Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.09.2018 20:21
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
есть хейт , есть конструктивная критика. Если ты считаешь что когда тебе в лицом тычут пруфами на кривость игры и называешь это хейтом, то у меня для тебя плохие новости
а выглядит как хейт

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Deisei:
из-за того что игра скатилась в помойку
и вот это, видимо, пример такого конструктива
Последний раз редактировалось Sobaks; 18.09.2018 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Diavator:
Новая сюжетка, чего там курил Евриал (хотя скорее-жрал и очень жирное), это больше на пред-анонс нового класса похоже нежели на сюжетку...
Это флешбек. Новый сюжет будет вокруг того пацана, которого в конце к императрице притащили. Был даже тизер, где он близнецов убивает в лесу.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
и вот это, видимо, пример такого конструктива
пример конструктива была 20 раз в первых постах , какой смысл цитировать самого себя ?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
пример конструктива была 20 раз в первых постах , какой смысл цитировать самого себя ?
ну что там - про варлоков чтоле? Оспаде, ну были они там чуть сильнее других какое-то время и чего? В другое время БМы были сильнее, когда-то - саммонеры. Классы постоянно балансят как и в любой игре. Но в топе ледера всегда были все классы одновременно. А вспомнить тотже ВоВ, где варлоки годами были оп, а Близзард даже не чесался - мол мы и не будем балансить классы относильно дуэлей, а потом ещё и 2на2 выпилили.

Лично у меня к БнС 2 претензии - это лаги в масс замесах, из-за которых игра пошла по такому пути развития, где в 1 месте не требовалось бы много народу. И .. да пожалуй всё.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
Оспаде, ну были они там чуть сильнее других какое-то время и чего?
и ничего , классу 4 года насколько я помню и через 3 пофиксили только. Теперь через еще 10 лет будете ждать нерфа фликеров у бд и нерфа всякой параши у дестра с бмом. Это же так интересно , или мне тебе еще насчет этого нужно пруфы искать?
Сообщение от dogs-q:
Лично у меня к БнС 2 претензии - это лаги в масс замесах
лаги в масс замесах в игре не про масс замесы
Сообщение от dogs-q:
И .. да пожалуй всё.
2 претензии , написал 1. Продолжать нет смысла. Фанаты ncsoft'а не то что критику разобрать не могут, они даже разобраться у себя в голове не могут
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
лаги в масс замесах в игре не про масс замесы
их нет из-за того, что нельзя справиться с лагами.
Сообщение от Deisei:
и ничего , классу 4 года насколько я помню и через 3 пофиксили только.
все классы во всех сезонах были представлены в топах ледера, а не только варлоки, значит ничё жуткого там небыло.

Сообщение от Deisei:
2 претензии , написал 1.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Серваки последнее время стали часто падать. Сейчас снова лежат.

Сообщение от Ploom:
меня дураком сделал природа и не вам судить.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
все классы во всех сезонах были представлены в топах ледера
ага , до 50 лвла бмы которые сосали у всех тоже были в топе ладдера, но их не было сто штук
кароч с тобой явно говорить не о чем, фанбои герои бронзы рашки . Если даже модер мне пруфов не кинул, то о чем мне с тобой говорить то
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
ага , до 50 лвла бмы которые сосали у всех тоже были в топе ладдера, но их не было сто штук
кароч с тобой явно говорить не о чем, фанбои герои бронзы рашки . Если даже модер мне пруфов не кинул, то о чем мне с тобой говорить то
да перестань уже, 50ый уровень ввели через 3 месяца после релиза. Я понимаю, ты должно быть несколько лет играл на перадке, и на оффе тебе вдруг стало не комфортно, но тут уж извини - игра не стоит на месте. Да, БМам вначале было сложно, но это только из-за того, что небыло всех скиллов, которые выбивались только на 50ом уровне, лол. Пруфы ему какие-то нужны, пруфы чего? Впрочем тебе уже всё объяснили.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Dark_Wood:
Корейцы постоянно эксперементируют и плавно двигаются к идеалу, да это не всегда выходит.
Но все же сейчас ситуация стабильна, ну кроме вара. Которого только что ввели.
Сколько там лет бнсу? Седьмой пошел? Держи в курсе когда там к идеалу дойдут

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dark_Wood:
Сейчас бы мобо-гринделку сравнивать с БнС
мобо гриндилка с открытым миром, свободным пвп/пк, осадами и лучшей в жанре боевой механикой или кишкообразный симулятор аренки с бесконечным изменением баланса. хммм что же выбрать
Последний раз редактировалось wipe; 19.09.2018 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от wipe:
лучшей в жанре боевой механикой
ой и тут ты! комбат система БДО в подмётки не годится БнСу бтв Этого можно не знать если не играть в одну из этих игр, или сразу в обе
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
ой и тут ты! комбат система БДО в подмётки не годится БнСу бтв Этого можно не знать если не играть в одну из этих игр, или сразу в обе
Для дауничей оно может и так. Но у нормальных людей вдрачивание одной гнущей комбы и билда - не является чем-то таким, чем стоило бы хвастаться. Поэтому любое пвп в бдо уникально, динамично и его исход зависит от умения играть классом, а в бнс это прожимание одних и тех же задроченных кнопок чуть ли не по гайдам под актуальный балансбилд еще и с даунскими таймингами.

Во всяком случае это не в бдо вводили ботов на аренку, которые умудрялись кучу народу сливать, чем кореяки как бы намекнули что весь "бнсовский скилл" успешно заменяется макросами и скриптами
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от wipe:
Для дауничей оно может и так. Но у нормальных людей вдрачивание одной гнущей комбы и билда - не является чем-то таким, чем стоило бы хвастаться. Поэтому любое пвп в бдо уникально, динамично и его исход зависит от умения играть классом, а в бнс это прожимание одних и тех же задроченных кнопок чуть ли не по гайдам под актуальный балансбилд еще и с даунскими таймингами.

Во всяком случае это не в бдо вводили ботов на аренку, которые умудрялись кучу народу сливать, чем кореяки как бы намекнули что весь "бнсовский скилл" успешно заменяется макросами и скриптами
ну чего ты несёшь

кстати боты на арене дальше 1600 рейтинга не уходили, даже когда на нём было 20+ тыщь человек. Вообще если хочется посрамить БнС то напиши, что тут нет лошадей с телегами, масс пвп нет и тд. А то с места прям как в лужу прыгнул
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Алло, еврибадихом? В твою прекрасную бнс на пвп аренку вводят ботов, которые заменяют собой живых игроков. А ты продолжаешь сидеть и шкварится выдавая это за нормуЯ бы угорнул, если бы корейцы чуть больше им сложность выставили и ты бы тут с черным поленом напару рассказывал, один - как здорово месяцами убиваться в мобов в данжах, второй - как здорово месяцами биться за рейтинговые места с ботами, игра мечты
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от wipe:
А ты продолжаешь сидеть и шкварится выдавая это за норму
да я и не говорил, что это норма, но боты на арене были очень давно и не долго - поэтому этот момент внимания не стоит. И они были не сложные, если попадал на такого - это халявный вин. Так что этот байт просто мимо. Я же тебе уже подсказал на что надо упирать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
Я понимаю, ты должно быть несколько лет играл на перадке
я в отличие от тебя , герой ру помойки , играл на китае и с старта на EU пока на ру парашке пол года ждали релиз . Как я и говорил, можешь не продолжать, твои высеры не имеют никакого смысла
Сообщение от dogs-q:
Впрочем тебе уже всё объяснили.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dogs-q:
но боты на арене были очень давно и не долго - поэтому этот момент внимания не стоит. И они были не сложные, если попадал на такого - это халявный вин.
" они были не сложные " чел юзает бесконечный стелс котоводом когда на деле должно быть кд
Сиди кароч и дальше играй в эту помойку на рейте 1к ру парашки - и рассказывай как ботов нету или боты легкие, какой хороший баланс и тд
Последний раз редактировалось Deisei; 19.09.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
они были не сложные " чел юзает бесконечный стелс котоводом когда на деле должно быть кд
это уже читы, были единичные случаи тоже 2 года назад. Короче ты опять сел в лужу, не вставай уже оттуда

И с чего ты вообще взял, что я играю на ру? Но скажу тебе по секрету, что разницы между евро и ру нет почти никакой
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
это уже читы, были единичные случаи тоже 2 года назад. Короче ты опять сел в лужу, не вставай уже оттуда
я тебе кинул пруф, ты опять обосрался с фразой " было 2 года назад " . Какая разница что сейчас когда играют там уже только отбитые алешеры , основная масса ушла как раз в том время , петя . По твоим рассуждениям , если мыло сейчас уберет донат с Аллоды онлайн то все резко должны пойти в них ну типо " а сейчас доната нет, а раньше был " , а вот нехрена, игра спустя 2 года уже никому не всралась . Все кто хотел играть в бнс 2 года назад играют в бдо или еще где-то , но ты можешь дальше сидеть зачихлять " а сичас намана ,идите играть "
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
основная масса ушла как раз в том время
ну дак ушли они не из-за этого саммонера, который там был вообще один, и не из-за лёгких ботов-дестроеров, которых убрали через пару месяцев. Впрочем некотрые придурки свалили в первый месяц *из-за спама голдселлеров* в чате, который тоже убрали через месяц. Народ из БнС ушёл из-за сессионного типа игры. Как раз весной спустя 3 месяца после евро-релиза вышел евро БДО, который предлагал совсем другой тип геймплея. Разумеется он оттянул множество народу себе.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
ну дак ушли они не из-за этого саммонера
а из-за тысяч таких суммонеров , кривого баланса, доната и прочей лабуды . Только героям бронзы пофиг было на суммонеров, они в то время гоняли пве 24/7 и говорили как весело играть
Сообщение от dogs-q:
Народ из БнС ушёл из-за сессионного типа игры.
найс рофел , что ты следующим напишешь ? А давай я напишу, люди ушли с бнса, потому что ты обосрался на форуме гохи . Вот примерно так я вижу причину ухода которую ты написал
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
а из-за тысяч таких суммонеров , кривого баланса, доната и прочей лабуды . Только героям бронзы пофиг было на суммонеров, они в то время гоняли пве 24/7 и говорили как весело играть
да признайся уже, что не играл в БнС в то время, ну очевидно же Хотя мне уже кажется что ты вообще в него не играл, ну кроме перадки Дак вот для новеньких могу сказать, что игра хорошая, рекомендую
Сообщение от Deisei:
А давай я напишу, люди ушли с бнса, потому что ты обосрался на форуме гохи . Вот примерно так я вижу причину ухода которую ты написал
давай, и как обычно сядешь в лужу
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
давай, и как обычно сядешь в лужу
вот только в этой луже пока только ты и этот модер, а может ты это твинк модера ? Уж больно отмазки схожи

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
да признайся уже, что не играл в БнС в то время, ну очевидно же
давай если я сейчас поставлю еу клиент и кину ачивки с даты релиза игры, то ты мне кидаешь 1к баксов на кошелек или у тебя как всегда вариант аутизм эксперта тупо слиться .Ну пока у тебя получается тупо сливаться , так что по-моему твой будущий ответ очевиден
Последний раз редактировалось Deisei; 19.09.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
давай если я сейчас поставлю еу клиент и кину ачивки с даты релиза игры, то ты мне кидаешь 1к баксов на кошелек или у тебя как всегда вариант аутизм эксперта тупо слиться
да украл аккаун у кого-нить наверно
Сообщение от Deisei:
Уж больно отмазки схожи
конечно схожи, тебе весь мир скажет что 2+4 - это 4. А ты своё *чего то у вас отмазки схожи*
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от dogs-q:
да украл аккаун у кого-нить наверно
ясно, слился в унитаз как всегда можно разговор не продолжать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейские серверы готовятся к “пробуждению”
Сообщение от Deisei:
ясно, слился в унитаз как всегда можно разговор не продолжать
да конечно надоело уже, несёшь какую-то белеберду. Я даже не знаю как в этом случае надо себя вести, лучшее что я придумал - это просто забить хрен

Ваши права в разделе