Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.02.2020 02:18
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
контента в д3 нет ВООБЩЕ
Это сейчас его нет. А на релизе было много.
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Это сейчас его нет. А на релизе было много.
на релизе? на релизе я тебе напомню была кампания и фарм шмота как в д2 (рандом дроп полный, а не как сейчас классовый дроп) плюс аук


я играл с первого дня. а потом когда парагон ввели вообще трешак стал. еще старый парагон

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Для "сказочки" слишком много всего показали.
Хз, ничего не показали кроме движка. В целом впечатления от имеющейся инфы по д4 - ее начали делать после обсера с имморталом, тупо на следующий день после близкона в экстренном порядке ))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Torik:
Хз, ничего не показали кроме движка.
Открытый мир, ворлд босса, новый класс + отличный синематик.

Сообщение от Torik:
В целом впечатления от имеющейся инфы по д4 - ее начали делать после обсера с имморталом, тупо на следующий день после близкона в экстренном порядке ))
Так ведь это здорово, что фанаты ещё могут влиять на то, что близы выпускают. Захотели продолжение культовой игры - получили


Сообщение от Izolenta:
я играл с первого дня. а потом когда парагон ввели вообще трешак стал
Я понимаю, ты из тех, кому д3 не понравилась. Только это не отменяет того факта, что игра удалась как в финансовом, так и в игровом плане.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
ждем нерфа пары скиллов - постоянный отхил 30% хп и шилда это чит
эт че за скиллы такие?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от svarogg:
эт че за скиллы такие?
Джаггернаут наверное (щит).
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Я понимаю, ты из тех, кому д3 не понравилась. Только это не отменяет того факта, что игра удалась как в финансовом, так и в игровом плане.
понравилась. ее довели до ума позже. на ланче была не ало

Сообщение от Kotique:
Так ведь это здорово, что фанаты ещё могут влиять на то, что близы выпускают. Захотели продолжение культовой игры - получили
да ну нет :) вы серьезно? компании такого уровня имеет роадмеп продуктов. он офк может корректироваться, но не настолько же глобально



Сообщение от svarogg:
эт че за скиллы такие?
Добавлено через 2 минуты
Fatal Pact (Abyssal Shaper) + Resilience for Corruption (Warlock). Второй нужен если взят Masochistic Effigy (Abyssal Shaper)

Блин включили сервера и пришлось играть дальше милишником через Bleeding Edge - неплохо, но маг злее был.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 17.02.2020 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
я не хочу в холивар но контента в д3 нет ВООБЩЕ. 2 вида порталов и поручения? ну боссы из запчастей. вот это контентище. а ну и бесконечный гринд парагона.

Как раз играю в 19й сезон, сейчас рейтинг таблица лежит, где то 140-150й некр хардкор Европы =)
Контента со времен моей последней игры до этого, это лет 6, ничего кроме некра не появилось.
По некру отдельно скажу, судя по топ хк рейтингу:
- билд крови - неиграбилен, не играет никто из топ 150
- трупо билд - из топ 150 играю я один, и то уже уперся походу в потолок, 88й ВП только смог закрыть.

Т.е. это я к чему - никакого баланса, целых 2 ветки объективно неиграбельны.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kotique:
новый класс
Это какой? Друид? Это не новый класс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kotique:
Я понимаю, ты из тех, кому д3 не понравилась.
Дело не в том, что д3 не идеальна. Не идеальна, но очень даже играбельна, а в том, что на неё забили, а подразумевался как долгоиграющий проект с постоянным новым контентом и аддонами. Не ужели опять по 99999999 кругу это надо проговаривать?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Izolenta:
на ланче была не ало
Да, на ланче была жара, что привело к тому, что выгоднее фармить голду и аук чем играть Что потом и привело к отключению аука
Последний раз редактировалось MerovingL; 17.02.2020 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от MerovingL:
Т.е. это я к чему - никакого баланса, целых 2 ветки объективно неиграбельны.
именно. рабочий 1 (два если есть сап с ножиками и ты монк-барб бгг) билд. 1 сет (окей иногда два на легендарки, не помню как кольца называются). топ ладдера берется задрочкой парагона.

Сообщение от MerovingL:
- трупо билд - из топ 150 играю я один, и то уже уперся походу в потолок, 88й ВП только смог закрыть.

90- закрывается в любом билде кмк (при должной сноровке)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
90- закрывается в любом билде кмк (при должной сноровке)
ну 88 от 90 не один фиг, понятно, что можно додротить. Смысла только нет, т.к. понимаешь что уже предел нащупал.
И не при любом билде. Играя за кровь достаточно 1 раз, увлечься стреляя, и не отпиться вовремя, тупо всё хп расстрелять за 1 секунду и от любого нежданчика РИП.
На файнал сервис - сейв пассивка, я бы не расчитывал, есть случаи когда она не срабатывает. Я так одного некра потерял на боссе ВП, и форум полон постов об этом
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от MerovingL:
а подразумевался как долгоиграющий проект с постоянным новым контентом и аддонами.
Кем подразумевался? Пруфы в студию. В те времена (чуть раньше релиза д3) были слиты планы близзов на несколько лет, и там для д3 значилось 2 экспаншена (второй в итоге отменили). Всё, ни о какой поддержке в течении многих лет речи не было. Даже отбитый Джей Вилсон этого не обещал

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от darks1te:
Кем подразумевался? Пруфы в студию. В те времена (чуть раньше релиза д3) были слиты планы близзов на несколько лет, и там для д3 значилось 2 экспаншена (второй в итоге отменили). Всё, ни о какой поддержке в течении многих лет речи не было. Даже отбитый Джей Вилсон этого не обещал
Опять 25, кому он нахой нужен, если это не поддерживаемый контентом проект? И аукцион был именно тем, что должно было генерить прибыль долгие годы для близов. В 10 тысячный раз повторять одно и то же, что повторяли уже многие, отдельным индивидам типа "прошел сюжетку за 2 дня мне норм" смысла не вижу.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
ждем нерфа пары скиллов
понизят шанс наложения стаков скорее всего, а так да за 2-3 сек 10 стаков легко. Особенно при наличии некоторых уников.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от MerovingL:
Опять 25, кому он нахой нужен, если это не поддерживаемый контентом проект? И аукцион был именно тем, что должно было генерить прибыль долгие годы для близов. В 10 тысячный раз повторять одно и то же, что повторяли уже многие, отдельным индивидам типа "прошел сюжетку за 2 дня мне норм" смысла не вижу.
Во-первых, на вопрос ты так и не ответил/пруфов не привёл, а значит твои бредни существуют только в твоём маня мирке. Во-вторых, по поводу "прошел сюжетку за 2 дня мне норм" - посмотри мою вторую медальку, как думаешь, дали бы её человеку, чья заинтересованность в проекте на уровне прохождения сюжетки?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
ну что народ, побегать часок в день сойдет?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от darks1te:
в твоём маня мирке.
Сообщение от darks1te:
а значит твои бредни существуют только в твоём маня мирке.
Балабол ты т.к. об этом уже исписан весь интернете, и ты об этом знаешь, но врешь, говоря что только "в моём маня мирке". И тот же второй аддон, отмененный чем не кидок? Кидок по контенту как он есть. Я не буду вступать с тобой в непонятные холивары, т.к. мне в принципе это не очень интересно, зачем все это, по д3 всё сказано уже 9999999 раз. Ты доволен, ты считаешь что все круто с д3 получилось, ну я могу за тебя порадоваться.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от НечтоХрустящее:
ну что народ, побегать часок в день сойдет?
Вполне.
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от MerovingL:
Ты доволен, ты считаешь что все круто с д3 получилось, ну я могу за тебя порадоваться.
да не че уж. игра то норм. но нахрен мы ее вообще в этой теме обсуждаем то?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе