Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллиона. Половина из них приходится на Persona 5
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.10.2022 15:15
Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллиона. Половина из них приходится на Persona 5



Компания Sega отчиталась о том, что совокупные продажи всех JRPG серии Persona превысили 15,5 миллиона копий по всему миру. При этом 7,22 миллиона из них приходятся на Persona 5, Persona 5 Royal и Persona 5 Strikers. К слову, 77% приобретенных копий Persona 5 приходится на мир за пределами Японии.




Persona 5 Royal доступна прямо сейчас на консолях прошлого и текущего поколений, Switch и персональных компьютерах через Microsoft Store и Steam. При этом базовая Persona 5 также доступна на PlayStation 3, а все подписчики Game Pass могут играть в Royal без дополнительных трат.


Также 13 января Persona 3 Portable и Persona 4 Golden выйдут на современных консолях и ПК.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 29.10.2022 в 18:40.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллионов. Половина из них приходится на Persona 5
Пятая часть оказалась гораздо круче четвёртой (хотя и она отличная), эта игра явно заслуживает более высокие продажи, когда-нибудь снова пройду на другие романтические руты.
Хотя, если бы я не убил весь глупый гринд читами, прохождение было бы куда дольше и скучнее.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллионов. Половина из них приходится на Persona 5
Сообщение от Haname:
Пятая часть оказалась гораздо круче четвёртой (хотя и она отличная), эта игра явно заслуживает более высокие продажи, когда-нибудь снова пройду на другие романтические руты.
Хотя, если бы я не убил весь глупый гринд читами, прохождение было бы куда дольше и скучнее.
Очень гаремного рута не хватает. Девушек много и они все милые
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллионов. Половина из них приходится на Persona 5
Сообщение от Svarog:
Очень гаремного рута не хватает.
А что игра нравственность блюдет и с несколькими нельзя?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллионов. Половина из них приходится на Persona 5
Сообщение от Skuchniy:
А что игра нравственность блюдет и с несколькими нельзя?)
Можно, но потом все равно нужно выбирать.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллионов. Половина из них приходится на Persona 5
Сообщение от Haname:
эта игра явно заслуживает более высокие продажи
ну еслибы атлусы небылибы кончеными в конец ...

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллиона. Половина из них приходится на Persona 5
Надо романсить только Моргану! Вы ничего не понимаете!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продажи серии JRPG Persona превысили 15,5 миллионов. Половина из них приходится на Persona 5
Сообщение от Svarog:
Можно, но потом все равно нужно выбирать.
Так не интересно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе