Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.12.2022 07:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Приятные сериалы, про которые вам не расскажут «эксперты»

Еще один год подошел к концу, японцы исправно творили свое аниме, вот только на поверку с хитами вышло бедно. Впрочем, кое-что интересное за 12 месяцев наскрести все же можно. В преддверии Нового года пора вспомнить лучшие фильмы и сериалы и убедиться, что ничего стоящего не укрылось от взора и не осталось незаслуженно за бортом.

С лентами ситуация неутешительная. «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» на полный метр не тянет, все же Progressive, хоть и переносит читателей и зрителей в тот самый Айнкрад, однако повествование слишком размеренное и без необходимой для больших экранов эпичности. К тому же все это мы уже видели в первых эпизодах, а смещение акцента на Асуну и отсебятина не вносят разнообразие, но лишь усугубляет неприятие.


Читайте также: «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» — Айнкрад, да не тот?


«Моя геройская академия: Миссия мировых героев» — симпатичный филлер с дизайном персонажей из-под пера Хорикоши Кохея, но не более того, так что чисто для поклонников сериала. Да и пятый сезон пока выглядит пободрее обычного. «Плавучий дом» оказался, как и ожидалось, типичной работой Studio Colorido с ее узнаваемым стилем — история детской дружбы через призму мистического приключения, довольно красивая, в меру трогательная, хотя достаточно избитая и без откровений.

Если говорить о сериалах, то главным событием безусловно стал «Киберпанк: Бегущие по краю», совместное детище Trigger, CD Projekt RED и Netflix. Едва ли не единственное аниме за год, претендующее на оригинальность и выделяющееся на общем фоне. Завершенный сюжет с предсказуемым финалом, секс и насилие, стильный видео- и аудиоряд. Стоит ли удивляться, что в восторге остались все, от создателя Cyberpunk 2020 Майка Пондсмита и Кодзимы Хидео до рядовых отаку по всему миру. Не говоря уже о том, с какой достоверностью воссоздан Найт-Сити из Cyberpunk 2077 и шоу вписано в лор вселенной.

Еще одним глотком свежего воздуха оказалось аниме «SPY×FAMILY: Семья шпиона». Хайпа по этому делу больше, чем оно заслуживает, хотя вещь вполне достойная. В кои-то веки неизбитая история про шпиона, наемную убийцу и девочку-экстрасенса, которые, преследуя свои цели, играют в семью. Не назвал бы юмор искрометным, так что комедия малость хромает, зато дизайн персонажей на уровне и нарисовано красиво — не зря Wit Studio и CloverWorks едят свой хлеб. Увы, практически все остальные сериалы за год из категории «это уже было в Симпсонах».

Новый вариант «Короля шаманов», полностью по манге, вышел симпатичнее, жестче и интереснее, но при этом еще более абсурдным. Пожалуй, уж лучше «Я чувствую себя как король-шаман», чем «слышь, злодей, я твою мамку привел». Хотя посмотреть вполне себе стоит, хотя бы ради чувства ностальгии. А вот «Платиновый предел» предельно разочаровал: авторы «Тетради смерти» попытались повторить успех, вот только на этот раз ни харизматичных персонажей, ни хитро выделанного сюжета — скука. Да и ставка на экшен не сыграла.


Читайте также: Новый «Король шаманов» — все то же культовое аниме, но красивее, жестче и без отсебятины?


«Клинок, рассекающий демонов» быстро приелся: если первый сезон при некоторой свежести помноженной на качество зашел отаку, то «Квартал красных фонарей» сдал на фоне однообразного поведения героев и процесса истребления демонов. «Созданный в Бездне» — штука и вовсе специфическая, и речь далеко не только о контрасте между детской графикой и повествовательной жестью, которая в «Солнце, вспыхнувшем в Золотом городе» лишь набирает обороты. «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»… DanMachi остается DanMachi, спасибо, хоть вспомнили наконец про то самое Подземелье. MAPPA все мусолит финал «Атаки на титанов», Pierrot же спустя десятилетие весьма успешно реанимировала Bleach адаптацией арки «Тысячелетняя война крови».

Еще одно возвращение спустя годы, хотя и не столь ожидаемое, — «Сатана на подработке!!». Суть аниме не поменялась, а вот смена студии сделала графику пусть не плохой, но не слишком уместной для данного конкретного случая. «Боруто» за нехваткой исходного материала надолго погряз в филлерах. Зато есть несколько приятных новинок. Например, «Дочь моей мачехи – моя бывшая девушка». Название обещало всякие непотребства, только вот на практике это дело сведено к минимуму, к тому же еще и сюжет оказался чуть глубже, чем можно было ожидать от тайтла с таким названием. Вполне типичная романтическая комедия с приличным исполнением.


Читайте также: Пять новых аниме, на которые стоит обратить внимание этим летом


«Моя новая горничная ну очень подозрительна!» — яркая, красочная, милая, но глупая комедия про любовь неизвестной этимологии между мальчиком и его горничной. Пойдет для просмотра на фоне. «Песнь ночных сов» кажется весьма бюджетной с этими ее статичными задниками с видами ночного города, которые используются из серии в серию, и минимумом персонажей. С другой стороны, вкупе с цветовой гаммой вышло весьма стильно и уместно. По сути же это попытка совместить комедию про кровососов с серьезными вампирскими щами, перетекающая в ромком.

«Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с Сильнейшей Катастрофой» по тону напоминает DanMachi. Школяр из местного Хогвартса призывает на свою голову суккуба и ввязывается в неприятности в школе и за ее пределами. Еще одно аниме, оказавшееся лучше, чем ожидалось: визуал ничего, забавно, немного пошлостей и вполне удобоваримый сюжет. Ну и напоследок стоит упомянуть оригинальное аниме «Дети на орбите», дебютное и для студии, и для режиссера/сценариста. В Японии его показали в виде двух полных метров, Netflix же предпочел разбивку на шесть эпизодов. Не столь отдаленное будущее, группа детей на поврежденной космической станции, стриминг, ИИ и немного философии. Подача сюжета несколько сумбурная, однако в итоге вышла приличная научная фантастика — чего уже достаточно, чтобы выделиться на фоне исекаев и авантюристов.

Остается констатировать, что «Киберпанк: Бегущие по краю» сделал этот год, ведь дальнейшее вскрытие показало отсутствие действительно заметных аниме, обязательных к просмотру. Пара-тройка относительно любопытных тайтлов для ценителей жанра или сеттинга, но ничего выделяющегося или прорывного. За сим претенденты на лучший сериал года вполне очевидны — выбирать-то толком и не из чего. Остается надеяться, что будущий год выдастся более урожайным.




Последний раз редактировалось Libris; 19.12.2022 в 10:14.
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Мда
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Если коротко: Либрис уговаривает сам себя посмотреть аниме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Не согласен, лучшее аниме в этом году Хроники начинающего алхимика или как-то так.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от _Freak:
Не согласен, лучшее аниме в этом году Хроники начинающего алхимика или как-то так.
ты про аниме-адаптацию Atelier Sophie?

鉄の神
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Efemische:
Atelier Sophie
Чтото про ателье было, похоже

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от _Freak:
Чтото про ателье было, похоже
Она? https://myanimelist.net/anime/49849/...no_Tenpo_Keiei

鉄の神
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Efemische:
Она?
Получается да

https://animego.org/anime/magazinchi...alhimika-m2138

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от _Freak:
Получается да
плюсану, годное. Но почему на скинутом тобой сайте у неё трейлер от Узаки?

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Киберпанк отличный. Социалки в этом году хорошие получились. Ну Семья Шпионов забавное. Но остальное... ме
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Почему все так любят Мою геройскую академию, вобще не понял в чем прикол, когда пытался смотреть.

Сообщение от Libris:
с этими ее статичными задниками с видами ночного города
Красиво зато, редко когда в аниме показывают ночь как ночь, с такой выраженной картинкой с деталями, всяко это интереснее местного сюжета.
Сообщение от Libris:
Название обещало всякие непотребства
Непотребства анонсированы в истории про чела который превратился в собаку_)
Сообщение от Libris:
«Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с Сильнейшей Катастрофой» по тону напоминает DanMachi. Школяр из местного Хогвартса призывает на свою голову суккуба и ввязывается в неприятности в школе и за ее пределами. Еще одно аниме, оказавшееся лучше, чем ожидалось: визуал ничего, забавно, немного пошлостей и вполне удобоваримый сюжет.
Сюжет там охерительный со злыми злодеями, но отношения между главными героями вполне милые и романтичные. Ради этого и можно посмотреть.
Сообщение от Libris:
а смещение акцента на Асуну
По мне так логично, Кирито скучный товарищ.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Skuchniy:
Почему все так любят Мою геройскую академию, вобще не понял в чем прикол, когда пытался смотреть.
Задел хороший, но реализация хромает.
Сообщение от Skuchniy:

Красиво зато, редко когда в аниме показывают ночь как ночь, с такой выраженной картинкой с деталями
Ага.
Сообщение от Skuchniy:

Сюжет там охерительный со злыми злодеями, но отношения между главными героями вполне милые и романтичные. Ради этого и можно посмотреть.
Оно простенькое, но смотрится приятно.
Сообщение от Skuchniy:

По мне так логично, Кирито скучный товарищ.
SAO - история Кирито, фанатам никакая там Асуна не нужна. Пусть лучше про Арго снимут тогда уж.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Libris:
Приятные сериалы, про которые вам не расскажут «эксперты»
Что-то вводная часть сильно расходится с материалом. Ожидал полезное поле обзора "тёмных лошадок", а получил стандартный набор.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Мы с поцанами провели внутреннее обсуждение вопроса , оно длилось часа два и мы решили, что для нас самыми заметными в этом году были:
Саммертайм
Кагуя
Семья Шпионов
Кунмин
Внезапный Блу Лок
Человек-бензопила
И как бонус воскрешение Блича
(как очень нишевый бонус шёл "у меня есть крепость на горе" )

В целом весьма нормальный год для аниме

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Skuchniy:
все так любят Мою геройскую академию
Хороший сёнэн. У мангаки был отличный учитель

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Rawraw:
Кунмин
О, да, кстати!

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Rawraw:
Кунмин
О, да, кстати!
Последний раз редактировалось Zan; 19.12.2022 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Мне Кунмин зашел, и Дядя ничего, хотя он еще онгоиинг.
Остальные как-то не особо и запомнились.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Почему все так любят Мою геройскую академию, вобще не понял в чем прикол, когда пытался смотреть.
Она каноничный сенен, да еще и про супер героев.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 19.12.2022 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Rawraw:
у меня есть крепость на горе
Это же не аниме, это китайская срань
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Crowigor:
Она каноничный сенен, да еще и про супер героев.
Ну надо еще раз трайнуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для azumasen
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
- 1 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- За победу в конкурсе «DogTalk» по игре Fallout 4!
- За победу в творческом конкурсе по EVE Online
- Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Забавная история:
Пока я болел, решил погрузиться в мир исекая через просмотр "О моем перерождении в меч". По началу очень зашло, но чем мне становилось легче, тем менее оно мне нравилось... в итоге я дропнул.

Неужели современные аниме могут цеплять только в измененном состоянии сознания?

У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...
— Глиняная табличка, найденная в Месопотамии. 2800 год до н. э.
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Rawraw:
Саммертайм
Кагуя
Семья Шпионов
Кунмин
Внезапный Блу Лок
Человек-бензопила
И как бонус воскрешение Блича
у нас получается похожий список, но длиннее и без дешёвого сижиая бензопилы

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от azumasen:
в итоге я дропнул
Почти ничего не дропаю, хотя может еще не зажрался.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alex Peteniov
Читатель
Регистрация:
20.12.2022
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
@Зло, многократно переваренный кал)
Аватар для Alex Peteniov
Читатель
Регистрация:
20.12.2022
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Ни слова про Человека Бензопилу? 🪚🪚🪚
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Skuchniy:
Ну надо еще раз трайнуть.
Перемотка в помощь =)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от azumasen:
Неужели современные аниме могут цеплять только в измененном состоянии сознания?
А почему только современные? аниме эта штука, которая смотреться под настроение. И оно (аниме) хорошо тем, что можно подобрать тайтл почти под любое настроение.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 20.12.2022 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] Аниме за год в двух словах
Сообщение от Efemische:
у нас получается похожий список, но длиннее и без дешёвого сижиая бензопилы
На самом деле список у нас тоже был здоровый, но мы его поурезали как могли
Если попытаться вспомнить вообще всё что прям понравилось:
Проблемы моба в мире симулятора свиданий были внезапно очень хороши, я с удовольствием посмотрел и глянул бы ещё парочку сезонов
Игра друзей оказалась хороша (хотя стоит признаться, что после 4 эпизода я бросил смотреть и пошёл прочитал всю мангу, люблю я дангонронпообразные истории)
Второй сезон спецкласса стабильно хорош (даже нормальную драку завезли)
Ликорис порадовал, хотя сюжет там никакущий, но я с огромным удовольствием смотрел, так же как и "Восхождение в тени" сюжета ноль, но я прям тащусь
Боччи хоть и не кей-он, но тоже со своей атмосферой и тоже очень классно смотрится
Упоротые Мейды которые на самом деле якудза и творят какой-то сущий ад в Войнах Акибы, это какое-то лёгкое недоТорантино (в хорошем смысле)
И я конечно ещё не смотрел, жду когда полностью выйдет, но думаю, что и Моб 3 тоже не подкачает (опенинг у него уже бомбический )

По поводу пилы соглашусь, что иногда cgi режет глаза, но в целом его это не сильно портит (ну может только в первом эпизоде прям сильно режет)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Svarog:
Это же не аниме, это китайская срань
Ага, здорово, правда?

Китайская анимация пока смотрится странновато и немного не дотягивает до японской, но с задачей "вызвать желание почитать оригинал" она справляется уже в таком виде, плюс иногда их тоже прорывает на достойные вещи и как минимум визуально они прям уже наступают на пятки

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Последний раз редактировалось Rawraw; 20.12.2022 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе