Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.01.2023 17:50
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Paramount выпустила еще один трейлер фильма «Подземелья и драконы: Воровская честь» от сценаристов «Человека-Паука: Возвращение домой» Джонатана Голдштейна и Джона Фрэнсиса Дейла.

Главные герои удачно свистнули могущественный артефакт, вот только по незнанию отдали злодею, который провозгласил себя лордом Невервинтера. Теперь команде предстоит украсть магическую штуку обратно. Совомедведь, заклинания и другие отсылки к культовому оригиналу в ассортименте. В ролях:
  • Крис Пайн — бард;
  • Мишель Родригес — варвар;
  • София Лиллис («Оно») — друид;
  • Реге-Жан Пейдж («Бриджертоны») — паладин;
  • Джастис Смит («Покемон. Детектив Пикачу») — чародей;
  • Хью Грант — плут.
«Подземелья и драконы: Воровская честь» выйдут в прокат за пределами России 31 марта.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Paladin
Забанен
Регистрация:
14.01.2023
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
комедийный трешак
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Всё по канонам жи.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Мини-Мы
Забанен
Регистрация:
06.10.2022
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Ну они ещё давно с самого начала ещё до трейлеров и даже до названия, обещали "стражей галактики в фэнтэзи", так что да. Норм.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Если получится, как Уиллоу, я буду рад. Только юмор бы потупее, а остальное вроде прям как доктор прописал: нестрашные актёры, фентези сеттинг, мужик глав герой... вот что может пойти не так... Кстати, это я слепой или в трейлере нет ни одного карлика, вот что за нетолерантность? Черный карлик вертолёт в третьем поколении, гей, берсерк-чародей.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Сообщение от Paladin:
комедийный трешак
ты просто этот фильм не видел

но новый фильм радует тем что США больше не демонизирует D&D сеттинг

Цитата:
Oh, I lived through some of it. Lost my best friend because I asked him if he wanted to play D&D, and he said "that's the devil's game." The paranoia got so bad that, in 2e, they changed the names of devils and demons to Baatezu and Tanar'ri to try and calm people down.
О, кое-что я пережил. Потерял своего лучшего друга, потому что я спросил его, не хочет ли он поиграть в D&D, и он ответил: «Это дьявольская игра». Паранойя стала настолько сильной, что в 2е они изменили имена дьяволов и демонов на Баатезу и Танар'ри, чтобы попытаться успокоить людей.
Цитата:
Я ходил в южную баптистскую частную школу в начале 80-х и, поверьте мне, люди были в БЕЗУМИИ по поводу D&D. эта женщина пришла в школу и сказала нам, что узнала, что ее сын играет в D&D со своими друзьями, и ворвалась в его комнату, взяла все книги и через них в камин, и из него вышли «демонические духи», также известные как «дым». их и сбежали из дома! Конечно, я знал, что она была полна дерьма. В старшей школе мы играли в D&D в подвале моих друзей, и его суперрелигиозная мачеха разорвала его руководство по ДМ, когда мы были в школе, и оставила записку, в которой говорилось, что она хотела бы, чтобы он «нашел Бога» и не приносил «эту грязь» в ее дом. Он был очень зол, если не сказать больше. Играю время от времени уже 30 лет, я атеист, никем не жертвовал и, очевидно, не т убил себя. Это просто невежественная паранойя. Даже не уверен, почему я защищаю это... это такая нелепая вещь.
Но вот вообще супер коммент
Цитата:
Из-за этого, сделанного для телевидения, мои родители запретили мне играть в Dungeons & Dragons с моими друзьями и, таким образом, затормозили мои способности к математике. Я был бы лучшим техническим специалистом и зарабатывал бы больше денег, если бы мне разрешили больше заниматься с числами в более раннем возрасте. D&D дал бы мне это.


Добавлено через 34 секунды

Сообщение от MyTAHT:
Всё по канонам жи.
а ты видел как дранок пролетая 1й раз не дыхнул пламенем а во торой пых сработало
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 23.01.2023 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Концепция стражей галактики тут реально ложится идеально, даже метросексуальные негры из барбершопа вписываются отлично, ибо в редакторе персонажей такие обычно и получаются
Вообще у них получается паладин, варвар, плут, бард и задохлик по идее визард, чет они без хила пошли
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Вот это мы посмотрим. Вселенная "веселая" и я надеюсь фильм будет таким же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Пайн бухает, ппц заметно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Сообщение от Skuchniy:
Пайн бухает, ппц заметно.
Не бухает, а вживается в роль. Все по Станиславскому.

Добавлено через 8 секунд


Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Sapphire:
Вообще у них получается паладин, варвар, плут, бард и задохлик по идее визард, чет они без хила пошли
Друид еще.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 23.01.2023 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Бодренько так. Походу, годнота будет)

И это пройдет
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Сообщение от Sapphire:
Вообще у них получается паладин, варвар, плут, бард и задохлик по идее визард, чет они без хила пошли
Я особо за фильмом не слежу и всех героев не назову, но одно, самое главное, знаю - София Лиллис играет тифлинга друида.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Вроде видел Криса Пайна пару лет назад в фильме каком то, выглядел моложе. Сейчас будто ему 50+ лет.
Главное на дату регистрации на гохе не смотреть, чтобы старым себя не чувствовать.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Сообщение от brotherkm:
Я особо за фильмом не слежу и всех героев не назову, но одно, самое главное, знаю - София Лиллис играет тифлинга друида.
Я думал это рога, ничего друидского она не кастовала, а вот какой-то схрон обносила
Кстати, заметил халтуру :
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
А где энт и говорящий енот?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер «Подземелий и драконов: Воровская честь» с Крисом Пайном, подавшимся в барды
Сообщение от Sapphire:
чет они без хила пошли
Так у барда же есть хилки. Целая куча, на любой вкус. Включая даже воскрешение на 7 уровне.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе