Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по игре
Автор темы: Unter
Дата создания: 17.03.2021 13:39
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по игре
В этой теме можно задать любой вопрос по игре и получить на него ответ, не опасаясь флуда и лишних обсуждений заданного вопроса.

Это очень удобно для тех кто хочет быстро получить ответ от знатоков игры без воды, а также тем у кого есть совсем простые вопросы.

Периодически мы будем выбирать лучшего эксперта и награждать его медалью.

Особенности топика:

Для тех кто задаёт вопросы:
- Пожалуйста, если вам понравился ответ, то оцените его, поставив лайк ответу. Этим вы поблагодарите юзера, и в последующем, эксперты набравшие больше всего положительных баллов в этой теме получат медаль "Просветителя".
- Кроме этого, всегда приятно, когда за ответ вам говорят персональное "спасибо".
- Воздержитесь, пожалуйста от того, чтобы задавать сразу много вопросов в одном посте. Идеально - 1-3 вопроса на пост - дождитесь ответа и можете задавать следующие.
- Если на ваш вопрос в течение суток не получен ответ, то напишите личное сообщение администратору Unter, в котором пришлите ссылку на свой пост с вопросом. Мы пригласим в тему соответствующих экспертов.

Для тех кто отвечает на вопросы:
- Эксперты, которые часто помогают в этой теме и правильно отвечают на вопросы получат медаль - "Просветителя". Поэтому не стесняйтесь напомнить, чтобы ваш ответ оценили.
- Отвечая вопрос, пожалуйста всегда делайте цитату заданного вопроса. Во-первых, это уведомит пользователя, что на его вопрос дан ответ, а во-вторых поможет избежать путаницы.

Особое внимание:
- В топике запрещён любой флуд и обсуждение заданных вопросов. За это может быть выдан пред, по пункту (флуд в темах новичков)
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Вопросы и ответы по игре
У меня на карте появились две отметки - Древний. Это как понимать? Каждый босс в игре должен иметь одно место нахождения, если не ошибаюсь? То есть, у меня в моём мире есть два Древних или это что то другое означает?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от AleksPlayer:
У меня на карте появились две отметки - Древний. Это как понимать? Каждый босс в игре должен иметь одно место нахождения, если не ошибаюсь? То есть, у меня в моём мире есть два Древних или это что то другое означает?
Как минимум 2 алтаря призыва одного и тогоже босса можно в двух местах призвать или даже больше место рандом полный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Друг:
Как минимум 2 алтаря призыва одного и тогоже босса можно в двух местах призвать или даже больше место рандом по
Ок. Понял. Спасибо!

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Вопросы и ответы по игре
Древний повержен. Пора отправляться на болота. Хотел уточнить - медовуха с противоядием только для битвы с боссом нужна или ещё может пригодиться на болотах в других ситуациях?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от AleksPlayer:
Древний повержен. Пора отправляться на болота. Хотел уточнить - медовуха с противоядием только для битвы с боссом нужна или ещё может пригодиться на болотах в других ситуациях?
В твоем случае носи активированной.Там слизни и пиявки ядом плюются могут 70% hp дотом сожрать.Элитных(всех элитных) опасайся за два удара выносят.Медовуха режет на 50% урон ядом - не панацея ,но всеж.Еще там есть скопления куч костей если они не в криптах то не лезь в криптах с лука расстреливай они спавнят мобов иногда оч крутых до трех звезд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Друг:
В твоем случае носи активированной.Там слизни и пиявки ядом плюются могут 70% hp дотом сожрать.Элитных(всех элитных) опасайся за два удара выносят.Медовуха режет на 50% урон ядом - не панацея ,но всеж.Еще там есть скопления куч костей если они не в криптах то не лезь в криптах с лука расстреливай они спавнят мобов иногда оч крутых до трех звезд.
Ок. Спасибо! Ценная информация. Учту.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Nikolay777_renamed_1473716_11032024
Читатель
Регистрация:
15.06.2021
Как заставить прирученного кабана идти за тобой!
Приветствую!

Начал разводить свиней далековато от дома. Хочу построить загоны для свиней около дома, а свинок транспортировать в новые загоны. Как заставить прирученных свинтусов идти за мной?
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Вопросы и ответы по игре
@Unter там медальку кто то обещал за просвещение кстати

не жадничай
Аватар для ExGrifon
Читатель
Регистрация:
06.05.2022
Re: Вопросы и ответы по игре
Уважаемые знатоки, снес все миры из модов стоит тока мод на то что бы из сандуков крафтилось...решил начать заного , так сказать пощупать обнову...поставил углевыжигательную печь и плавильню, не могу руду положить в плавильню и в углеважигательную не могу загрузить дерево....сжег мяско до угля, уголь пихается)))в чем проблема я уже психую)
Аватар для Boga34
Читатель
Регистрация:
27.05.2022
В сетевой игре не открываются личные сундуки
Всем привет!

В сетевой игре Ресурсы поднимаются в воздух, второй игрок этого не видит. Не всегда открываются личные сундуки.
Если первый игрок убирает стену или потолок у второго игрока они могут быть видны. Иногда пол дома нет, а у второго игрока показывает, что все целое.
Кто с таким сталкивался и как это исправить, подскажите, пжст?
Аватар для Микола
Читатель
Регистрация:
22.01.2023
Valheim - Обсуждение (Общая тема) Как перенсти домик
Привет хотел спросить по поводу мода BuildShare (AdvancedBuilding) он работает на новых версия например 0.212.7 ?

Есть ребята которые более лучше разбираешься в этом деле нужна ваша помощь , как мне поступить?
Нужно перенести огромный домик из одного места в другое а лучше всего в новый мир

Ваши права в разделе