Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.07.2020 11:03
Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Сообщение от Yapomogu:
Это миф, античные авторы врали не краснея
Да и слон с ними, с авторами. Главное сама концепция оригинальная
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Сообщение от Toxer:
Да и слон с ними, с авторами. Главное сама концепция оригинальная
Ну да, а еще с помощью факела, голой задницы и несварения желудка на врага можно было обрушивать залп античных ручных огнеметов.
Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Сообщение от Yapomogu:
Ну да, а еще с помощью факела, голой задницы и несварения желудка на врага можно было обрушивать залп античных ручных огнеметов.
На войне все средства хороши! А назвать их Священный отряд "Горны Гефеста", и вообще продаваться будут как горячие пирожки
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Сообщение от ConnectingPeople:
вот где то счас пуканы взорвались у поклонников Warhammer Total War 2 которые были лишены Амазонок
Не смеши, они нужны только мимокрокодилам, которые где то краем уха слышали что такая фракция могла бы быть, но они ничего о амазонках в вахе офк не знают и нужна им эта фракция просто потому что дайте. Вместо с амазонками обычно хотят еще Арабию, с той же примерно мотивацией.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Сообщение от Altal:
Не смеши, они нужны только мимокрокодилам, которые где то краем уха слышали что такая фракция могла бы быть, но они ничего о амазонках в вахе офк не знают и нужна им эта фракция просто потому что дайте. Вместо с амазонками обычно хотят еще Арабию, с той же примерно мотивацией.

это может у нас так.
а бурги очень хорошо осведомлены. потомучто все у них дешевое. электронная версия по 21 фунту при 7 фунтах в час обычной гастрабайтерской работы за 3 часа получаешь книгу
у нас по 1000+ руб книги и то не все переводят.

так что зря ты так
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Сообщение от ConnectingPeople:
это может у нас так.
а бурги очень хорошо осведомлены. потомучто все у них дешевое. электронная версия по 21 фунту при 7 фунтах в час обычной гастрабайтерской работы за 3 часа получаешь книгу
у нас по 1000+ руб книги и то не все переводят.

так что зря ты так
Тут дело в том, что амазонки в целом не раскрыты как фракция, о них настолько мало инфы что там банально нечего хотеть фанатам вархаммера. Можно желать новые интересные фракции, СА уже доказала что может такие делать даже из малораскрытых в вахе фракций, но вот желать непосредственно амазонок или там арабию это сюрр.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Сообщение от Altal:
Не смеши, они нужны только мимокрокодилам, которые где то краем уха слышали что такая фракция могла бы быть
Ну не знаю, не знаю, хочу себе фракцию полуголых баб в бронелифчиках и мод на лидера мужика, просто рай шовиниста
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War Saga: Troy — Кампания Менелая и DLC с амазонками как бонус предзаказа
Сообщение от Sapph1re:
Ну не знаю, не знаю, хочу себе фракцию полуголых баб в бронелифчиках и мод на лидера мужика, просто рай шовиниста

Ну вот выйдет Троя и будет у тебя такая возможность, поддержку модов они обещают в сентябре запилить.




Ваши права в разделе