Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.02.2020 23:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Объявлена дата выхода


Анонсированная в конце осени прошлого года тактическая ролевая игра Broken Lines теперь обладает официальной датой выхода. Как объявили разработчики проекта из студии PortaPlay и издатель грядущей новинки, компания Super.com, релиз данной RPG запланирован уже на текущий месяц, 25 февраля. В этот день появится ПК-версия игры, которая будет доступна на платформе Steam, а также в магазине GOG. Владельцам же портативной консоли Nintendo Switch необходимо запастись терпением, однако создатели пообещали, что ожидание не будет слишком долгим.

Действия Broken Lines развернутся во времена Второй мировой войны, при этом пользователям предстоит взять под свое командование небольшой отряд военных, который оказался далеко за линией фронта, и постараться сделать все возможное, чтобы солдаты вернулись домой. Однако трудности будут подстерегать игроков не только во время сражений, так как каждый боец обладает собственным мировоззрением, а поэтому порой придется решать и разногласия среди подчиненных.

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Напомнило GROM


Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Опять этот сложный выбор. Один хочет пипи, остальные хотят идти, мы его бросает, а потом другой начинает бунтовать потому что любил этого зассыху.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Сообщение от Kloe:
Действия Broken Lines развернутся во времена Второй мировой войны

Надо договаривать. Во времена АЛЬТЕРНАТИВНОЙ Второй мировой войны. Ничем другим, наличие женщин и негров в отряде не объяснить. Но в отличии например от Bomber Crew, где экипаж можно было отредактировать через конфигурационный файл, тут такой возможности нету. Поэтому пусть данная поделка идет лесом, как например это и вот это, нехай разрабы сами в такое играют...


Очень странно, почему в отряде нет явных лесбиянок, и прочих подобных товарищей, хотя возможно они там и есть, но чтобы об этом узнать, нужно поиграть самому...



Аватар для Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024
Джентльмен
Регистрация:
13.02.2020
Джентльмен
Re: Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Не знаю, кто как, а я очень соскучился по пошаговым тактическим РПГ. Игра выглядит как ролевая аркада.

Про негров и женщин момент спорный, в том же SilentStorm были и негры и женщины в отряде, игра от этого хуже не стала.

Я, наверное уже настолько изголодался по нормальным тактическим РПГ, что готов простить и негров и гомосеков и надругательство над историей, главное чтобы была нормальная тактика, пошаговость, хороший арсенал оружия ну и прокачка\развитие персонажей адекватное.
Re: Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
негр мужик выглядит как зассыха, а солдат_КИ как матерые вояки. Сразу видно где сильный пол

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Сообщение от 2НеделиОтработки:
Про негров и женщин момент спорный, в том же SilentStorm были и негры и женщины в отряде, игра от этого хуже не стала.

Там по крайне мере был выбор, хочешь ли ты баП, негров и панцеркляйнов в свою сюжетку. Если не хочешь, просто не берешь, и все, проблема решена. Тут же выбора не оставляют, насколько я понимаю.

Сообщение от 2НеделиОтработки:
Я, наверное уже настолько изголодался по нормальным тактическим РПГ, что готов простить и негров и гомосеков и надругательство над историей, главное чтобы была нормальная тактика, пошаговость, хороший арсенал оружия ну и прокачка\развитие персонажей адекватное.
Может конечно там все уже 28 раз поменялось, но я шшупал игру в рамках Девгамма в 2018 году. Все было очень очень аркадно, затянуто и тактикой там не особо пахло. Про надругателства над историей - а неужели нельзя найти эпизоды, персонажей и локации, которые все равно привлекут внимание к твоей игре, невзирая на отсутствие там лесбиянок и Бобов Марли?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Треугольнить чтоле за расизм вышеотписавшегося
Аватар для Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024
Джентльмен
Регистрация:
13.02.2020
Джентльмен
Re: Broken Lines - Релиз состоится в конце февраля
Сообщение от Ingenieur18:
Может конечно там все уже 28 раз поменялось, но я шшупал игру в рамках Девгамма в 2018 году. Все было очень очень аркадно, затянуто и тактикой там не особо пахло. Про надругателства над историей - а неужели нельзя найти эпизоды, персонажей и локации, которые все равно привлекут внимание к твоей игре, невзирая на отсутствие там лесбиянок и Бобов Марли?
В рамках современной толерантной модели очевидно, что нельзя, опять же, тут как по мне есть взаимосвязь. Была бы игра нормальной тактикой можно было бы и без пропаганды обойтись. А так аркада пытается выбить себе дополнительных очков в лице американской прессы.

Спасибо за ответ, проект проигнорирую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе