего вампира
Доспех "Мошонка" - гордость Нильфгаарда.


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Еще один короткий тизер-трейлер новых эпизодов «Ведьмака». На этот раз с Геральтом
Сообщение от DAHbKA:
То есть тебе все норм и это не проблема?
так то мне старый польский сериал больше нравится.
а в остальном ну так пофиг. Вильгефорц .. Мышавур ... для меня пустые имена )))
претензии к доспехам вообще как по мне бред.
нет волос .. значит не мошонка
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Еще один короткий тизер-трейлер новых эпизодов «Ведьмака». На этот раз с Геральтом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
так то мне старый польский сериал больше нравится.
а в остальном ну так пофиг. Вильгефорц .. Мышавур ... для меня пустые имена )))
претензии к доспехам вообще как по мне бред.
нет волос .. значит не мошонка
ты не представляешь как у людей очко горит с этой сцены

"Лучшего мечника мира от****ил палкой, а юношу( по книге ему 20 лет) не может мечом одолеть, хз зачем сценаристы прописали этот бой.."

" Вообще то в книге Вильгефорц тот еще монстр, сам Геральт победил его лишь при помощи хитрости и при помощи Йеннифер и Регис который был высшим вампиром. Но Геральта после боя с ним откачивали целых три дня, а Региса вообще в кучу пепла превратили.. странно то что Вильгефорц так тупо проиграл. "

"вильгефорц бьётся с кагыром под предводительством йенифер чЁЁЁЁ, это в стиле Эредин бьётся с лютиком под предводительством Геральта)"

"Бля,сильнейший маг ,не смог победить какого то солдатика.Да в книгах они их 10ми ложили"

"****, ЧАРОДЕЙ ОТМУДОХАВШИЙ ЛУЧШЕГО ФЕХТОВАЛЬЩИКА СЕВЕРА, СЛИВАЕТСЯ ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦЕВ. Я крайне разочарован."

"Такая чушь)) Могущественнейший маг проиграл щенку) Он бы его распылил к херам... Что , в принципе, и сделал в книге вместе с прочими приключенцами и мегавампиром Регисом. Сериал пробивает дно."

"Ничего общего с книгой .Сильно изменили сюжет ."
и т д

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Еще один короткий тизер-трейлер новых эпизодов «Ведьмака». На этот раз с Геральтом
я их понимаю т.к. тоже возмущался после экранизации "Человек в высоком замке"

Ваши права в разделе