Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.02.2019 02:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Подробности пока не разглашаются


Как стало известно, разработчики из студии Supermassive Games зарегистрировали новую торговую марку, получившую название “House of Ashes”. Ее планируется использоваться в игровой индустрии, однако пока какие-либо подробности не сообщаются. Вполне вероятно, что это станет заголовком одного из проектов, которые будут выпущены в рамках антологии The Dark Pictures. Так что остается ждать подробностей от самих создателей.

В настоящее время команда Supermassive Games совместно с компанией Bandai Namco Entertainment готовятся к выходу хоррора Man of Medan, который станет первой игрой в составе данного сборника. Грядущая новинка перенесет пользователей на корабль-призрак, где в лучших традициях жанра главным героям предстоит столкнуться с настоящим кошмаром, который смогут пережить далеко не все персонажи. Официальной датой релиза грядущая новинка пока не обладает.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Что-то игры у них прошел, понял что одна воды, и забыл.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Сообщение от Typical Cassandra:
Что-то игры у них прошел, понял что одна воды, и забыл.
Until Dawn был не плохой игрой. Сюжетный поворот этой игры смог удивить даже меня, хотя в подобных ужастиках обычно сюжет знаешь на перед. Разрабы действительно смогли сломать четвертую стену.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Сообщение от Абсолют:
Until Dawn был не плохой игрой. Сюжетный поворот этой игры смог удивить даже меня, хотя в подобных ужастиках обычно сюжет знаешь на перед. Разрабы действительно смогли сломать четвертую стену.
Какой именно? Игра линейная и совершенно предсказуемая. Заявленные разработчиками улики, и тотемы, вообще ни на что не влияют

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Графон у них бомбезный





Сообщение от Typical Cassandra:
Что-то игры у них прошел, понял что одна воды, и забыл.
а я думал ты девушка Не хорошо бабами прикидываться мужику

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Сообщение от THUGan:
Не хорошо бабами прикидываться мужику
Дитрум не против

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Сообщение от Typical Cassandra:
Какой именно?
Далее спойлеры:

Когда вдруг выясняется что игра не ужастик про маньяка, а на самом деле это фантастический ужастик. Плюс к этому в игре есть дневник разработчиков, который я смотрел параллельно прохождению. И когда сам режиссер с дыркой в зубах появился в самой игре было забавно.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Сообщение от Абсолют:
Когда вдруг выясняется что игра не ужастик про маньяка, а на самом деле это фантастический ужастик. Плюс к этому в игре есть дневник разработчиков, который я смотрел параллельно прохождению.
То есть, когда мужик с огнеметом в самом начале сжигал монстров, то тебе это ни о чём не сказало?

Да и по стилистике было понятно, что тут мистика, а маньяк так, проходняк.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: House of Ashes - Новая торговая марка от Supermassive Games
Сообщение от Typical Cassandra:
То есть, когда мужик с огнеметом в самом начале сжигал монстров, то тебе это ни о чём не сказало?
Ну так я в результате именно что и ждал маньяка с огнеметом. Я думал что красное свечение это когда он смотрит через очки. А оказалось все по другому.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.

Ваши права в разделе