Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
A Way Out - Игра ушла на золото
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.02.2018 22:32
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
A Way Out - Игра ушла на золото
Во время проведения мероприятия The Game Awards 2017 была анонсирована новая кооперативная игра A Way Out. Директор проекта, Юсеф Фарес, опубликовал в своем Twitter-аккаунте радостную весть - разработка успешно завершена и игра ушла на золото. Это не означает, что команда перестала доводить свой проект до совершенства. Все последующие наработки появятся вместе с первым обновлением, уже после официального релиза, который состоится 23 марта 2018 года.

Пожалуй, самой главной особенностью A Way Out является обязательное прохождение с другом. Однако вы можете приобрести одну копию игры на двоих и наслаждаться процессом при помощи функции “Гостевой пропуск”. Она будет доступна на всех трех заявленных платформах и позволит пригласить своего друга в качестве соратника и пройти проект сэкономив на покупке дополнительной игры.

A Way Out выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4.


(c) GoHa.Ru
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
заинтригован игрой. ждёмс !

Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от Kerayra:
вы можете приобрести одну копию игры на двоих
Это сильно учитывая скромную стоимость, это воспринимается как "Мы тут творим, а не бабки делаем"
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Выглядит как ДЛЦ к ГТА5

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от User69:
Это сильно учитывая скромную стоимость, это воспринимается как "Мы тут творим, а не бабки делаем"
Мне чето кажется там намутят




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от ksof:
Мне чето кажется там намутят
или всё прохождение часа на три.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от splinn:
или всё прохождение часа на три.
если история будет очень годная, то почему бы и нет, ибо сейчас мало сингплеерных игр с хорошей историей, выходят всякие колды... фильмы же идут 2 часа!

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от Airung:
если история будет очень годная, то почему бы и нет, ибо сейчас мало сингплеерных игр с хорошей историей, выходят всякие колды... фильмы же идут 2 часа!
достаточно игр с хорошей историей: Персона 5, Якудза 0, ККД, да даже Вольфенштейн 2
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Я как-то непроизвольно записался в ждуны в своё время. Если зайдёт народу, то обязательно с друзьями пройду
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от splinn:
Персона 5, Якудза 0, ККД, да даже Вольфенштейн 2
нету на пк, ккд кингдом ком? в вольф пока не играл, но да не спорю сюжет там отличный, но все равно сюжетно ориентированных игр выходит очень мало

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Ого как быстро, жду её.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от Airung:
фильмы же идут 2 часа!
На пантеру вчера сходил, 170р билет на сеанс 15-55. Тут 1200 просят. Это 2 похода в аймакс на йобу.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от ksof:
На пантеру вчера сходил, 170р билет на сеанс 15-55. Тут 1200 просят. Это 2 похода в аймакс на йобу.
ну консольщики покупают же кинцо за 4к и не возмущаются, а тут подумаешь 1200

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Сообщение от Airung:
ну консольщики покупают же кинцо за 4к и не возмущаются, а тут подумаешь 1200
ну и я платформеры за 4к покупаю




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: A Way Out - Игра ушла на золото
Интересно, сможет ли соснольщик без оплаченного мультиплеера играть в эту игру?

Ваши права в разделе