Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор игры от Steparu
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.09.2012 09:48
Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Обзор игры от Steparu
Ты можешь это чем-то опровергнуть?
Приведи статистику активных пользователей на форуме по какому-нибудь проекту, также активных CCU по форуму (правда эта скрытая информация у множества проектов).
И потом посмотри на общее количество играющих в данный проект, и все встанет на свои места (кол-во людей посещающих форум не превысит отметки в 10% от общей массы играющих игроков).
Проблема только одна - ни один крупный зарубежный проект не афиширует количеством ихних CCU.

Прежде чем писать о том, что чушь, а что нет, изучи для начала аудиторию проекта, чем она занимается и какую деятельность ведет.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от MC GASTO:
О Господи какая чушь.
В чем чушь? Все так как он и описал, пвпшерами являются лишь те кто ноют на форумах, все остальные довольствуются пве.
Возьми любой сервер проведи опись всех топов, имянок, таговых и просто тех кто участвует в пвп и сравни с общим количеством игроков на сервере.


Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от MC GASTO:
от я про тоже, 2-3 месяца кап и чё дальше ? Где осады ? Где супер пк ? Где падающий шмот ?
Если в игре не будет мотивированного пвп это очередная муйня. (GvG & BG) дело не спасут, так как это тоже муйня однообразная.
а что спасет? 10 мобов на 50 человек и убивайте ради моба?) 10к ежедневных квестов на пвп? щас народу не нужно зависть по 10 часов в игре... и 90% игроков физически , морально не могут так много) большой контент- большая трата времени( бг, арена, дейлики, осады) как на работу )

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для MC GASTO_renamed_657835_03062020
Фанат
Регистрация:
03.03.2009
Re: Обзор игры от Steparu
Спасёт только ArcheAge.

Аватар для LilTic
LilTic
Guest
Re: Обзор игры от Steparu
Аватар для Nokl_renamed_639216_16022020
The One
Регистрация:
18.11.2008
Зомби мутанта
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от MC GASTO:
Спасёт только ArcheAge.

Сообщение от NariNari:
считай что ты и не играл в ла2, если не знаешь кто такие Делириум
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от MC GASTO:
Спасёт только ArcheAge.
У тебя в первом слове буква п лишняя.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для I8Psycho
Маньяк
Регистрация:
04.10.2006
Re: Обзор игры от Steparu
Упырьте мел, ребята, давайте жить дружно!

Все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает.
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от ProPsycho:
Упырьте мел, ребята, давайте жить дружно!
Мы и так дружно отбиваемся от недоброжелателей бнс

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Chize
Фанат
Регистрация:
18.11.2007
Зомби мутанта
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от Darkaction:
У тебя в первом слове буква п лишняя.
Аватар для MC GASTO_renamed_657835_03062020
Фанат
Регистрация:
03.03.2009
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от spil:
Мы и так дружно отбиваемся от недоброжелателей бнс
Я не недоброжелатель бнс и скорее посещу данный проект. Но если он будет онли пве то долго в нём не пробуду, так же как и многочисленные мои знакомые.

Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от MC GASTO:
Я не недоброжелатель бнс и скорее посещу данный проект. Но если он будет онли пве то долго в нём не пробуду, так же как и многочисленные мои знакомые.
Главное чтоб народу много было , именно русских) а при выходе евро весомый апдейтик уже появится) бнс будет моим последним онлайн проектом) так как в нем я нашел то что так хотел давно

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: Обзор игры от Steparu
Крутой обзор. Как-то увидел беготню по стенам и жопы-сиськи, дал предсказание игре — будут только персы бабы и забил на проект.

А тут оказываются ручки нужны, и сильно нужны. Можно будет попробовать.

[Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 30%]
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от spil:
бнс будет моим последним онлайн проектом)
А ведь еще такой молодой...


Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от Darkaction:
А ведь еще такой молодой...
я боюсь что и в бнс не успею наиграться... щас конец 5 курса) год в армии) а потом сразу работа)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Kallist_renamed_647554_05072020
Старожил
Регистрация:
07.01.2009
Re: Обзор игры от Steparu
унылая уныль =(

Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от spil:
я боюсь что и в бнс не успею наиграться... щас конец 5 курса) год в армии) а потом сразу работа)
Так в этом и суть ММО - их делают для рабочего класса.


Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от Darkaction:
Так в этом и суть ММО - их делают для рабочего класса.
так вот почему мой знакомый, на евро оффе, который директор аэропорта в дубайях играет в АИОН, всё потому что он рабочий класс

надеюсь намек понят, что в онлайн игры играют абсолютно разные люди, главное что бы был комп с инетом и свободное время

Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от EviLLivE:
так вот почему мой знакомый, на евро оффе, который директор аэропорта в дубайях играет в АИОН, всё потому что он рабочий класс

надеюсь намек понят, что в онлайн игры играют абсолютно разные люди, главное что бы был комп с инетом и свободное время
Письками друзей мереемся?) у нас с дарком на серваке тоже у народа не "малый бизнес"))

Сообщение от Darkaction:
Так в этом и суть ММО - их делают для рабочего класса.
Блин когда говорят рабочий класс... сразу почемуто крестьяне какие то приходят на ум)) ну а если прикинуть только дети, иждивенцы, альфонсы и т.д ... не рабочий класс)
Для меня играть и поигрывать это разные вещи.. то куда я пойду работать, буду надеяться чтоб у меня хотя бы время свободное оставалось, а еще не дай бог семья в юном возрасте. А играть норм надо) я не люблю отставать от всех)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Последний раз редактировалось spil_renamed_680610_14012022; 27.09.2012 в 21:52.
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обзор игры от Steparu
что он там писал про пинг я не пойму?) у них там 180 пинг +вт фаст) вот они 3 америкоса и кореяц норм фармят .. чуть подофигел у степы 270 голды)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: Обзор игры от Steparu
Offtopic:
Сообщение от spil:
Письками друзей мереемся?) у нас с дарком на серваке тоже у народа не "малый бизнес"))
я ж на писал, у "знакомого", а не у друга
строго пох, что там у "вас"

Добавлено через 19 минут
Сообщение от spil:
.. чуть подофигел у степы 270 голды)

Последний раз редактировалось EviLLivE_renamed_607618_01072020; 27.09.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от spil:
Для меня играть и поигрывать это разные вещи.. то куда я пойду работать, буду надеяться чтоб у меня хотя бы время свободное оставалось, а еще не дай бог семья в юном возрасте. А играть норм надо) я не люблю отставать от всех)
Сам подумай - почему пытаясь заработать как можно больше, люди работают до такой степени что у них нет свободного времени. И нахрена справшивается им деньги если у них нет личной жизни для того чтобы их тратить? Работать ради работы и жаловатся что нет времени на себя - НАХРЕНА ТАК ЖИТЬ?

Сообщение от EviLLivE:
так вот почему мой знакомый, на евро оффе, который директор аэропорта в дубайях играет в АИОН, всё потому что он рабочий класс
Именно так.
ММО для тех кто зарабатывает сам, неважно директор он или почтальон. То есть пенсионеры, студентота, дети и подростки не являются основной аудиторией и их запросы и потребности менее приоритетны разрабам при создании игры.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от Darkaction:
Сам подумай - почему пытаясь заработать как можно больше, люди работают до такой степени что у них нет свободного времени. И нахрена справшивается им деньги если у них нет личной жизни для того чтобы их тратить? Работать ради работы и жаловатся что нет времени на себя - НАХРЕНА ТАК ЖИТЬ?
почему ты так думаешь? может у меня работа такая будет которая мне интересна... щас при студенческой жизни можно и проспать 1 пару или что то еще) дальше же свое свободное время я бы не хотел тратить на игру) может просто щас в голове что то меняется.. а валю все на будущее)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Wolf4_renamed_851282_26092019
Читатель
Регистрация:
07.10.2011
Re: Обзор игры от Steparu
Обалденный обзор) Степару классный чел)

Ребят. Посоветуете, покупать мне B&S аккаунт+регистрация или дождаться Европейского релиза ? Мне важен пинг.
у Steparu в роликах нет лагов, вообще, мне интересно, он с Китая кажется играет ? Или всё-таки можно добиться играть в китайский клиент без лагов ? подскажите пожалуйста)

PS: Кстати, кто-то тут спрашивал почему у него ник Steparu ? Сегодня подумал над этим) Да всё просто) Стёпа Ру - Рус - русский в общем) скорее всего так)
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обзор игры от Steparu
Сообщение от Wolf4:
Обалденный обзор) Степару классный чел)

Ребят. Посоветуете, покупать мне B&S аккаунт+регистрация или дождаться Европейского релиза ? Мне важен пинг.
у Steparu в роликах нет лагов, вообще, мне интересно, он с Китая кажется играет ? Или всё-таки можно добиться играть в китайский клиент без лагов ? подскажите пожалуйста)

PS: Кстати, кто-то тут спрашивал почему у него ник Steparu ? Сегодня подумал над этим) Да всё просто) Стёпа Ру - Рус - русский в общем) скорее всего так)
Конечно жди евро. У степару пинг такой потому что он не из европы. Это европа-азия пинг хреновый, а америка-азия нормальный.



Ваши права в разделе