Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пошаговая стратегия Sid Meier’s Civilization VI стала временно бесплатной в Steam
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.09.2022 13:48
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Пошаговая стратегия Sid Meier’s Civilization VI стала временно бесплатной в Steam
Вместе с Платиновым изданием


Издатель 2K Games и разработчик Firaxis Games празднуют 31-летие популярной серии пошаговых стратегий Sid Meier’s Civilization. В честь столь важного события компании объявили о временном бесплатном доступе к отмеченной множеством наград Sid Meier’s Civilization VI. Любой желающий пользователь Steam может до 19 сентября (20:00 МСК) сыграть в стратегию без необходимости в ее покупке.

К сожалению, издатель 2K Games приостановил свою деятельность на территориях России и Беларуси, поэтому игрокам из этих стран необходимо воспользоваться VPN, чтобы открыть страницу игры в Steam для скачивания. Кроме базовой версии Civilization VI, желающие могут попробовать два дополнения и шесть DLC-наборов из "Platinum Edition".




Пошаговая стратегия Civilization VI была выпущена в 2016 году и получила высокие оценки от критиков и игроков. Здесь игроки смогут заняться развитием собственной империи, соревнуясь с другими людьми или искусственном интеллектом за право господства над всей планетой.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пошаговая стратегия Sid Meier’s Civilization VI стала временно бесплатной в Steam
Она уже давно за дешево продается базовая версия, другое дело что там длц на приличную сумму рублей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе