Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.09.2018 14:44
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Пробуждение классов уже доступно


Несколько дней назад для корейской версии MMORPG Blade and Soul было анонсировано масштабное обновление и вот, наконец оно добралось до игры. Теперь пользователи получили возможность пробудить своего персонажа. При этом, неважно каким классом вы играете - ведь “пробуждение” доступно для всех.


Пробуждение даст игрокам новые способности, однако для этого придется приложить немного усилий и пройти специальную цепочку заданий. Чтобы поближе познакомить пользователей с новой механикой разработчики представили специальный кинематографический ролик.


Отметим, что обновление вскоре доберется и до русскоязычных серверов, но при этом может получить некоторые региональные изменения.


Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Deisei:
ахаха что и требовалось ожидать от этой помойки , в трейлере показали сина который мог стать тенью и связать противника, теперь он же тупо вешает яды на даггер
Что и требовалось доказать.
1. Ты опять несешь дичь, не разобравшись во всем
При этом еще и вводишь дизинфу для тех, кто читает твои комменты
Это афк стойки в каждой из стихий, для всех классов: (1:32 син)
Сообщение от Deisei:
вот даже нарыл видос с пробудой сина, найс тупо еще один морф ядов по 20 раз
2. Показанное в видео пробуждение на Чемпионате это тизер 3 ветки, которая не доступна на Корее
А ты сморишь всего лишь переработку старых веток
Дам совет. Хочешь что то хейтить, сначала разберись во всем, что бы твое мнение хоть чуть соответствовало действительности.
А уже потом делай такие вбросы

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Dark_Wood:
2. Показанная в видео пробуждение на Чемпионате это тизер 3 ветки, которая не доступна на Корее
А ты сморишь всего лишь переработку старых веток
Дам совет. Хочешь что то хейтить, сначала разберись во всем, что бы твое мнение хоть чуть соответствовало действительности.
А уже потом делай такие вбросы
мне опять скинуть видос с ультами которые должны были быть на офф серве, или ты опять будешь доказывать " нит ита пустые вбросы " . Просто прими то, что нссофт еще с времен линейки показывают в видосах одно, а получаешь другое
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Deisei:
мне опять скинуть видос с ультами которые должны были быть на офф серве, или ты опять будешь доказывать " нит ита пустые вбросы "
Причем тут ульта, если я тебя прямо скинул видео, которое опровергает твои высказывания.
Это просто вин
Никто еще не видел 3 форму классов, которое по сути и является пробуждением.
По сути сейчас мы получили полностью переработанную систему скилов.
Или тебя не смущает замок на 3 специализации

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Dark_Wood:
Причем тут ульта, если я тебя прямо скинул видео, которое опровергает твои высказываний.
притом , что я кинул видос с новыми морфами и ничего похожего на вещи с трейлера нет , а вброс " 3 ветка закрыта " и типо именно она будет тем что я ждал не канает .
Сообщение от Dark_Wood:
Это просто вин
да это вин в мою сторону очередной раз, очередной раз кидаю пруфы и очередной раз люди " ниверю "
Сообщение от Dark_Wood:
Никто еще не видел 3 форму классов, которое по сути и является пробуждением.
как и ульты которые убрали нахрен и добавили новые
Сообщение от Dark_Wood:
Или тебя не смущает замок на 3 специализации
почему меня он должен смущать ? Смущать он должен фантазеров которые до сих пор думают, что все будет как люди хотят и видели в тех же трейлерах/тизерах

Добавлено через 4 минуты
к слову трейлеры нссофта и то что добавляют в игру
Последний раз редактировалось Deisei; 21.09.2018 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Deisei:
а вброс " 3 ветка закрыта " и типо именно она будет тем что я ждал не канает
Ну это уже твои трудности
Сообщение от Deisei:
да это вин в мою сторону очередной раз, очередной раз кидаю пруфы и очередной раз люди " ниверю "
Какой ты однако упертый, давно я вас таких у нас в разделе не видел.
Ты случайно не с танчиков пришел
Сообщение от Deisei:
почему меня он должен смущать ?
Действительно, тебе же в принципе пофиг на проект, ты сюда только вбрасывать приходишь

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Dark_Wood:
Какой ты однако упертый, давно я вас таких у нас в разделе не видел.
Ты случайно не с танчиков пришел
никогда даже в них не играл , если тебе прям интересно то я мог бы расписать всю хронологию ммошек где я был
Сообщение от Dark_Wood:
Действительно, тебе же в принципе пофиг на проект, ты сюда только вбрасывать приходишь
есть форум (с названием на Г ) , на титульной странице всегда кидаю всю возможною новую информацию про любую игру/фильм . Вижу инфу про игру в которую играл больше 2 год, почему не угарать ? Может люди наберутся ума и забьют на игру и будет как с блессом хотя нет это нссофт, они будут доить до последнего . А теперь вопрос, почему если мне пофиг на проект то я должен ничего не писать? Если есть возможность рофлить то я буду рофлить
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Deisei:
Может люди наберутся ума и забьют на игру и будет как с блессом
Как только выйдет что то того же уровня на замену, сразу часть уйдет.
А пока что на рынке один только трешак, в который и месяц не реально продержаться
И не нужно сравнивать студию получившую крупные инвестиции для какой то 1 игры, с игропромом вроде NCsoft.

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Dark_Wood:
Как только выйдет что то того же уровня на замену, сразу часть уйдет.
так в люди и в бдо говорят, даже гарра . Только вот вопрос , если ты допустим как гарра и ко ждешь лост арк думая что он будет новой 10А ммо ( ) которая сможет заменить всю эту помойку которая релизнута у нас сейчас ( еу/ру) , то вы реально думаете что оно будет лучше чем то что сейчас ? Скажем так, даже я притом что играл в корейскую дрисню на данный момент уже наверно больше даже чем в ВоВ ЕСО то думаю, что лучше ничего не выйдет . Не выйдет банально на рынке что-то лучше того что есть и не такого убогого , а так как все что выходит особенно на РУ это азиатская белеберда то засрана донатом еще больше чем в других регионах . Да может быть графон будет в играх лучше как в бдо по сравнению со всеми другими ммо сейчас, но не больше. Но опять же, если делать ставки на один графон то у меня для людей плохие новости
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Deisei:
ко ждешь лост арк думая что он будет новой 10А ммо
Я видел Лост Арк и мне она не зашла. Нежданчик правда?
Сообщение от Deisei:
Не выйдет банально на рынке что-то лучше того что есть и не такого убогого
И слава богу. Я уже давно убедился, что лучше играть в старые ММО.
Новинки это тупые клоны, которые хотят превзойти кого то.
Но чет пока что все лежит на полках, провал года

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Dark_Wood:
Я видел Лост Арк и мне она не зашла. Нежданчик правда?
да Лост Арк не многим зайдёт вообще. Мне тоже не нравится.

БнСу на самом деле не повезло с конкурентами, или с концепцией - они как-то не смогли грамотно совместить все аспекты. Как полноценная ММО - есть БДО, как игра с ПвЕ - есть ВоВ, как ПвП сессионка - есть куча вариантов, например тотже Фор Хонор или всевозмозное что-угодно заканчивая Батлфилдом.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от dogs-q:
как ПвП сессионка

Такой аренки как в БнС я не видел ни в одной ммо точно, про игры из другого жанра говорить не могу. В то время когда поигрывал в БнС, аренка была реальным развлекаловом, несмотря на механически пресную тактику ведения боя (слить все инвулы у оппонента и тд.). Мб ошибаюсь

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Смотрю ролик и вспоминаю почему не хочу в БнС.


Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж...

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Dark_Wood:
Ты случайно не с танчиков пришел
но но но, с танчиков тут только я. истинные танкисты не играют во всякие мимишные азиатские игрули с няшами и красивыми нарядами, там суровые мужики с завода, им эти ваши ммо и даром не надо
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
норм норм думаю поиграю этой осенью с донатом

когда там супер графоний то завозят?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от THUGan:
Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж,Круг моб персонаж...
ты о чём воще?
конечно бнс это не вов, но кнопак там впринципе нормально, и боевка забойная

основная масса игор как раз скудна этим

Сообщение от Deisei:
Может люди наберутся ума и забьют на игру и будет как с блессом
Deisei можешь суть претензий в кучу собрать и в эту тему https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1245843а то не совсем понятно

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dark_Wood:
И слава богу. Я уже давно убедился, что лучше играть в старые ММО.
Новинки это тупые клоны, которые хотят превзойти кого то.
можешь по донату точно детализировать сколько точно нужно в месяц и куда, против гринда, если возможно
до 700 гдето руб в мес меня интересует донат-план, выше не хочу
в эту тему тоже https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1245843

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Devo4ka:
но но но, с танчиков тут только я. истинные танкисты не играют во всякие мимишные азиатские игрули с няшами и красивыми нарядами, там суровые мужики с завода, им эти ваши ммо и даром не надо
казалось бы причем тут пострелушки эти кемперские
Последний раз редактировалось pakos; 22.09.2018 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от pakos:
можешь по донату точно детализировать сколько точно нужно в месяц и куда, против гринда, если возможно
Прем покупай и тебе хватит.
Если уж хочешь морфиться без гринда, то тут только выпрямлять руки и занимать топ рейтинг арены/башни/соккына.
На хороший рейтинг отсыпают минимум по 500 донат валюты, по каждой позиции.
У нас пвпешеры за один сизон с одного акка делают ~80к донат валюты.
А это 32 тысячи рублей, без заливания их в игру.
На такие средства можно жить в шопе и морфиться на изи

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от dogs-q:
БнСу на самом деле не повезло с конкурентами, или с концепцией - они как-то не смогли грамотно совместить все аспекты. Как полноценная ММО - есть БДО, как игра с ПвЕ - есть ВоВ, как ПвП сессионка - есть куча вариантов, например тотже Фор Хонор или всевозмозное что-угодно заканчивая Батлфилдом.
Наоборот повезло, что конкуренции нет, иначе в нее хрен бы кто играл кроме сотни упоротых донатеров вливших по паре лям реала.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Dark_Wood:
Прем покупай и тебе хватит.
Если уж хочешь морфиться без гринда, то тут только выпрямлять руки и занимать топ рейтинг арены/башни/соккына.
На хороший рейтинг отсыпают минимум по 500 донат валюты, по каждой позиции.
У нас пвпешеры за один сизон с одного акка делают ~80к донат валюты.
А это 32 тысячи рублей, без заливания их в игру.
На такие средства можно жить в шопе и морфиться на изи

Как раз прем и нах не нужен. обязательны к покупке все бафы - это косарь рублей. + залив на минимум 40-50к что бы хотя бы как то приодеться. А дальше либо 6-10 твинков для ежи, либо донат по 5-10к в месяц. на покупные рейды на Джу хотя бы. Подвеска дает а***нное преимущество в ПвП и ПвЕ.

Для того что бы фармить в игре надо либо твинков 7+ на дейлики и пвп а пвп - это качать пуху и бижу, иначе ваншотят.
Ты забыл добавить что ваши пвпешеры уже влили в игру от 200-300к реала ( пусть и в игровой валюте) для того что бы добывать те самые 30к в сезон.
Игра очень дорогая, уровень Аллодов где то, с нуля до топов месяца за 3 качнуться - пару лямов реала минимум обойдется.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от pakos:
до 700 гдето руб в мес меня интересует донат-план, выше не хочу
Шутишь что ли. 700р в месяц это ни о чем в Бнс. Самое выгодное - это копи бабло и купи акк, выгода колоссальная. Аки в которые вливали по 300-400к реала ( или в голд эквиваленте) стоят 15-20 т.р. Главное чтоб не откатили. Расходы в игре просто чудовищные: ПвП эквип на основу и твинков ( а это пуха и бижа ) + ПВЕ эквип на основу. + Шмот из рейдов. А это шанс 1 раз в неделю. Откаты очень дорогие. У меня чел знакомый закупился перед обновой на 50к рублей на вара ( новый класс ) даже средний эквип не собрал.

Сообщение от Ploom:
меня дураком сделал природа и не вам судить.
Последний раз редактировалось Kamail; 22.09.2018 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Dark_Wood:
Прем покупай и тебе хватит.

ага одного према для чего? Разве что для того что бы удалить игру . Лучше расскажи ему как классно нужно апать душу/перчи и тд и сколько после каждой обновы это будет стоить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kamail:
Как раз прем и нах не нужен. обязательны к покупке все бафы - это косарь рублей. + залив на минимум 40-50к что бы хотя бы как то приодеться. А дальше либо 6-10 твинков для ежи, либо донат по 5-10к в месяц. на покупные рейды на Джу хотя бы. Подвеска дает а***нное преимущество в ПвП и ПвЕ.

Для того что бы фармить в игре надо либо твинков 7+ на дейлики и пвп а пвп - это качать пуху и бижу, иначе ваншотят.
Ты забыл добавить что ваши пвпешеры уже влили в игру от 200-300к реала ( пусть и в игровой валюте) для того что бы добывать те самые 30к в сезон.
Игра очень дорогая, уровень Аллодов где то, с нуля до топов месяца за 3 качнуться - пару лямов реала минимум обойдется.
самое обидное, что ему нельзя дать предупреждение за диз инфу и тд как мне дали , ибо такой диз инфой только людей звать в игру как геймнет . Я хочу посмотреть на гир людей которые сейчас будут играть с одним премом
Последний раз редактировалось Deisei; 23.09.2018 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от Kamail:
Наоборот повезло, что конкуренции нет, иначе в нее хрен бы кто играл кроме сотни упоротых донатеров вливших по паре лям реала.
Ну фиг знает, мне кажется сейчас очень мало народу играет. До этого сезона (до переработки начисления рейтинга) на золоте 1х1 было около 200 от каждого класса, где половина - это твинки для сезонных ревардов. Для сравнения, 2 года назад - это число было в 10-15 раз больше. (это для еу)
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade and Soul - Корейская версия получила глобальное обновление
Сообщение от dogs-q:
Ну фиг знает, мне кажется сейчас очень мало народу играет. До этого сезона (до переработки начисления рейтинга) на золоте 1х1 было около 200 от каждого класса, где половина - это твинки для сезонных ревардов. Для сравнения, 2 года назад - это число было в 10-15 раз больше. (это для еу)

Населен тока Рубин и немного Сапфир, остальные - пустые. БнС не слишком популярная на ру. Да и Иннова слишком оборзела с выкачиванием бабла. Продавать жирные бафы за реал в игре в которой пытаются позиционировать ПвП - это просто верх жадности.

Сообщение от Ploom:
меня дураком сделал природа и не вам судить.

Ваши права в разделе