Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.06.2019 14:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Пользователей ждут новинки


В то время как поклонники экшен-ММО KurtzPel продолжают сражаться с боссами и других игроками, разработчики из студии KOG Games вовсю трудятся над новыми возможностями, которые поступят в распоряжение пользователей с выходом грядущих дополнений.

Чтобы более подробно рассказать о своих дальнейших планах, команда опубликовала дорожную карту, наглядно демонстрирующую, над чем в настоящее время работают создатели. Так, до конца июня нам станет доступна функция выбора сервера, поддержка пользовательских PvE-миссий и новые локализации. В начале июля в KurtzPel добавят новую Карму - парное оружие, три задания с тремя еще не встречающимися боссами, карту для режима “Deathmatch”, список друзей, систему пингов и эмоции. Также до августа еще больше расширится список поддерживаемых игрой языков.

Что касается дальнейших планов, то разработчики собираются обновить режим “Conquest”, добавить еще одну новую карту, ввести PvE-активность “Boss Rush” и систему гильдий.

Последний раз редактировалось Kloe; 20.06.2019 в 19:22.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Kloe:
KurtzPel
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Teethy:
йня
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Контента в игре ваще нету... Одни и те же босс файты надоедают спустя 30 минут, а ПвП неплохое, но в тоже время постоянно драться с зеркальными составами не интересно...

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Crowli:
Контента в игре ваще нету... Одни и те же босс файты надоедают спустя 30 минут, а ПвП неплохое, но в тоже время постоянно драться с зеркальными составами не интересно...
Разрабы обещали более 18 классов, так что проблема с идентичными командами скоро исчезнет, я надеюсь. А что касаемо боссов в ПВЕ, добавление новых тоже разбавит скукоту.. хотя от себя замечу что на ранге Гранд Чейз любой из существующих мобцов дает сильно прикурить пати)
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Diavator:
Разрабы обещали более 18 классов, так что проблема с идентичными командами скоро исчезнет, я надеюсь. А что касаемо боссов в ПВЕ, добавление новых тоже разбавит скукоту.. хотя от себя замечу что на ранге Гранд Чейз любой из существующих мобцов дает сильно прикурить пати)
А ну вот тогда ждем новые классы, а Боссы все ровно по кругу их мучать скучновато

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Crowli:
А ну вот тогда ждем новые классы, а Боссы все ровно по кругу их мучать скучновато
КртцПел - как проект пока еще сырой, возможно стоит присмотреться к Peria Chronicles от Nexon. Да, разработчик у игры еще тот конечно, но для любителей аниме игра будет крайне интересна, а фанатам строительства аля МайнКрафт и СпейсИнженер вообще будет раздолье в ней. Смотрю на нее с опаской и надеждой одновременно)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Diavator:
КртцПел - как проект пока еще сырой, возможно стоит присмотреться к Peria Chronicles от Nexon
Присматриваться от одного сырого проекта к ещё более сырому, дата релиза которого вроде еще неизвестна?

Да и Нексон славится своей нелюбовью к СНГ. Опять ip-блок сообразит, имхо.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от nORb Dragon:
Присматриваться от одного сырого проекта к ещё более сырому, дата релиза которого вроде еще неизвестна?

Да и Нексон славится своей нелюбовью к СНГ. Опять ip-блок сообразит, имхо.
Да, оба проекта сырые, согласна, но в Перии хотя бы уже больше возможностей представлено чем в КурцПеле. На счет Нексонов, они как разработчик вообще мне крайне неприятны, и не только из-за блоков по ИП, но и в целом из-за своего наплевательского отношения к потребителю.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Diavator:
На счет Нексонов
У меня вагон и тележка приятных воспоминаний о периоде, когда играл в Mabinogi Fantasy Life от DevCat, которые под Нексонами работают. Но вот то, как они относились к сопровождению европейской локализации игры - это я тоже запомнил надолго...

Перия, да, выглядит по своим возможностям и обещанному заманчиво. Особенно с учётом того, что сейчас в последние "лет -дцать" релизят. Мб даже попробую. При условии, что не придётся извращаться с впнами. И не будет очередного "ру-лохализатора".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Думал что будет нормальный открытый мир, а это одиночные бои по 5-6 минут. ВОТ ЭТО КОНТЕНТ.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от nORb Dragon:
У меня вагон и тележка приятных воспоминаний о периоде, когда играл в Mabinogi Fantasy Life от DevCat, которые под Нексонами работают. Но вот то, как они относились к сопровождению европейской локализации игры - это я тоже запомнил надолго...

Перия, да, выглядит по своим возможностям и обещанному заманчиво. Особенно с учётом того, что сейчас в последние "лет -дцать" релизят. Мб даже попробую. При условии, что не придётся извращаться с впнами. И не будет очередного "ру-лохализатора".
Я сама достаточно спокойно отнеслась к проекту, но муж когда увидел ролики аж воспылал от надежды. Для него это квинтэссенция любимых жанров, аниме стилистика с возможностями Инженеров и Сатисфактори, он у меня даже теперь на Корею играть готов идти) Я же подожду евро, надеюсь не будет такого же дерьма как с другими играми от Нексона)
А что касаемо КурцПела, игра в ПВП очень веселая, и мне правда она понравилась, по больше бы режимов и тиммейтов, было бы идеально)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Diavator:
Я же подожду евро, надеюсь не будет такого же дерьма как с другими играми от Нексона)
Свисти, если чего. Я в последние годы не шибко мониторю новости. Вполне могу пропустить инфу по Перии. Тем более будет печально пропустить новость о "запуске ру- евро-локализации игры с ip-блоком".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от nORb Dragon:
Свисти, если чего. Я в последние годы не шибко мониторю новости. Вполне могу пропустить инфу по Перии. Тем более будет печально пропустить новость о "запуске ру- евро-локализации игры с ip-блоком".
А как же: "Не свисти, денег не будет....":hapydancsmi l:
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от Diavator:
А как же: "Не свисти, денег не будет...."
Так денег же не будет у тебя, а не у меня. Поэтому, свисти, я одобряю.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KurtzPel - Дорожная карта на текущее лето
Сообщение от nORb Dragon:
Так денег же не будет у тебя, а не у меня. Поэтому, свисти, я одобряю.
Окай, потом не жалуйтесь что кошелек полегчал)

Ваши права в разделе