Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Короче задолбало
так на стороже же вроде проще эти баши контрить


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
так на стороже же вроде проще эти баши контрить
да дело не в контре а тупо в количестве пота у тебя и у твоего соперника на бп
после долгого перерыва взял хито - блин, даже по сравнению со стражем больше удовольствия на нем испытываю и даже после всех нерфов

короче посижу ка я сезон на самурайских тяжах чтоле - сюгич для разнообразия еще...
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А чего, никого, кстати, не смутило, что ерма убили окончательно? Кстати вот на его примере видно, что разрабы более гибкий подход к балансу исповедуют - не просто тупо все должны быть одинаковы по силе, а "мы понимаем, что перс не подходит для ранговых боев, и просто хотим его сделать более терпимым в категории "все игроки"". То бишь ерм у нас в принципе и официально казуальный перс)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
А чего, никого, кстати, не смутило, что ерма убили окончательно? Кстати вот на его примере видно, что разрабы более гибкий подход к балансу исповедуют - не просто тупо все должны быть одинаковы по силе, а "мы понимаем, что перс не подходит для ранговых боев, и просто хотим его сделать более терпимым в категории "все игроки"". То бишь ерм у нас в принципе и официально казуальный перс)
Это стандартный баланс у всех. Всегда есть в файтингах лоу тиры для фана. Тип на них приятно играть,но на высоком уровне игры они просто никакие.

Ну и как по мне это неизбежно,если ты не хочешь что бы все не были одинаковыми,то надо делать необычных персов по механики,хоть они и могут быть слабее других с другой механике.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
А чего, никого, кстати, не смутило, что ерма убили окончательно?
Не смутило. Наоборот, теперь я его пикнул


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Не смутило. Наоборот, теперь я его пикнул
Хотя конечно как можно считать совсем казуальным перса с ГА на первом ударе да еще рано ГА ниразу не казуальный аспект
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
Не смутило. Наоборот, теперь я его пикнул
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Стал поигрывать реальные бои в Стрит Файтер - ну вот че, что за дебильные крики три года в ФХ по поводу матчмейкинга?? Ну блин, в СФ ищет дольше, по уровню (фх-шная репутация) мне 3-го уровня может кинуть выше 150-ти, по рангу - мне, новичку, в несколько раз выше... Ну и откуда эти крики?
Единственно, что конечно сразу бросилось в глаза это то что старый классический файтинг - кроссплатформенный, этот вопрос здесь давно решен
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
что за дебильные крики три года в ФХ по поводу матчмейкинга?? Ну блин, в СФ ищет дольше, по уровню (фх-шная репутация) мне 3-го уровня может кинуть выше 150-ти, по рангу - мне, новичку, в несколько раз выше... Ну и откуда эти крики?
Я три года говорил что это чушь
И онлайн и подбор оппонента в ФХ отличный до сих пор.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Ну и откуда эти крики?
ФХ хоть и файтинг, но визуально близок к слэшерам, и где то моба. Поэтому в контингенте много людей, которые с классическими файтингами не знакомы. От них шум. Или просто шум, что бы был


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
От них шум. Или просто шум, что бы был
Ну да.
Ну и фх появился в расцвет пубга. А тогда говорили если онлайн как не у пубга то игра какаха
Хех до сип пор помню эти новости про 90% потери онлайна,игра умерла.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
которые с классическими файтингами не знакомы
Ну так в СФ меня либо просто на перфект под оба раунда вздохнуть не дают, либо просто нулевые с консолей, которые одну кнопку жмут пока что В ФХ на такое революцию устроили бы
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
ФХ хоть и файтинг, но визуально близок к слэшерам, и где то моба. Поэтому в контингенте много людей, которые с классическими файтингами не знакомы. От них шум. Или просто шум, что бы был
Так а где шум то? Здесь на форуме? Или в стримах всяких? Так это всё ПКшники, которые до этого в файтинги вообще не играли. Сравнивают подбор игроков с другими играми совсем других жанров и другим онлайном
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Сравнивают подбор игроков с другими играми совсем других жанров и другим онлайном
Так с пубгом и сравнивали одно время
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Вчера два раза за вечер в бойне попал на ребят, которые просто стояли посреди карты и играли друг перед другом на муз. инструментах несколько минут подряд, пока я не ливнул. Как же это раздражает.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от falloutfan92:
Вчера два раза за вечер в бойне попал на ребят, которые просто стояли посреди карты и играли друг перед другом на муз. инструментах несколько минут подряд, пока я не ливнул. Как же это раздражает.
Да больше скажу - фигеешь порой от того, насколько все-таки у игры сопливая и безмозглая аудитория Хотя казалось бы реалистичная стилистика (без магии, вампиров и кавайного хентая), ан нет. Сами кастомизацией нарисуют че угодно, все сразу покраски, люстры и прибамбасы наклеют и вперед. Вааще не понимаю, какого лешего в игру 18+ школота лезет
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от eego1st:
Да больше скажу - фигеешь порой от того, насколько все-таки у игры сопливая и безмозглая аудитория Хотя казалось бы реалистичная стилистика (без магии, вампиров и кавайного хентая), ан нет. Сами кастомизацией нарисуют че угодно, все сразу покраски, люстры и прибамбасы наклеют и вперед. Вааще не понимаю, какого лешего в игру 18+ школота лезет
А с кем играть будем если не они?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
игры сопливая и безмозглая аудитория
Не больше и не меньше чем у других. Как надоело эти вечные возгласы про токсичное тупое комьюнити. При этом каждый утверждает что их комьюнити самое токсичное и самое тупое. А суть в том что люди есть люди ,в какую игру они не играли бы.

Представляешь я тут недавно в ЗБТ Bleeding Edge сыграл ,знаешь что я там услышал. В войсе высказывания о том какая тима дно(весь его лигбез я не запомнил и не перевел,но вкратце передал суть). И в общем чате от команды противника юзлесс тим,факин тим. И так ни один раз. И это прикинь ЗБТ

Короче надоели:)
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Bleeding Edge
Визуалка у этой игрушки понравилась
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Визуалка у этой игрушки понравилась
Механика тож хороша,но устарела лет так на 10 Таргет в 2020 году:(
Дизайн персов просто отличный.
Да и сами арены с изюменкой. Вроде бы и обычный захват,а где то точки поджигаются,где то бомбы сбрасываются,а где то через точки поезд ездит,короче постоянно какая то движуха.
Но такая игра за 500р,сомнительно. Обычно такие режимы доп контен для мморпг. Мне кажется не проживет даже год.
Последний раз редактировалось Modrin; 19.02.2020 в 22:13.
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Bleeding Edge
Почудилось сначала, что имелась в виду Boreal Blade и все пытался вспомнить, откуда там таргет.

А речь оказалось совсем про другое шла. А жаль.

Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Обсуждая тут тупость и токсичность сообщества, мы, случайно, не вступаем ли в авангард его представителей ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Rama:
Почудилось сначала, что имелась в виду Boreal Blade и все пытался вспомнить, откуда там таргет.

А речь оказалось совсем про другое шла. А жаль.

Заинтересовало, спасибо


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 20.02.2020 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Обсуждая тут тупость и токсичность сообщества, мы, случайно, не вступаем ли в авангард его представителей ?
В смысле. В авангард чего?
Мы по сути часть сообщества.И вполне каждый из нас может быть в той или иной мере токсичным. Любая соревновательная игра вызывает эмоции,у кого то меньше,у кого то больше. Если игра эмоций не вызывает,то вы скорей всего в нее не играете.Я могу понять что в чат вы не пишите. Но я в жизни не поверю,что вы в командной игре не думали о том что вон тот чел руинит игру или не доигрывает. И люди есть люди. Вон в хоккее морды бьют.Ну и все мы помним тот удар головой знаменитого футболиста за оскорбление его матери. А у нас всего лишь глупые слова,порой сказанные под действием эмоций
Ну я ни в коем случае не говорю что бить морды и обкладывать трех этажным матом в войс это нормально. Просто я говорю про саму сущность людей и в том числе соревновательного режима.
Так же играя в режиме 1 на 1 ты можешь токсичеть самого себя,тип это не сделал,на то не среигровал,есть и такие.
Хотя большинство будут токсичить на противника,тип он взял имбалансного персонажа,чертов варден,анскил помойка
Аватар для Dave_Gall
Маньяк
Регистрация:
29.03.2019
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Хотя большинство будут токсичить на противника,тип он взял имбалансного персонажа,чертов варден,анскил помойка
Не понимаю необоснованного хейта в сторону вардена.
Достаточно пару раз встретить в ранкеде игроков использующих визуальные баги ШБ, или игроков буквально не использующих ничего кроме ШБ, и ты понимаешь - вардена можно хейтить вполне обоснованно )
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@Dave_Gall, Это просто пример.
У каждого свои ненавистные персонажи.
Мя вот сейчас бесит 4 скилл бомбочка от убийц. Блин такой анскил скилл. Ты ее убиваешь и попробуй упрыгнуть от этой ваншотящей бомбы. Почему она вообще ваншотит.

Ваши права в разделе