Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 04.12.2019 22:08
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от BaneForAll:
Я тебе уже объяснил что такое "ctrl+c ctrl+v", в данном случае под это описание можно упомянуть только саму луну как реворкнутую локацию с первой части. Так что опять таки ты пытаешься притянуть за уши мифическую проблему.
Кошмары не ctrl+c ctrl+v? Те же самые боссы из всей сюжетки, только вместо 1 фазы им сделали 3. Вот это развитие...
Ивенты на луне возможны уникальны? Нет их просто залили в кучу со всех других планет. Даже с марса. Причем спутник падает чаще всех.
Эскалационный протокол во всей красе.

По факту новое только вторжение вексов (именно на луну), случайные боссы из ритуалов, яма ереси и рейд. Остальное либо было, чутка видоизменили внешне. Либо уже и так в бесплатной порции контента.

Активностей, кроме рейда, которые надо именно фармить не было введено. Кошмары даже не имеют собственного лута, который бы падал только с них. Атака на вексов унылое нечто. Лут не уникален. С вторжений на луну вексов также не падает ничего уникального. В яме ереси падает из уникального только импульсная винтовка и все. Квест на ксенофаг не беру в расчет так как для его получения даже не обязательно проходить саму яму.


В итоге я лично давал игре шанс, ждал постройки портала вексов. Но и в этом сфейлили. По сути самого открытия портала и не было. Просто в атаке на вексов сменился босс. Все. Сам портал так даже не достроенный и остался стоять, никакого даже мини ролика с заходом в него не было показано.
Сейчас сюжет луны кончается на самом интересном месте, ответов на вопросы нет. Сюжет вексов вообще заключается в 2-3 новых фразах призрака в первом заходе до строительства портала и после. Браво
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от Neocronic:
Лут не уникален.
Четыре уникальных пушки.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от Neocronic:
Кошмары не ctrl+c ctrl+v? Те же самые боссы из всей сюжетки, только вместо 1 фазы им сделали 3. Вот это развитие...
Во первых больше половины боссов из данжей первой части. Во вторых это фан сервис для тех кто играл в первую часть, лично знатную ностальгию словил когда проходил эти кошмары. В третьих это часть лора постепенно раскрывающего возможности Тьмы. В четвертых для людей которые играют со второй 2 части - это новый контент и им в принципе должно быть насрать на это, тебе в том числе.

Сообщение от Neocronic:
Ивенты на луне возможны уникальны? Нет их просто залили в кучу со всех других планет. Даже с марса. Причем спутник падает чаще всех.
Эскалационный протокол во всей красе.
Опять твои личные хотелки того, что бы в каждом контентном патче был инновационный контент и только.

Сообщение от Neocronic:
По факту новое только вторжение вексов (именно на луну), случайные боссы из ритуалов, яма ереси и рейд. Остальное либо было, чутка видоизменили внешне. Либо уже и так в бесплатной порции контента.
Новые данжы, новые карты в пвп, новый режим в пвп, новый сюжет, новые экзоты и квесты на них и т.д. и т.п.

Сообщение от Neocronic:
Активностей, кроме рейда, которые надо именно фармить не было введено. Кошмары даже не имеют собственного лута, который бы падал только с них. Атака на вексов унылое нечто. Лут не уникален. С вторжений на луну вексов также не падает ничего уникального. В яме ереси падает из уникального только импульсная винтовка и все. Квест на ксенофаг не беру в расчет так как для его получения даже не обязательно проходить саму яму.
Разработчики не всегда в каждую активность вводят уникальный лут, дабы у тебя был выбор в какой более приятной для тебя активности тебе фармить. И да во вторжениях у тебя падает вексовское оружие.

Сообщение от Neocronic:
В итоге я лично давал игре шанс, ждал постройки портала вексов
Все игра потеряла свой шанс, удаляй игру и все будут довольны и счастливы.

Сообщение от Neocronic:
Сейчас сюжет луны кончается на самом интересном месте, ответов на вопросы нет.
Чувак, они 5 лет!!! держат интригу о Тьме и сомневаюсь, что раньше 4-го года со следующим аддоном они выложат все карты на стол. Более того, в плане как раз раскрытия информации о Тьме - этот аддон рулит.
P.S. Но стоит отметить, что твой последний пост больше уже похож на аргументацию чем предыдущее нытьё, растёшь Неокроник, растёшь. Хвалю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от BaneForAll:
Во первых больше половины боссов из данжей первой части. Во вторых это фан сервис для тех кто играл в первую часть, лично знатную ностальгию словил когда проходил эти кошмары. В третьих это часть лора постепенно раскрывающего возможности Тьмы. В четвертых для людей которые играют со второй 2 части - это новый контент и им в принципе должно быть насрать на это, тебе в том числе.
Какой тьмы? По сюжету об этом ни слова.
Новый контент - это хорошо забытый старый?


Сообщение от BaneForAll:
Опять твои личные хотелки того, что бы в каждом контентном патче был инновационный контент и только.
Не личные, это ли не показатель развития?

Сообщение от BaneForAll:
Новые данжы, новые карты в пвп, новый режим в пвп, новый сюжет, новые экзоты и квесты на них и т.д. и т.п.
Новый ДАНЖ, в единственном числе. Карты в пвп фри контент, он был бы у меня даже без шедоукипа, режим пвп аналогично, про сюжет уже выше написал, из всех экзотов что я получил в шедоукипе полезным был только Монте карло, а стоп это же рнг дроп, а не экзот квест, мда


Сообщение от BaneForAll:
Разработчики не всегда в каждую активность вводят уникальный лут, дабы у тебя был выбор в какой более приятной для тебя активности тебе фармить. И да во вторжениях у тебя падает вексовское оружие.
Фармить что? Фармить нечего. Вексовые оружки падают ото всюду. Можно даже вообще не ходить на луну и получить их.


Сообщение от BaneForAll:
Все игра потеряла свой шанс, удаляй игру и все будут довольны и счастливы.
Так неинтересно, я что получается 2 куска отдал в никуда?


Сообщение от BaneForAll:
Чувак, они 5 лет!!! держат интригу о Тьме и сомневаюсь, что раньше 4-го года со следующим аддоном они выложат все карты на стол. Более того, в плане как раз раскрытия информации о Тьме - этот аддон рулит.
P.S. Но стоит отметить, что твой последний пост больше уже похож на аргументацию чем предыдущее нытьё, растёшь Неокроник, растёшь. Хвалю.
Рулит чем? Про тьму так ничего и не сказали. В конце вообще дневники садовника со сказками на ночь. О назначении пирамид не сказали. Откуда они прилетели тоже. Кто запустил, зачем тоже не сказали. Показали невнятный ролик и дали артефакт, который после нигде так и не фигурировал.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от Hanks:
Когда были на цепи у активижина, контент более-менее появлялся.
Теперь этот бродячий пес расслабился и начал клепать халтуру.
Именно. Мне даже жалко, что я потратился на этот шадовкип (хоть и купил с 40% скидкой). Ничего нового и интересно для себя я пока не увидел. Ну может экзот автомат зайдет под какой-нибудь билд, но он что-то не падает.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от Neocronic:
Какой тьмы? По сюжету об этом ни слова.
В первых же миссиях говориться, что кошмары это влияние пирамид. Жопой слушал?

Сообщение от Neocronic:
Новый контент - это хорошо забытый старый?
В моем случае да, в твоем случае это просто новый контент.

Сообщение от Neocronic:
Не личные, это ли не показатель развития?
Количественный показатель развития - игра получает контент и растет вширь, качественный - усовершенствование различных систем игры, на пример, броня 2.0, стабильность - контент добавляется постоянно и на протяжении всего жизненного цикла продукта. Новый контент так же выходит. То, что он может не соответствовать твоим личным хотелкам не отрицает того факта, что развитие происходит.

Сообщение от Neocronic:
Новый ДАНЖ, в единственном числе. Карты в пвп фри контент, он был бы у меня даже без шедоукипа, режим пвп аналогично, про сюжет уже выше написал, из всех экзотов что я получил в шедоукипе полезным был только Монте карло, а стоп это же рнг дроп, а не экзот квест, мда
При чем здесь фри или не фри контент? Речь о твоем утверждении что игра не развивается, а стагнирует. Факты того, что в игру добавляют контент, в том числе новый, вносят различные улучшения в существующие механики и процессы игры и делается это на постоянной основе опровергает твое утверждение.

Сообщение от Neocronic:
Фармить что? Фармить нечего. Вексовые оружки падают ото всюду. Можно даже вообще не ходить на луну и получить их.
Тебе нечего, другим есть чего. Бывает, это норма.

Сообщение от Neocronic:
Так неинтересно, я что получается 2 куска отдал в никуда?
Ну с учетом того, что тебе постоянно, что то не нравиться в игре и так было еще до выхода шедоукипа и ты постоянно ноешь об этом, то я в принципе хз зачем ты играешь в данную игру.

Сообщение от Neocronic:
Рулит чем? Про тьму так ничего и не сказали.
Тем, что про тьму в принципе начали вести повествование и сюжет начал постепенно приводить нас к главной интриге этой игры, раньше тьма не была в центре внимания.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от Neocronic:
Рулит чем? Про тьму так ничего и не сказали. В конце вообще дневники садовника со сказками на ночь. О назначении пирамид не сказали. Откуда они прилетели тоже. Кто запустил, зачем тоже не сказали. Показали невнятный ролик и дали артефакт, который после нигде так и не фигурировал.
Ты знаешь кто такой Жнец и Садовник?
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Шадоукип отличная вещь если начинать играть с него, для необфанбоеных старичков это ещё тот трэш, а главная в этом всем проблема - лут. Шадоукип - король рескинов, это самый конченый аддон с точки зрения Лута за всю историю д2. Пвп фармить незачем - сет первого года приелся, пве то же самое, гамбит совсем по нулям, рейд сет - рескин СоО, спасибо не надо, сезонная активность - дешёвый рескин пушек СоО, хайвопушки с алтаря - рескин пушек Гансмита, крайне низкокачественные рескины кста, экзотов крайне мало, уровень длц а не аддона, со страйков вообще выпал, апогей лени, не добавить вообще ни пушек в новые, ни даже эмблемы. Мне абсолютно пофик насколько хорош контент, если за него получу уродливо выглядещее дерьмо, а самые красивые сеты за донат + донат(батлпас). Этот аддон - позор даже по меркам д2, и большой шаг назад в сравнении с форсейкеном.

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от LordRal20:
а главная в этом всем проблема - лут. Шадоукип - король рескинов,
Это волшебно, конечно. Ставить внешку как главную и единственную причину фарма в дополнении, где ввели статы и настраиваемые перки.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от CptDonky:
Ставить внешку как главную и единственную причину фарма в дополнении, где ввели статы и настраиваемые перки.
я играю с начала Осириса, так вот ничего похожего, ну кроме сета Омега механоса конечно, в Щадоукипе я не встретил. Все стволы и броньки новые. Я в первую часть не играл, чо там, рескин из первой или как обычно "до*бусь ка я до мышей, натягивая сову на странника", а Донки?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от e2f:
Я в первую часть не играл, чо там, рескин из первой или как обычно
А хз, пусть сам рассказывает, я тоже не знаю о чем он. Но высказывания о "донате" намекают, в целом. Так то, "картографер" из магазина брался за пыль, которая фармится в игре.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от CptDonky:
Но высказывания о "донате"
старые песни о главном
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Сообщение от e2f:
я играю с начала Осириса, так вот ничего похожего, ну кроме сета Омега механоса конечно, в Щадоукипе я не встретил. Все стволы и броньки новые. Я в первую часть не играл, чо там, рескин из первой или как обычно "до*бусь ка я до мышей, натягивая сову на странника", а Донки?
Ты в глаза долбишься? Я в посте расписал все, и про пвп сет, и про пве, и дальше по списку, включая векс оффенсив, хайвопушки с алтаря и прочее. Я люблю дустан, и с удовольствием играл активно с вармайнда по шадоукип, но шадоукип чувствуется паршивым длц на уровне дрифтера, хоть как бы всякие ослы тут не защищали игру

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CptDonky:
А хз, пусть сам рассказывает, я тоже не знаю о чем он. Но высказывания о "донате" намекают, в целом. Так то, "картографер" из магазина брался за пыль, которая фармится в игре.
Проблема не в получении сета, я его так и залутал, тут проблем нету. Проблема что два самых красивых сета получаются самым беспонтовым способом, тогда как остальные либо рескины, либо черт знает что. Если для тебя это не проблема, тогда я даже не знаю что может быть проблемой.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CptDonky:
Это волшебно, конечно. Ставить внешку как главную и единственную причину фарма в дополнении, где ввели статы и настраиваемые перки.
Да, я ж ещё не наигрался в старых внешках, вон ходил я все лето в корону, выбил себе годрольный сет, почему бы с выходом длц мне туда не вернутся и ещё часиков сто не провести, выфармливая все по новой. Ты просто идеальный потребитель для баньжи

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Последний раз редактировалось LordRal20; 09.12.2019 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от LordRal20:
Проблема не в получении сета, я его так и залутал, тут проблем нету. Проблема что два самых красивых сета получаются самым беспонтовым способом, тогда как остальные либо рескины, либо черт знает что. Если для тебя это не проблема, тогда я даже не знаю что может быть проблемой.
Проблема тут только одна, что очередной долба*б записывает в проблемы игры, то что очевидно является вкусовщиной. Одному нравится, другому не нравится, но тот кому нравится, естественно фанбой и нихера не понимает, а вот кому нет, тот очевидно объективно прав. Ну а когда было иначе-то?


Сообщение от LordRal20:
Ты в глаза долбишься? Я в посте расписал все, и про пвп сет, и про пве, и дальше по списку, включая векс оффенсив, хайвопушки с алтаря и прочее. Я люблю дустан, и с удовольствием играл активно с вармайнда по шадоукип, но шадоукип чувствуется паршивым длц на уровне дрифтера, хоть как бы всякие ослы тут не защищали игру
Ох простите великодушно, mea culpa. Как же я смог посметь упрекнуть в очередном высере "все рескин бунге скатились" очередного дебика. Поэтому на столь новую и свежую предъяву, я просто решил зарескинить свои старые сообщения.


Сообщение от LordRal20:
Ты просто идеальный потребитель для баньжи
спасибо, очень на это надеемся

Добавлено через 14 минут
Зачем обсуждать настоящие проблемы игры - отсутствие рейда в текущем сезоне, слишком легкие экзотические поручения, довольно скудное наполнение сезона в целом, это что, нам дальше 980 НФ и кошмары фармить еще 3 месяца?
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 09.12.2019 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от e2f:
Зачем обсуждать настоящие проблемы игры - отсутствие рейда в текущем сезоне, слишком легкие экзотические поручения, довольно скудное наполнение сезона в целом, это что, нам дальше 980 НФ и кошмары фармить еще 3 месяца?
Боюсь, что нормального наполнения в сезонах в принципе можно не ждать. Я сомневаюсь, что они успеют и для сезонов запилить контент и параллельно сделать аддон.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от BaneForAll:
Боюсь, что нормального наполнения в сезонах в принципе можно не ждать. Я сомневаюсь, что они успеют и для сезонов запилить контент и параллельно сделать аддон.
скорее всего так и будет, но надеюсь хотя бы на рейды в следующих сезонах. В этом, можно поиграть на расслабоне, экзотические поручения поделать и все вот это.
Зато наконец-то в РДР 2 смогу поиграть
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от LordRal20:
Шадоукип отличная вещь если начинать играть с него, для необфанбоеных старичков это ещё тот трэш, а главная в этом всем проблема - лут.
Хм, тут как всегда нюанс в том, насколько быстро тот или иной игрок сжирает предложенный разработчиками контент. Наверняка, есть усредненный customer, на которого рассчитывается кол-во жопочасов по методичке тестировщиков, но ... есть же уникумы, которые играют очень много и проходят все очень быстро.

К примеру, заиграв в D2 с момента переезда в Стим, могу отметить, что контента хватает вполне. Если сравнить с WF, то субъективно в D2 фармиться +/- быстрее, но все равно, что бы выжать максимум из сезона, нужно попотеть . Касаемо годролов ... выбивать десятки одинаковых пушек, в надежде получить идеальное сочетание трэйтов - это активность на любителя (в прочем так же, как и прокачивание пушек в ранг, с последующим их выкидыванием).

Полагаю рецепт прост - элементарно меньше играешь и проблема улетучивается.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Я на релизе Шадоукипа: Ооо, наконец-то пирамидки. Окей бунге, давай расскажи ещё больше про тьму
Банжи: Ну короч Осирис, Кабалы там, туда сюда

Prepare to die.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от wohru:
Окей бунге, давай расскажи ещё больше про тьму
на самом деле, чет слишком много вбросов про Жнеца в этом сезоне. Прям овер дофига, следующий год походу будет прям breath taking в плане сюжета и лора.
Дождаться бы только
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон
Сообщение от wohru:
Банжи: Ну короч Осирис, Кабалы там, туда сюда
Я бы не ставил крест на сюжете про Луну и Тьму. Сезон про Осириса и Меркурий, но это не значит, что основной сюжет останется без движения.


Ваши права в разделе