Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.07.2019 18:39
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Для отбитых казуалов уже есть идеальная мморпг - вов. Для всей остальной аудитории ммо есть целый веер ммошек разного уровня ммошности и донатности на вкус.
Ситуации аля вов-ладва в далеких 2004-5-хх уже не будет, ибо тогда у игроков и вкусов в ммо-сегменте особо-то и не было по понятным причинам, а щас они есть. И это значит, что ни одна ммо не зайдет абсолютно всем, ибо каждый уже обладает багажом опыта и своим бесценным мнением по поводу идеальной ммо
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от ksyon:
Для отбитых казуалов уже есть идеальная мморпг - вов. Для всей остальной аудитории ммо есть целый веер ммошек разного уровня ммошности и донатности на вкус.
Ситуации аля вов-ладва в далеких 2004-5-хх уже не будет, ибо тогда у игроков и вкусов в ммо-сегменте особо-то и не было по понятным причинам, а щас они есть. И это значит, что ни одна ммо не зайдет абсолютно всем, ибо каждый уже обладает багажом опыта и своим бесценным мнением по поводу идеальной ммо
Сейчас всего два типа ММОРПГ.
1) корейские *****льни с пвп и лютым шопом
2) вов лайк игры с внешками,но ничего кроме ПВЕ и пвп загончиков нету.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Один реалм на всех. Возможность игроков изменять мир в больших рамках. Грамотная система ПК и взаимодействия с НПС. Отсутствие бессмертных НПС. Возможность мира существовать и изменяться без игроков (в политике, экономике, демографии). Экономика, которая бы создавалась не только игроками, но и НПС. Сооветственно крайне сложный ИИ. Ну и чтобы все это работало нужен охренитетельно большой мир.
А если подумать еще, то нужна проработанная система религий, божеств, концепции смерти и т.д. (Естественно если говорить о фентези сеттинге).
А учитывая, что без полного погружения это будет такое себе, а его еще даже в концепции нет...
Так что что-то подобное мы скорее всего никогда не увидим.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для grimm_ice
Фанат
Регистрация:
10.02.2011
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Смешно будет звучать, но почти идеальные ммо показаны в некоторых аниме ))))

Сейчас в ММО не хватает чувства уникальности твоего перса, не хватает высоко мотевированных активностей. Идеальность ММО также зависит от менталитета игроков. К сожалению сейчас в ММО игроки разучились взаимодействовать, за них это делают разные системы.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от peacemaker6:
Один реалм на всех. Возможность игроков изменять мир в больших рамках. Грамотная система ПК и взаимодействия с НПС. Отсутствие бессмертных НПС. Возможность мира существовать и изменяться без игроков (в политике, экономике, демографии). Экономика, которая бы создавалась не только игроками, но и НПС. Сооветственно крайне сложный ИИ. Ну и чтобы все это работало нужен охренитетельно большой мир.

Озвучивал не раз аналогичный "взгляд на некст-ген ммо"

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от MyTAHT:
Озвучивал не раз аналогичный "взгляд на некст-ген ммо"
Да этот взгляд у многих, что способствовало выходу много литрпг книг с "ммо-мечты", таже серия "Играть, чтобы жить" рассказывает, как могла бы работать экономика и мир, в условиях такого мира.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от THUGan:
Не должно быть телепортов в городах, только у игроков и желатьльно у определённых классов или свитки.

Типо как в АА тп сделаны, что бы люди по миру бегали, а не просто сидели в городах и мирных зонах.

Нужен фарм РЕДКИХ вещей, что бы они были реально редкими.Отсюда будет пвп за места и подземелье (КОТОРЫЕ должны быть в мире а не отдельном шарде)

На самом деле всё просто , но как начинают упрощать и т.д получается не ммо а сесисионка, привет новый ВоВ , БДО , сейчас туда же и АА с данжевыми драконами идёт.

Как только появляется куча кнопочек упрощалок, игра перестаёт быть ммо.
БДО же подходит.


Сообщение от MikeNew:
Убыточна, а поэтому невозможна.
Почему убыточна, просто не генерит 1000% каждый месяц, а скажем 200.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от Skuchniy:
БДО же подходит.


Почему убыточна, просто не генерит 1000% каждый месяц, а скажем 200.
Потому что плата должна быть настолько минимальной, чтобы вообще никого не напрягала.
Аватар для Rockwood_renamed_818783_01022024
Гигант мысли
Регистрация:
04.05.2011
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
идеальное сочетание пвп и пве было у Вахи(Age of Reckoning),если бы переделали на другом движке,то было бы великолепно
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от MrAndersoOn:
Тогда вопрос,нахуй тебе ММОРПГ если все это же ты можешь сделать в оффлайн РПГшках?
едрит тебя задело
даже смайлик этот ставил -
вроде взрослый, значит про палату 217 должен знать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от grimm_ice:
Смешно будет звучать, но почти идеальные ммо показаны в некоторых аниме ))))
оверлорд называется ога
ты папа а кругом нубы
Последний раз редактировалось Dr9vik; 11.07.2019 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от MrAndersoOn:
нормально работающим рынком,осадами,политикой и актуальным шмотом на любой стадии игры.
Сообщение от Matravant:
игру без эльфов.
Сообщение от Skuchniy:
Ее должны делать те кто хочет сделать отличную игру, а не нахапать по-легкому денег с лохов за НРД.
Сообщение от Syp_Svary:
1) мотивация бесконечного развития

2) генерация конфликтов всегда и везде
Сообщение от THUGan:
Не должно быть телепортов в городах
Сообщение от peacemaker6:
Один реалм на всех. Возможность игроков изменять мир в больших рамках. Грамотная система ПК и взаимодействия с НПС. Отсутствие бессмертных НПС. Возможность мира существовать и изменяться без игроков (в политике, экономике, демографии). Экономика, которая бы создавалась не только игроками, но и НПС. Сооветственно крайне сложный ИИ. Ну и чтобы все это работало нужен охренитетельно большой мир.
Пацанчики описали идеальную ММО, а она уже есть - EVE
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Пацанчики описали идеальную ММО, а она уже есть - EVE
Совсем мимо.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от peacemaker6:
Совсем мимо.
Что мимо? Все что ты перечислил есть в ЕВЕ
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Пацанчики описали идеальную ММО, а она уже есть - EVE
Для неё у вас не хватает ещё одного пункта - хардкордный симулятор бухгалтера.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Пацанчики описали идеальную ММО, а она уже есть - EVE
Сетинг говно, точнее реализация экселя, не всем заходит. С таким успехом модно в Квесты 80х годов играть с карточками и кубиками

Если бы Ева была как СС , то да

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
БДО же подходит.
Бдо не ММО а сесисионка, в ней взаимодействие игроков заканчивается на 1м лвл.



Сделайте трейд , сделайте боссов как в тойже АА или ВоВ , да в любой ммо где есть Ворлд босы.

НЕ РАЗВАДАЙТЕ ЛУТ ПРОСТО ТАК ТОННАМИ

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 12.07.2019 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от MikeNew:
Потому что плата должна быть настолько минимальной, чтобы вообще никого не напрягала.
Плата достаточно стандартная 15$ и региональные цены.
Сообщение от Corellon_Larethian:
а она уже есть - EVE
Ева очень жестокая игра, и довольно нудная. Нужно что то полегче поцветастее показуальнее, или с несколькими слоями как та же Ева, от простого крабства до чуть ли не реальной политики.
Сообщение от THUGan:
НЕ РАЗВАДАЙТЕ ЛУТ ПРОСТО ТАК ТОННАМИ
Ага продавайте в коробках в донатном магазине как инновы и мейлру Мне кажется что озвученное тобой - его важность преувеличена.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Пацанчики описали идеальную ММО, а она уже есть - EVE
симулятор пологодичного изучения скилов. Каефная игра,один раз зашел,постарался поиграть больше двух дней - удалил

Добавлено через 5 минут
В общем из всего понятно,что основной массе важен именно ПВЕ контент. То есть ни ПВП,ни экономика,ни политика,а именно *****льня мобчиков\боссов ради цветной шмоточки с наивысшими циферками. Тогда меня вот что интересует,нахер вообще реально делать ММОРПГ,если можно сделать сессионку по типу ВОВа в которой надо будет только фармить мобчиков при этом никак не контактируя с другими людьми . В принципе уже была драгон нест,которая в принципе и сделала этакую сессионную ММОРПГ и даже зашла многим,но годы как бы взяли свое

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 13.07.2019 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от MrAndersoOn:
симулятор пологодичного изучения скилов. Каефная игра,один раз зашел,постарался поиграть больше двух дней - удалил
Сообщение от Skuchniy:
Ева очень жестокая игра, и довольно нудная. Нужно что то полегче поцветастее показуальнее, или с несколькими слоями как та же Ева, от простого крабства до чуть ли не реальной политики.
Сообщение от THUGan:
Сетинг говно, точнее реализация экселя, не всем заходит. С таким успехом модно в Квесты 80х годов играть с карточками и кубиками

Если бы Ева была как СС , то да
Сообщение от Matravant:
Для неё у вас не хватает ещё одного пункта - хардкордный симулятор бухгалтера.

Ну вот и какую вам идеальную ММОРПГ? Вам предлагают хардкор и сложные механики с социалкой и политикой, а вы - сложно. Ну вот для таких хомяков и делают ММОРПГ где данжик рандомов из города телепортируется на голову босам, потмоу что это ваш потолок.

Проблема выбора, когда выбор как в Еве то среднестатистический хомяк теряется и начинает придумывать отмазу - эксель. Хомяки годами лепят эту фигню хотя я уже 4 года играю за промышленика и эксель в глаза не видел.
В ВоВе всё просто - тебе разрабы скажут чем заниматься и думать не надо. А тут надо САМОМУ выбрать чем заниматься? Фу фу эксель однозначно.


Расскажите может уже где в Еве надо использовать эксель, хоть один пример?


Долго учить скилы? Ну все основные скилы для какой то одной специальности учатся 1 месяц. Столько же сколько в среднестатистической игре качается персонаж.
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну вот и какую вам идеальную ММОРПГ? Вам предлагают хардкор и сложные механики с социалкой и политикой, а вы - сложно. Ну вот для таких хомяков и делают ММОРПГ где данжик рандомов из города телепортируется на голову босам, потмоу что это ваш потолок.
какой хардкор?в чем блять там хардкор?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Проблема выбора, когда выбор как в Еве то среднестатистический хомяк теряется и начинает придумывать отмазу - эксель. Хомяки годами лепят эту фигню хотя я уже 4 года играю за промышленика и эксель в глаза не видел.
В ВоВе всё просто - тебе разрабы скажут чем заниматься и думать не надо. А тут надо САМОМУ выбрать чем заниматься? Фу фу эксель однозначно.
мне не нравятся скай фай игры,но какой-то обрыган называет меня казуалом потому-что я не играю в кусок дерьмища про космос . У меня складывается ощущение,что ты отпрыск кодзимы
Сообщение от Corellon_Larethian:
Долго учить скилы? Ну все основные скилы для какой то одной специальности учатся 1 месяц. Столько же сколько в среднестатистической игре качается персонаж.
какой толк,что скилы учаться месяц,если игра говно? Ева это как многие игры на твиче,про нее интересно читать(Смотреть эти игры на твиче),но играть самим - лучше сразу выпилится

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от MrAndersoOn:
мне не нравятся скай фай игры,но какой-то обрыган называет меня казуалом потому-что я не играю в кусок дерьмища про космос
Сообщение от MrAndersoOn:
симулятор пологодичного изучения скилов. Каефная игра,один раз зашел,постарался поиграть больше двух дней - удалил

Так тебе долгие скилы не нравятся или скайфай ты определись?

Я называю тебя казуалом потому что ты не можешь месяц скилы покачать, по твоим соственным словам.



Сообщение от MrAndersoOn:
какой хардкор?в чем блять там хардкор?
Во всём. Я не буду перечислять десятки виддов деятельности в Еве, могу скинуть ссылку почитать.

Если ты не знаешь о чём игра, а только видел 2 дня то помолчи, не позорься.

Сообщение от MrAndersoOn:
какой толк,что скилы учаться месяц,если игра говно?

Чем игра гавно? Пустые слова как бы. Если тебе ЛИЧНО не нравится, твоё мнение никому не интересно как бы.
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Так тебе долгие скилы не нравятся или скайфай ты определись?
и то и то блять,или одно и другое не может взаимораздражать?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Я называю тебя казуалом потому что ты не можешь месяц скилы покачать, по твоим соственным словам.
о***ть,логика на уровне "Вот ты лох,осуждаешь пидарасов,а ты сам попробуй приняь хуй очком,от тогда судить будешь!"
Сообщение от Corellon_Larethian:
Во всём. Я не буду перечислять десятки виддов деятельности в Еве, могу скинуть ссылку почитать.

Если ты не знаешь о чём игра, а только видел 2 дня то помолчи, не позорься.
напоминаешь фаната варкрафта,несешь хуйню лишь бы отстоять свою помоечку,а то-что для кого-то эта игра реально помойка - в твоей голове не укладывается
Сообщение от Corellon_Larethian:
Чем игра гавно? Пустые слова как бы. Если тебе ЛИЧНО не нравится, твоё мнение никому не интересно как бы.
так твое и подавно. Зачем мы тогда спорим?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну вот и какую вам идеальную ММОРПГ? Вам предлагают хардкор и сложные механики с социалкой и политикой, а вы - сложно. Ну вот для таких хомяков и делают ММОРПГ где данжик рандомов из города телепортируется на голову босам, потмоу что это ваш потолок.
Грал в своё время в эвриквесты, Anarchy Online, Вангард:Сага Героев, ну да - и в ту самую Ультиму тоже. Короче, хотелось бы развития этих игр (или их подобий) на современных технологиях, в том числе облачных и обучаемого ИИ.
Но если для вас перечисленные ММОРПГ просто попса с телепортами и внешкой, то не знаю уж стоит ли вообще спорить о чём то.


P.S. Играл, кстати, и в EVE где то с год. Но для неё это вообще не время.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Что мимо? Все что ты перечислил есть в ЕВЕ
Возможность игроков изменять мир в больших рамках. - в еве нет. Можно только цитки строить, да клаймы в нулях менять.
Грамотная система ПК и взаимодействия с НПС. - в еве нет. ПК в игре поощряется, что в корне не верно. Взаимодействия с НПС нет. Взять квест - сдать квест. Прокачал репу - возьми квест второго уровня.
Отсутствие бессмертных НПС. - В еве нет. Попробуй убить агента выдающего миссию.
Возможность мира существовать и изменяться без игроков (в политике, экономике, демографии). - в еве нет. Что поменяется без игроков? После ДТ или по истечении времени будут обновляться зеленки и белты.
Экономика, которая бы создавалась не только игроками, но и НПС. - в еве нет. нет НПС фракции, которая хоть как-то бы была связана с экономикой.
Сообщение от Corellon_Larethian:
уже 4 года играю за промышленика и эксель в глаза не видел.
Видимо вы очень фиговый промышленник. Даже не добравшись до капстроительства я уже имел 2 файла по 5-10 листов в каждом со скриптами для подсчета выгодности производства, количества необходимой руды и т.д. Ну или у вас на столе стопка исписанных бумаг.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Во всём.
Эм так в чем собственно хардкор то? В еве много возможностей, какие-то занятия очень сложные, какие-то как игра в песочнице. Но это не хардкор, это разнообразие возможностей.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от MrAndersoOn:
и то и то блять,или одно и другое не может взаимораздражать?

Ну тоесть 1 месяц для тебя учить скилы это долго? Не казуал ни разу.

Сообщение от MrAndersoOn:
о***ть,логика на уровне "Вот ты лох,осуждаешь пидарасов,а ты сам попробуй приняь хуй очком,от тогда судить будешь!"

Логика - если ты не смог поиграть в игру потому что скилы качать целый месяц то ты казуал как бы.


Сообщение от MrAndersoOn:
напоминаешь фаната варкрафта,несешь хуйню лишь бы отстоять свою помоечку,а то-что для кого-то эта игра реально помойка - в твоей голове не укладывается

Можешь процитировать и объяснить почему это хуйня или балабол?

Сообщение от MrAndersoOn:
так твое и подавно. Зачем мы тогда спорим?
Моего мнения тут нет, я просто пишу факты на которые могу сделать пруфлинки и прочее, в отличае от твоего бесполезного никогоненужного мнения и фантазий.




Сообщение от Matravant:
Грал в своё время в эвриквесты, Anarchy Online, Вангард:Сага Героев, ну да - и в ту самую Ультиму тоже. Короче, хотелось бы развития этих игр (или их подобий) на современных технологиях, в том числе облачных и обучаемого ИИ.
Но если для вас перечисленные ММОРПГ просто попса с телепортами и внешкой, то не знаю уж стоит ли вообще спорить о чём то.


P.S. Играл, кстати, и в EVE где то с год. Но для неё это вообще не время.
Я жду объяснений про симулятор бухгалтера. Ты сказал что ева симулятор бухгалтера, есть пруфы или опять фантазии?
Спорить со мной не надо просто приведи факты в защиту своих слов или не вякай.
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну тоесть 1 месяц для тебя учить скилы это долго? Не казуал ни разу.
зачем мне ждать месяц изучения скилов,если игра говно?Ты глуповат немножко
Сообщение от Corellon_Larethian:
Логика - если ты не смог поиграть в игру потому что скилы качать целый месяц то ты казуал как бы.
логика такова,если ты играешь в говно и дефаешь его - ты говноед
Сообщение от Corellon_Larethian:
Можешь процитировать и объяснить почему это хуйня или балабол?
я тебе сказал,почему это хуйня,ты сидишь как типичный довен дефаешь до усраки.Дебил?дебил.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Моего мнения тут нет, я просто пишу факты на которые могу сделать пруфлинки и прочее, в отличае от твоего бесполезного никогоненужного мнения и фантазий.
факты которые ты себе придумал. Если ведьмак нравится большинству это не значит,что нет людей котоыре считают его говном и для них он будет являтся именно говном

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе