Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 27.12.2021 10:39
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Один из нарядов можно будет получить бесплатно


5 января в Action/RPG Genshin Impact должно выйти следующее крупное обновление игры. Разработчики готовят много интересных вещей и запустили специальный сайт, на котором можно узнать о некоторых особенностях патча. Если вы поделитесь ссылкой на него, то получите 20 000 моры.

В новой локации Энканомия игроков будут ждать такие противники, как Вишапы глубин Ледогрыз и Громоглот, а также Чтец Бездны: Пламя бездны. Новый пятизвездочный персонаж Шэнь Хэ является ученицей Адептов. Годы затворнической жизни в горах Ли Юэ сделали ее такой же отстраненной и холодной, как сами Адепты. А четырехзвездочная Юнь Цзинь прославленная оперная певица Ли Юэ, которая искусна как в написании пьес, так и в пении. Ее неповторимый стиль, изысканный и нежный, - это отражение глубин ее души. Также в повторных баннерах вернутся Гань Юй, Сяо и Чжун Ли. Появится и новое оружие - пятизвездочное копье Усмиритель бед.

В обновлении 2.4 станут доступны скины для для Нин Гуан “Флер орхидеи” и Кэ Цин “Яркая легкость”. Облик Нин Гуан игроки смогут получить за участие в основном событии патча, а наряд Кэ Цин будет продаваться в магазине.

Возвращается Праздник морский фонарей. Он станет основным ивентом версии 2.4. Разработчики добавили новые активности. Игрокам предстоит создавать фейерверки, отправиться в путешествие на лодке, разгадывать пазлы игры теней, а также сразиться с боссом Страж Пучины.

Другие события обновления 2.4:
  • По следам ветра - Игроки делятся на две команды: мятежники из подпольного сопротивления и охотник, посланный аристократией. Первым предстоит с помощью особых навыков замаскироваться, а вторым их отыскать.
  • Восемь мест от гор до морей - Отправляйтесь на поиски бакэ-дануки.
  • Исследование зелий - Мондштадский алхимик Тимей пытается создать легендарное зелье. Помогите ему с исследованиями и получите за это награду.


Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Это даже не из Хонкая, это тупо реколоры. Дизайн один и тот же, позорище, за один ещё и денег просят.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Ctr:
Это даже не из Хонкая, это тупо реколоры. Дизайн один и тот же, позорище, за один ещё и денег просят.
У Ке Цин реально совершенно новый скин даже по мешу, не говоря уже о текстуре. У нее даже "ушки" из волос другие.

А вот у Нин Гуан действительно реколор с небольшими правками текстур. Логично вполне ведь его мы получим бесплатно в отличии от скина на Кекин.
Лично мне скин у Ники нравиться больше почему-то. Просто скин у Кекинг похож до боли на одно платье из БНС в котором мой перс ходил полгода и дизайн бабочек меня реально задолюбал.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Diavator:
У Ке Цин реально совершенно новый скин
Модель одна и та же, срезано в районе шеи и нижней юбки, даже половинчатый дизайн верхнего кафтана оставили, чуть уменьшив расстояние между его половинками.

Вот как должны выглядеть разные скины:



Если уж брать в рамках одной модели, то это не должен быть подобный реколор с вырезами, а совершенно новая идея, вот так примерно:



Сообщение от Diavator:
А вот у Нин Гуан действительно реколор с небольшими правками текстур.
Там ещё печальней, они под платье шорты натянули.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
Модель одна и та же, срезано в районе шеи и нижней юбки, даже половинчатый дизайн верхнего кафтана оставили, чуть уменьшив расстояние между его половинками.

Вот как должны выглядеть разные скины:



Если уж брать в рамках одной модели, то это не должен быть подобный реколор с вырезами, а совершенно новая идея, вот так примерно:



Там ещё печальней, они под платье шорты натянули.
Какое же убожество ты привел в пример... Надеюсь в геншине такого никогда не будет. Фу
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от alko-york:
Какое же убожество ты привел в пример... Надеюсь в геншине такого никогда не будет. Фу
Ясень пень не будет, ведь у художников Геншина руки из жопы.

Добавлено через 49 секунд

Они только и могут. что клепать почти одинаковые костюмы на всех персонажей.
Последний раз редактировалось Sabris; 27.12.2021 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Блин, им тупо не выгодно делать скины, прошлая попытка провалилась с треском. Исходя из этого опыта МХЕ и дают нам что-то не очень сильно переделанное, им это прост невыгодно. А вот 3 рерана топ-героев + 1 новый, вот это реально им бабок принесет, а не копеечные скины на не очень то и популярных героев. По факту они опять встают на те же грабли, добавляя шкурки на героинь не очень то пользуемых комьюнити. Если бы это были скин на Деда в стиле архонта или на Ху тао в стиле какой-нибудь служительницы культа, вот тогда бы они точно порвали бы топы продаж.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
На редите тоже куча недовольных, которые не готовы отдавать более 5$ за халтуру называемую у нас скинами.

Добавлено через 3 минуты

Вообще не понимаю как до михачей все никак не дойдет, что их художник по сути лишает компанию десятков или даже сотен миллионов доларов своей непрофессиональностью. По ходу он является родственником какой нибудь важной шишки раз его до сих пор не уволили.
Последний раз редактировалось Sabris; 27.12.2021 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Sabris:
Вообще не понимаю как до михачей все никак не дойдет, что их художник по сути лишает компанию десятков или даже сотен миллионов доларов своей непрофессиональностью. По ходу он является родственником какой нибудь важной шишки раз его до сих пор не уволили.
я очень сомневаюсь что художники рисуют не так как хочет начальство.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Sabris:
Вообще не понимаю как до михачей все никак не дойдет, что их художник по сути лишает компанию десятков или даже сотен миллионов доларов своей непрофессиональностью. По ходу он является родственником какой нибудь важной шишки раз его до сих пор не уволили.
скины - это то чего не хвает игре
ага
баги, отсутствие механик-х**ня
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от elDen:
я очень сомневаюсь что художники рисуют не так как хочет начальство.
Начальство в сауне сидит и школьниц щупает. Как там в игре чего нарисовано им дела нет до тех пор пока капает хоть какая нибудь прибыль.
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
@Diavator, снова маня-теории о том, что скины на мужского перса чёт там побьют. Не смешили бы. У вас и Итто, судя по лайкам и репостам во всяких твиттерах должен был топ продаж брать. А в итоге он по заработку месте этак на 15м.
Это во первых
А во вторых - всё им со скинами выгодно, иначе бы они не клепали для Хонкая столько скинов. Просто другое дело, что в Геншине бездарности скины лепят.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от _FOXinBOX_:
@Diavator, снова маня-теории о том, что скины на мужского перса чёт там побьют. Не смешили бы. У вас и Итто, судя по лайкам и репостам во всяких твиттерах должен был топ продаж брать. А в итоге он по заработку месте этак на 15м.
Это во первых
А во вторых - всё им со скинами выгодно, иначе бы они не клепали для Хонкая столько скинов. Просто другое дело, что в Геншине бездарности скины лепят.
Вот именно для Хонкая, а не для Геншина. Вы сами себе противоречите. Хватит уже ровнять эти 2 игры, в Хонкае со скином ты получишь не только визуал, а еще и смену анимации и кучу другого, в Геншине же вообще ничего. Хонкай с его визуалом и скинами создающими по факту новые вариации героя и рядом не стоит с Геншином в котором его просто нет, а за фиговенькие скины народ не готов отваливать по 30 баксов.
Итто может и продался не очень хорошо, хотя исходя из других баннеров вполне закономерно, за то благодаря ему и его популярности в комьюнити, игру обсуждали на всех платформах в сети, по факту он сделал МХЕ офигенную рекламу, как в свое время статья в Форбс. Так что хайп не всегда равен продажам и это было ясно сразу, ГЕО не очень популярная стихия если ее направленность не на защиту чисто.
Почитайте Реддит что ли, там люди очень недовольны скинами и обвиняют МХЕ в лени и жадности.
Вот вам данные продаж, где там 15е место? Хоть оперируйте реальными данными прежде чем наезжаете на кого-то. Уровень продаж героя не хуже чем у Джун Ли, Эолы и Аяки. Как пример, обожаемая всеми Коза тоже в 1й свой баннер принесла примерно столько же сколько и Итто или Казуха, которого так же сейчас хотят многие, по факту провалился в продаже если смотреть на график. Опять таки Ху Тао в 1й баннер заработала так же как Итто за то в реран порвала чарты, не удивлюсь если Итто повторит их судьбу.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Diavator:
Вот именно для Хонкая, а не для Геншина. Вы сами себе противоречите. Хватит уже ровнять эти 2 игры, в Хонкае со скином ты получишь не только визуал, а еще и смену анимации и кучу другого, в Геншине же вообще ничего. Хонкай с его визуалом и скинами создающими по факту новые вариации героя и рядом не стоит с Геншином в котором его просто нет, а за фиговенькие скины народ не готов отваливать по 30 баксов.
Итто может и продался не очень хорошо, хотя исходя из других баннеров вполне закономерно, за то благодаря ему и его популярности в комьюнити, игру обсуждали на всех платформах в сети, по факту он сделал МХЕ офигенную рекламу, как в свое время статья в Форбс. Так что хайп не всегда равен продажам и это было ясно сразу, ГЕО не очень популярная стихия если ее направленность не на защиту чисто.
Почитайте Реддит что ли, там люди очень недовольны скинами и обвиняют МХЕ в лени и жадности.
Вот вам данные продаж, где там 15е место? Хоть оперируйте реальными данными прежде чем наезжаете на кого-то. Уровень продаж героя не хуже чем у Джун Ли, Эолы и Аяки. Как пример, обожаемая всеми Коза тоже в 1й свой баннер принесла примерно столько же сколько и Итто или Казуха, которого так же сейчас хотят многие, по факту провалился в продаже если смотреть на график. Опять таки Ху Тао в 1й баннер заработала так же как Итто за то в реран порвала чарты, не удивлюсь если Итто повторит их судьбу.
Ну я не знаю. Кли тут тоже рвала чарты. И где желающие ей поиграть сейчас? Давным-давно ни одной кли в игре не видел. Хотя в коопе практически каждый день домайны прохожу. Сидят у себя в соло взрывают все? Итто я, кстати, тоже в коопе ни разу не видел. А ну видел: я сам пару раз играл когда кто-то Деда брал. Удивительно, что Еула так мало продается, хотя вот по ощущениям сейчас их достаточно много. Сильный и метовый персонаж.
Так что может Итто то и роллили, но кто им играет. Вот вопрос. Статья Форбс?
EDIT: Сейчас вот в 2.4 Рераны пойдут и я думаю, что чарты порвут не новые две мейден, а рераны козы, Сяо, Джонг Ли.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Cantstop:
Ну я не знаю. Кли тут тоже рвала чарты. И где желающие ей поиграть сейчас? Давным-давно ни одной кли в игре не видел. Хотя в коопе практически каждый день домайны прохожу. Сидят у себя в соло взрывают все? Итто я, кстати, тоже в коопе ни разу не видел. А ну видел: я сам пару раз играл когда кто-то Деда брал. Удивительно, что Еула так мало продается, хотя вот по ощущениям сейчас их достаточно много. Сильный и метовый персонаж.
Так что может Итто то и роллили, но кто им играет. Вот вопрос. Статья Форбс?
EDIT: Сейчас вот в 2.4 Рераны пойдут и я думаю, что чарты порвут не новые две мейден, а рераны козы, Сяо, Джонг Ли.
Супер продавшаяся Райден, аналогично в коопе ее ни разу не видела. Кого угодно видела, козу, деда, Дилюка, Эолу, а вот сегуна ни разу с момента релиза...
На недавнем ивенте с перекормленной отмороженной росянкой были даже люди с Сяо и Ху Тао, но Райден не попадалась, а ведь она № 1 по продажам. А вот пати из 3х Итто мне попадалась)
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Diavator:
Супер продавшаяся Райден, аналогично в коопе ее ни разу не видела. Кого угодно видела, козу, деда, Дилюка, Эолу, а вот сегуна ни разу с момента релиза...
На недавнем ивенте с перекормленной отмороженной росянкой были даже люди с Сяо и Ху Тао, но Райден не попадалась, а ведь она № 1 по продажам. А вот пати из 3х Итто мне попадалась)
не пристало богине марать руки вместе с чернью
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Вы не в те коопы ходите.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Diavator:
Итто может и продался не очень хорошо, хотя исходя из других баннеров вполне закономерно, за то благодаря ему и его популярности в комьюнити, игру обсуждали на всех платформах в сети, по факту он сделал МХЕ офигенную рекламу, как в свое время статья в Форбс
А без клоуна на Итто, конечно же, игру никто не обсуждал ага да
Сообщение от Diavator:
Почитайте Реддит что ли, там люди очень недовольны скинами и обвиняют МХЕ в лени и жадности.
А причём здесь скины? Михойо в лени и жадности, наверное, чуть-ли не с их появления обвиняют. Что, в принципе, является фактом.
Сообщение от Diavator:
Вот вам данные продаж, где там 15е место? Хоть оперируйте реальными данными прежде чем наезжаете на кого-то.
Нормально ты заклоунился.
Оперирую реальными данными - вот здесь приведены в пример цифры, а не просто инфографик, который ты мне кидаешь в кач-ве пруфа. Ну ок, не 15 а 11й. Сути дела не меняет, моя стата просто более свежая за счёт того, что она взята уже за текущее время, и продажи закончились - и мы видим, что он так себе продался. Его и ролили то, чисто потому что это глиномес. У Райден таких плюшек по стихийке не было, но даже так она его в хлам порвала. Вот вам и мужской перс, вот вам и "девачки данятятб"

Идём дальше. Беря за основу японский чарт - Итто оказался на 17м месте. Из 24 баннеров. Делаем выводы.

Такой себе персонаж, продажи которого ни говорят вообще ни о чём.
Если вас послушать, так Райден своим рераном должна вообще все чарты по продажам порвать, учитывая что в первое своё появление она взяла топ 1 не только по общим сборам, но и даже по сборам в первый день.
Сообщение от Diavator:
Супер продавшаяся Райден, аналогично в коопе ее ни разу не видела. Кого угодно видела, козу, деда, Дилюка, Эолу, а вот сегуна ни разу с момента релиза...
И что это должно доказать? Я вот в коопе постоянно Райден вижу. Кто из нас прав?
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от _FOXinBOX_:
"девачки данятятб"
Я смотрю на второе место у Вентиля и мне становится все понятно с мальчиками, которые донатят.

Кстати, очень интересно посмотреть на два баннера Кли. Помнится, прошлой зимой многие рубаху на груди рвали, утверждая, что именно такие персонажи и популярны. Но почему-то покупать они Кли не стали в реран.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от _FOXinBOX_:
А без клоуна на Итто, конечно же, игру никто не обсуждал ага да
А причём здесь скины? Михойо в лени и жадности, наверное, чуть-ли не с их появления обвиняют. Что, в принципе, является фактом.

Нормально ты заклоунился.
Оперирую реальными данными - вот здесь приведены в пример цифры, а не просто инфографик, который ты мне кидаешь в кач-ве пруфа. Ну ок, не 15 а 11й. Сути дела не меняет, моя стата просто более свежая за счёт того, что она взята уже за текущее время, и продажи закончились - и мы видим, что он так себе продался. Его и ролили то, чисто потому что это глиномес. У Райден таких плюшек по стихийке не было, но даже так она его в хлам порвала. Вот вам и мужской перс, вот вам и "девачки данятятб"

Идём дальше. Беря за основу японский чарт - Итто оказался на 17м месте. Из 24 баннеров. Делаем выводы.

Такой себе персонаж, продажи которого ни говорят вообще ни о чём.
Если вас послушать, так Райден своим рераном должна вообще все чарты по продажам порвать, учитывая что в первое своё появление она взяла топ 1 не только по общим сборам, но и даже по сборам в первый день.

И что это должно доказать? Я вот в коопе постоянно Райден вижу. Кто из нас прав?
Я что с вашими данными спорила? Нет просто говорю о том, что продажи не всегда показатель популярности обсуждения героя в комьюнити. У вас там все ок с определением пола собеседника, вы ко мне то как к девушке обращаетесь (которой я и являюсь) то как к мужику? Определитесь уже, а то какой то сюр в тексте.
Скины и их качество это очень хороший показатель отношения разработчика к пользователям и своему продукту, кто тут еще заклоунился? Хонкай иди посмотри и качество скинов там. Геншин срамное убожество слепленное на коленке в сравнению с тамошними скинами для героев, которые полностью меняют не только внешность, но даже анимации атак и реплики.
Те 2 скина на Барбару и Джинн продались (Джинн) очень плохо, вот потому они не делают нам скинов как в Хонкае. К тому же выбивая скин в Хонкае ты раньше и героя получал, а в Геншине купи скин на Джинн, тебе ее не дадут.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Bladesinger:
Я смотрю на второе место у Вентиля и мне становится все понятно с мальчиками, которые донатят.
Подумала про то же, хихикнула.
Последний раз редактировалось Diavator; 08.01.2022 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от Bladesinger:
Я смотрю на второе место у Вентиля и мне становится все понятно с мальчиками, которые донатят.
Это вы про тот самый первый баннер в Геншине? О да, очень показательно. И где же этот ваш Венти был на реране? Ох, простите - что-то не вижу его в топах. Или, скажем, как там по продажам деда? Он за 3 своего появления всё никак в топы вылезть не осилил. Вон, недавний реран его с Козой хоть что-то похожее на норм прибыль - и то, там Коза собрала, а не дед.

Сообщение от Diavator:
Те 2 скина на Барбару и Джинн продались (Джинн) очень плохо, вот потому они не делают нам скинов как в Хонкае.
Какая-то отбитая логика. Плохие скины плохо продались (на что у вас нет никаких пруфов), по этому скины как в Хонкае не делаются. Как это между собой связано вообще?

Сообщение от Diavator:
К тому же выбивая скин в Хонкае ты раньше и героя получал, а в Геншине купи скин на Джинн, тебе ее не дадут.
Более чем уверен, что вы чушь несёте. В гаче, да ещё и получение персонажа за скин. Что за бред?

Сообщение от Diavator:
Геншин срамное убожество слепленное на коленке в сравнению с тамошними скинами для героев, которые полностью меняют не только внешность, но даже анимации атак и реплики.

Я удивлю, но геншин срамное убожество не только в плане скинов. В геншине хуже сюжет, повествование, мотивация персонажей и сами персонажи. Об этом даже говорить нет смысла, ибо когда в Хонкае каждый персонаж так или иначе играет свою роль в сюжете и нужен либо для его развития, либо для раскрытия тех или иных персонажей - в Геншине мы ходим туда-сюда без дела, без мотивации, без антагонистов и без адекватного сюжета... просто потому что, да. Но да, зато каждый патч новых персов добавляют. Которые ни сюжетно, не для пользы - не нужны. А нужны они лишь для срубки бабла. После чего эти самые персонажи забываются на довольно продолжительное время, и дай бог с ними хоть что-то появится, ивентик какой-нибудь жалкий. Вот только персонажи как не играли роли в сюжете, так и не играют. И смысл то от них...
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от _FOXinBOX_:
Это вы про тот самый первый баннер в Геншине? О да, очень показательно. И где же этот ваш Венти был на реране? Ох, простите - что-то не вижу его в топах. Или, скажем, как там по продажам деда? Он за 3 своего появления всё никак в топы вылезть не осилил. Вон, недавний реран его с Козой хоть что-то похожее на норм прибыль - и то, там Коза собрала, а не дед.


Какая-то отбитая логика. Плохие скины плохо продались (на что у вас нет никаких пруфов), по этому скины как в Хонкае не делаются. Как это между собой связано вообще?


Более чем уверен, что вы чушь несёте. В гаче, да ещё и получение персонажа за скин. Что за бред?




Я удивлю, но геншин срамное убожество не только в плане скинов. В геншине хуже сюжет, повествование, мотивация персонажей и сами персонажи. Об этом даже говорить нет смысла, ибо когда в Хонкае каждый персонаж так или иначе играет свою роль в сюжете и нужен либо для его развития, либо для раскрытия тех или иных персонажей - в Геншине мы ходим туда-сюда без дела, без мотивации, без антагонистов и без адекватного сюжета... просто потому что, да. Но да, зато каждый патч новых персов добавляют. Которые ни сюжетно, не для пользы - не нужны. А нужны они лишь для срубки бабла. После чего эти самые персонажи забываются на довольно продолжительное время, и дай бог с ними хоть что-то появится, ивентик какой-нибудь жалкий. Вот только персонажи как не играли роли в сюжете, так и не играют. И смысл то от них...
По поводу второй части сообщения и сюжета с я тобой в большей части согласен. Связанность сюжета нулевая, но а где она есть. Вон есть Элой. Хоть кто-то тут скажет откуда она вообще появилась. Ну ладно появилась, но созвездия у нее когда-нибудь будут? Или что это за хрень? По поводу популярности Деда...Я не знаю. Это жестоко поломанный герой, который дает практически все. Те, кто его не роллят ну просто им нравится Коза например. Или Сяо. Или Рейден. Или Ноэлль с6. Есть причины. Вот он и не совсем популярен. Сейчас баннер с двумя нечеловечески сильными персонажами.
EDIT: Я много играю в коопе. Давно Рейден не видел. Она может и самая популярная, но...тут либо с2 либо какой-нибудь саппорт в заднице мира.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
О хейтор подъехал

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Видеоролик со скинами Нин Гуан и Кэ Цин, а также промо-сайт обновления 2.4
Сообщение от _FOXinBOX_:

Более чем уверен, что вы чушь несёте. В гаче, да ещё и получение персонажа за скин. Что за бред?

Идите поговори с любым кто играл в Хонкай до 3,0 версии, именно такая система там и была, получая скин ты получал и героя в нем.... Это не чушь, а факт, который был в игре долгое время. И если вы этого не знали, то может не стоит обвинять людей в фейке если сами не знакомы с проектом толком. Увы, но в Хонкае вы явный профан, который пытается незнание особенностей игры прикрыть хейтом в сторону тех кто это знает.

Ваши права в разделе