Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.12.2018 15:52
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Senex:
Хер знает в какое ты л2 играл
В то л2, в которое я играл, потерь в пвп не было никаких, и уже ТЕМ БОЛЕЕ не было потерь предметов. Разве что иногда алешки лежали и ждали рес от биша за адену, но это уже частности и далеко не ко всем патчам л2 имеет отношение.
Никакой "хардкорности" в пвп в л2 и помине не было.
Моё ипогружение началось с С4 и унижаться за % это для меня зашквар.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Targol:
Бессрочные
Кажись их прокляли...кто бы это мог быть
Это корейцы епта.
Последний раз редактировалось C0rsar; 06.12.2018 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Satarion:
ну афигеть как казуально было наверное... скока кредиток гейнету отфармил?
Откуда вы этот бред берете?

Я играю в БДО 4 месяца, к мобам почти не подхожу, играю казуально в песочницу, 90% времени в игре я страдаю лютой херней. Доначу только премы (даже вес не покупал, серьезно), сетики с аука (пустынку подарили), петы с аука (2-4 грейд).
За 4 месяца:
61 лвл;
18 кзарка, 18 каранда, 18 кутум;
бижа +3 синяя/золотая вперемешку;
на складе лежат офины и фул рб сет с через аргона и грифона (не точу, ибо пока с печеньками все плохо с этим новым онлайном после переезда, нормально не скупишь даже дискотек);
почти все профессии от мастера и выше;
свой полутвинкоклан с необходимыми скилами (который вообще после переноса создался);
на складах валяется по 1ккк+.

Что у вас не так с "казуальностью" бдо? Да это, блть, самая казуальная мморпг в мире, тут можно вообще нихера не делать и одеваться

Если в бдо играть с целью "задрачивать" ты 19/4 через полгода оденешь.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Senex:
Если в бдо играть с целью "задрачивать" ты 19/4 через полгода оденешь.
Нонешние казуалы хотят за месяц.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Сообщение от Targol:
Бессрочные
Кажись их прокляли...кто бы это мог быть
Может хоть ссылка на непонятную пятничеую акцию заработает

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Senex:
Откуда вы этот бред берете?

Я играю в БДО 4 месяца, к мобам почти не подхожу, играю казуально в песочницу, 90% времени в игре я страдаю лютой херней. Доначу только премы (даже вес не покупал, серьезно), сетики с аука (пустынку подарили), петы с аука (2-4 грейд).
За 4 месяца:
61 лвл;
18 кзарка, 18 каранда, 18 кутум;
бижа +3 синяя/золотая вперемешку;
на складе лежат офины и фул рб сет с через аргона и грифона (не точу, ибо пока с печеньками все плохо с этим новым онлайном после переезда, нормально не скупишь даже дискотек);
почти все профессии от мастера и выше;
свой полутвинкоклан с необходимыми скилами (который вообще после переноса создался);
на складах валяется по 1ккк+.

Что у вас не так с "казуальностью" бдо? Да это, блть, самая казуальная мморпг в мире, тут можно вообще нихера не делать и одеваться

Если в бдо играть с целью "задрачивать" ты 19/4 через полгода оденешь.
Но херня походу часов 10 в день

Хотя после добавления кача на маникене игра стала безусловно адекватный. Правда держать игру запущенной 24/7 тоже не совсем нормально.

Последний раз редактировалось Nopz; 06.12.2018 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Nopz:
Но херня походу часов 10 в день
Ну, в общем, где-то так, да. Иногда меньше, иногда больше, чаще меньше.

А нужно как? После работы зайти на 1-2 часа в игру и все иметь? Так, извините, это все же мморпг, пусть песочная и странная, но мморпг, блеать. Это не сессионка.

Ты много видел мморпг, где за 1-2 часа игры без доната можно что-то получать и быть в пищевой цепочке чуть выше мобов? Так ты если названия таких мморпг знаешь - будь добр, сообщи нам. Может быть мне не очень интересна эта информация, но, я думаю, тут найдется куча людей, которые такую игру оценят и тебе спасибо скажут.

Я более казуальных мморпг не встречал. За все 4 месяца в игре я целенаправленно "фармил" серебро - ну, может быть, часов 40, от силы.
Единственный необходимый в игре донат - покупка па и разовая покупка веса, если тебя интересует пвп контент.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nopz:
Правда держать игру запущенной 24/7 тоже не совсем нормально.
к слову, запущенной 24/7 тоже игру не держу, на вскидку около 14-16 часов в день она у меня запущена.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 06.12.2018 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:
Я играю в БДО 4 месяца
афигеть, вот это я дал маху
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от ghorn:
афигеть, вот это я дал маху
Да, я нубас ваще, и я вроде не скрывал этого
О половине контента игры я знаю только в теории.

Я бы раньше начал, честна, я прост не знал о существовании этой игры

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
БДО казуальна, но не полностью. До того чтобы увидеть пвп - полгода игры. Ну такое себе.
Сейчас хоть королевскую битву добавят. Уже что-то.
Все-таки приятно, когда все аспекты игры доступны сразу, а не через энное количество месяцев. Пусть и в урезанном виде.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Сообщение от Senex:
Ну, в общем, где-то так, да. Иногда меньше, иногда больше, чаще меньше.

А нужно как? После работы зайти на 1-2 часа в игру и все иметь? Так, извините, это все же мморпг, пусть песочная и странная, но мморпг, блеать. Это не сессионка.

Ты много видел мморпг, где за 1-2 часа игры без доната можно что-то получать и быть в пищевой цепочке чуть выше мобов? Так ты если названия таких мморпг знаешь - будь добр, сообщи нам. Может быть мне не очень интересна эта информация, но, я думаю, тут найдется куча людей, которые такую игру оценят и тебе спасибо скажут.

Я более казуальных мморпг не встречал. За все 4 месяца в игре я целенаправленно "фармил" серебро - ну, может быть, часов 40, от силы.
Единственный необходимый в игре донат - покупка па и разовая покупка веса, если тебя интересует пвп контент.

Добавлено через 2 минуты
к слову, запущенной 24/7 тоже игру не держу, на вскидку около 14-16 часов в день она у меня запущена.
На вскидку гв2, кап лвла за 10 часов, ну пусть 30 для новичка. Шмот рублей 200. Хотя может к капу уже само нафармится. Есть Шмот круче, но там разница 5%.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от tanda3:
и из-за этого с толковыми сценарными пве аля вов и тесо, тягаться просто не может
В любой рпг сценарий и постановка лучше чем в этих топ ммо. Тот же тесо сливает скайриму во всем.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Скандий:
БДО казуальна, но не полностью. До того чтобы увидеть пвп - полгода игры. Ну такое себе.
Сейчас хоть королевскую битву добавят. Уже что-то.
Все-таки приятно, когда все аспекты игры доступны сразу, а не через энное количество месяцев. Пусть и в урезанном виде.
до чего пол года? Мелкии гильдии с лоугиром рубятся между собой гораздо круче чем всякие топчики, которые поразбежались по каналам и дрочат паки у складов от субботы до субботы.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Скандий:
Все-таки приятно, когда все аспекты игры доступны сразу, а не через энное количество месяцев. Пусть и в урезанном виде.
Ты создаешь персонажа, повышаешь его уровень, открываешь навыки, добываешь ему эквип
разве не в этом суть рпг?
И какое должно быть в игре развитие если при создании ты сразу получаешь все?
Вон пабг например, в него уже на второй день скучно играть, потому что никакого развития нет. Зашел посмотрел, сначала прикольно, потом скучно
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:
Ты много видел мморпг, где за 1-2 часа игры без доната можно что-то получать и быть в пищевой цепочке чуть выше мобов? Так ты если названия таких мморпг знаешь - будь добр, сообщи нам. Может быть мне не очень интересна эта информация, но, я думаю, тут найдется куча людей, которые такую игру оценят и тебе спасибо скажут.
Ну вот например ВоВ времен Дренора. Там на старте надо было рвануть на недельку, потом если ты в норм гильдии был, мог приходить на РТ 2-5 раз в неделю и ходить только на рейд. Химию можно было себе крафтить в гарнизоне. При должной сноровке можно было и собирать золота на жетон, чтобы оплачивать подписку (на самом деле даже сильно больше). И в таком темпе вполне доступен был весь контент включая мифик рейды. В Легионе они зачем-то пустились по пути корейских гриндик ммо, только по подписке. А так наверное и дальше бы в ВоВ играл, если бы не нуднейший гринд.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Hawk964:
Какие месяцы? последние 2-3 класса было так: вводят, дают 2 недели на прокачку до 56, там всякие плюшки за это время. Потов вводится пробуда (когда часть народа уже 60 берет).
Вот только после пробуды на основы все йух кладут. А вот у лукаря основа пересекается с пробудкой.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Nopz:
Хотя после добавления кача на маникене игра стала безусловно адекватный. Правда держать игру запущенной 24/7 тоже не совсем нормально.

Манекены замануха для нубов. Денег нужна огромная куча чтобы к 62-ому адекватный шмот иметь,так что даже книги юзать необязательно. Пока левел докапает хоть половину нужной серы отфармишь.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Сообщение от Targol:
Манекены замануха для нубов. Денег нужна огромная куча чтобы к 62-ому адекватный шмот иметь,так что даже книги юзать необязательно. Пока левел докапает хоть половину нужной серы отфармишь.
Какой 62, после 59 жизни нет ноулайф прям

Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от epmak10a:
Ты создаешь персонажа, повышаешь его уровень, открываешь навыки, добываешь ему эквип
разве не в этом суть рпг?
Они хотят так

Сообщение от Nopz:
На вскидку гв2, кап лвла за 10 часов, ну пусть 30 для новичка. Шмот рублей 200. Хотя может к капу уже само нафармится. Есть Шмот круче, но там разница 5%.
А потом сидеть до нового апдейта, в ожидании очередного патча с данжиком.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Сообщение от C0rsar:
Они хотят так


А потом сидеть до нового апдейта, в ожидании очередного патча с данжиком.
Вы хотели сказать осваивать разнообразный пвп и пве контент?
Про лайф стори вообще умолчим. Хотя если по 10 часов в день играть то конечно кроме бесконечного фарма нечем заняться

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:
к слову, запущенной 24/7 тоже игру не держу, на вскидку около 14-16 часов в день она у меня запущена.
если собрать все время игрую 2 месяца от силы, набегами... бос шмота нет но все +18 и квестовая бижа)
Аватар для tanda3
Маньяк
Регистрация:
28.09.2009
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Nopz:
Если вам нужны комбо и файтинги то это про БНС, если много скилов то купите норм мышку и клаву.
Учитывая разнообразие местных скилов их вообще можно тупо на одну кнопку забить, зажал и нохебай мобов на спотах
Спасибо, на свою мышку и клаву не жалуюсь, и в подобных советах не нуждаюсь. Другое дело, что я пытаюсь объяснить то, что концепция скиллов тут совсем иная, и никакая бнс и рядом не валялась. Это не унылые последовательности вовремя прожатых скиллов с панельки (пусть и биндами), это именно что сами навыки, которые применяются зажатием кнопок аля - shift+q , а после этого нужно прожать s + space, чтобы продолжить комбинацию и т.д. Сам же скилл даже на панеле не размещается, ты просто выучиваешь последовательностью каких клавиш он активируется. Вот именно в ЭТОМ разница, со ВСЕМИ ммо.
Сообщение от Raidboss:
В любой рпг сценарий и постановка лучше чем в этих топ ммо. Тот же тесо сливает скайриму во всем.
Имелись ввиду только ммо, из контекста, мне казалось, это понятно. Понятное дело, что соло игра будет практически всегда более проработаной в сценарном плане (хотя учитывая некоторые последнии релизы, и то, уже не факт ).
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:
Откуда вы этот бред берете?

Я играю в БДО 4 месяца, к мобам почти не подхожу, играю казуально в песочницу, 90% времени в игре я страдаю лютой херней. Доначу только премы (даже вес не покупал, серьезно), сетики с аука (пустынку подарили), петы с аука (2-4 грейд).
За 4 месяца:
61 лвл;
18 кзарка, 18 каранда, 18 кутум;
бижа +3 синяя/золотая вперемешку;
на складе лежат офины и фул рб сет с через аргона и грифона (не точу, ибо пока с печеньками все плохо с этим новым онлайном после переезда, нормально не скупишь даже дискотек);
почти все профессии от мастера и выше;
свой полутвинкоклан с необходимыми скилами (который вообще после переноса создался);
на складах валяется по 1ккк+.

Что у вас не так с "казуальностью" бдо? Да это, блть, самая казуальная мморпг в мире, тут можно вообще нихера не делать и одеваться

Если в бдо играть с целью "задрачивать" ты 19/4 через полгода оденешь.
До сих пор не могу 20 круг сделать. Половину 4ой бижи поломал и знаешь, что то нихуя не казуал для меня (на данном этапе), при том что я катаю по 6ч+ каждый день уже 3 года.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от tanda3:
которые применяются зажатием кнопок аля - shift+q
А шифт-ку где находится - не на панели? всмысле, он же не в голове находится и нажимать всё равно надо. Ну да приколько наверно для одного скилла место нажатия цифры 2, постоянно жмакать шифт и ещё пачку клафиш. (У лучницы например зажимаешь 3 кнопки - получается 1 абилка) А разница то в чём? Анимация прикольная только - но это вообще лучшая сторона БДО. А так разве что мезинец отваливается от этого шифта после гринда каким-нибудь страйкером.

Комбат в БнС мне тоже больше нравится.
Последний раз редактировалось Sobaks; 07.12.2018 в 03:07.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Nopz:
Вы хотели сказать осваивать разнообразный пвп и пве контент?
Про лайф стори вообще умолчим. Хотя если по 10 часов в день играть то конечно кроме бесконечного фарма нечем заняться
Песочница слышал такое выражение.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от r76Shadowy:
До сих пор не могу 20 круг сделать. Половину 4ой бижи поломал и знаешь, что то нихуя не казуал для меня (на данном этапе), при том что я катаю по 6ч+ каждый день уже 3 года.
забей :)
парень к успеху идет


Сообщение от C0rsar:
Песочница слышал такое выражение.
хреновая какая-то из бдо песочница :)
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от r76Shadowy:
До сих пор не могу 20 круг сделать. Половину 4ой бижи поломал и знаешь, что то нихуя не казуал для меня (на данном этапе), при том что я катаю по 6ч+ каждый день уже 3 года.
Ну так это разный уровень игры
19/4 это как бы софт кап, выше можно, но уже нужно задрачивать и обладать неслыханной удачей
И этот софт кап достижим любым игроком за считанные месяцы, ну кроме тех, что 1-2 часа в день после заводика под пивасик играются.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ghorn:
забей :)
парень к успеху идет
Боже, да что ты прие*ался ВНЕЗАПНО, но на гохе сидят не только те, кто ТОППАСАНВСЕЯОКРУГИ.
Я не претендую на звания нагибаторов, мне даже пвп в этой игре неинтересно, оно скучное, серое и унылое. Вся боевка бдо на уровне браузерок.

Речь не про 20/5 и миллиарды в день. Или ты будешь отрицать что 19/3-4 - софткап, который делается любым бомжом и для этого не нужен никакой донат?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 07.12.2018 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе