Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 01.10.2018 16:27
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от PelmenT:
Ммммм, Пекари сидят в теме “неинтересной игры и неинтересных им консолей», чтобы всех убеждать, что они им неинтересны

Обладатель консолей и топ ПК. С удовольствием поиграю на пс4. Кто-то себя ограничивает по глупым причинам, а кто-то получает все
Игра как раз мне очень интересна, но катать на плойстике вместо удобной клавомыши и с диким размылом в экшене благодаря 30 кадрам я не хочу, буду ждать порт на ПК, не выйдет - и хрен с ним, но это маловероятно, я больше склоняюсь к анонсу на пк до марта 2019го года и выходу под конец 2019го.
Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Это одновременно и скучно, и забавно. Но скучно пока не настолько, чтобы это прекратить.
Каждый день захожу на гоху, чтобы полистать новости, обычно читаю то, что интересно, но иногда вижу какую-нибудь тему, и перед открытием думаю: "ну вот там точно сейчас пара страниц бурного обсуждения". Magic, многие такие новости про соснольные эксклюзивы или что-то связанное с консолями.
Я прошу прощения, что не по теме, но спасибо вам, ребята, без шуток и троллинга. Своими разговорами на серьезных щах, вы как минимум одному человеку точно поднимаете настроение.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Ага, тоже захожу в подобные темы, тупо поржать с диванных экспертов...
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Матросов1916:
Тоесть поржать над консольщиками?
Над ними уже грех смеяться, носятся с одной игрой, как с откровением из библии и пытаются всем выдать за манну небесную. Скоро придет время консолоте сдуть пыль с приставки и достать ее из шкафа, а кому то и отменить продажу на avito.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Serpentor:
Над ними уже грех смеяться, носятся с одной игрой, как с откровением из библии и пытаются всем выдать за манну небесную. Скоро придет время консолоте сдуть пыль с приставки и достать ее из шкафа, а кому то и отменить продажу на avito.
То от дело на пекарне много игр. Что там из приличных синглов вышло онли на ПК в этом году? А в прошлом?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Serpentor:
Над ними уже грех смеяться, носятся с одной игройс тремя десятками эксклюзивов, как с откровением из библии

А если посмотреть на текущие тенденции, отбросив мультиплеер и взглянув на предстоящие сингловые игры, можно обнаружить, что количество качественных консольных эксклюзивов то уже и сравнялось с количеством игр которое выпускают остальные разработчики на мультиплатформу (даже если брать в расчет некачественную мультиплатформу) Но какая разница, что там вышло или выйдет когда есть бутылочка жигулевского, бабушкин ноутбук и богоподобный пубге\дотан, ыть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Неван:
То от дело на пекарне много игр. Что там из приличных синглов вышло онли на ПК в этом году? А в прошлом?
Что там из приличных синглов вообще появилось за последние 2 года? Вульф2, орижин, фар край5 и ларка - приехали
Последний раз редактировалось 1h13f; 02.10.2018 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Неван:
Что там из приличных синглов вышло онли на ПК в этом году? А в прошлом?
Я уже говорил,что нельзя задавать такие вопросы,а то звуки ответного громкого пердежа в лужу заглушат все крики о том,что "игорь тонет".Да,там еще будут еле слышны доводы о "4к в 60 фпс".

Добавлено через 4 минуты
Вульф2, орижин, фар край5 и ларка - приехали
Сейчас тебе скажут,что эти игры богоподобны в своем графическом великолепии(конечно нет,но кого это волнует),а о их геймплее слагают легенды(еще смешнее,особенно последняя Лара,которая уже не вторична даже).Лол,мне последняя Зельда с ее смешной графикой подарила больше эмоций,чем вся нынешняя мультиплатформа,причем не то чтобы эти игры шлак--нет.Но они сделаны без "огонька",без "изюминки".
Последний раз редактировалось Crolm; 02.10.2018 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Crolm:
Лол,мне последняя Зельда с ее смешной графикой подарила больше эмоций
+1

Вбухивать весь бюджет на "риалистичнасть", тормозящую даже на суперкомпьютерах, много ума не надо

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сетинг дикого запада- просто . А ещё и 30 фпс . Не, я понимаю, что на приставку мало выходит игр, что надо кушать буквально каждую...

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Матросов1916:
Разговор всего об одной игре, которая исходя из политики направленной на прибыль, а не на вселенскую справедливость в первую очередь выходит на консолях
Разговор вообще о том,что пк,как игровая платформа,уже давненько в жопе,но особо упорные это отрицают.И да,Хуангу предстоит еще поднапрячься,чтобы продать свои новенькие RTX.Знаешь,что самое забавное--то,что 26 октября миллионы будут играть в РДР 2,а тысячи будут ныть "давайте петицию напишем!".А свое прохладное "не будет и не надо" можешь пока придержать,до релиза на пк.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Неван:
То от дело на пекарне много игр
Сообщение от Crolm:
Разговор вообще о том
Зайти в Стим и удивиться. Полный диапазон игр от инди до ААА любых жанров и в огромной количестве

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Матросов1916:
Все эти PS эксклюзивные игры типа ларки и спудермана как раз пердежа в лужу и не стоят, и никто старше 16 лет на них не клюнет, так что к теме срача никак не относятся..
То-то я смотрю фанаты ПУБГа сплошь седовласые, мудрые старцы
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Матросов1916:
Все эти PS эксклюзивные игры типа ларки и спудермана как раз пердежа в лужу и не стоят, и никто старше 16 лет на них не клюнет, так что к теме срача никак не относятся.
Ага, именно поэтому вы тут все собрались и надрачиваете на рдр2, консольный эксклюзив. Кстати, гта5 и дарк соулс точно такие эксклюзивы, то что спустя год с лишним вы в них поиграли ничего не значит. Просто объедки с барского стола доели и все, да еще и с багами и читерами
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
Зайти в Стим и удивиться. Полный диапазон игр от инди до ААА любых жанров и в огромной количестве
Зайди в XBOX Marketplace или PS store и ты просто охренеешь--все те же игры и еще сверху эксклюзивы,которых в стиме попросту нет
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Schingler:
стабильные 60+ фпс,
Чтобы получить эти фпс, надо так нехило переплатить, если тебе нравится оплачивать лень разработчиков которые не удосужились сделать нормальную оптимизацию, твое право.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Noct:
Ага, именно поэтому вы тут все собрались и надрачиваете на рдр2, консольный эксклюзив
Да ,"всем настолько пох,что зашли отметиться просто".
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
Зайти в Стим и удивиться. Полный диапазон игр от инди до ААА любых жанров и в огромной количестве
Захочу в стим, не вижу игру уровня RDR2 в похожем сеттинге, закрываю стим.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от intanto80:
Чтобы получить эти фпс, надо так нехило переплатить, если тебе нравится оплачивать лень разработчиков, которые не удосужились сделать нормальную оптимизацию, твое право.
А,это еще одна мантра(причем,как правило,эти 60 фпс в 2к,хотя бы,они видят в своих снах).Для того,кто может иметь топовый комп,обычно не стоит вопрос о приобретении консоли--там вообще смешное сравнение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
Зайти в Стим и удивиться. Полный диапазон игр от инди до ААА любых жанров и в огромной количестве
Половина этих игр или хреновые порты с консолей, или инди треш или мобы. Другая половина - качественные порты с консоли. Итого что мы имеем на пк? По факту или мобы и инди игрушки или порты с консолей. Зачем играть в порты с консолей, если можно играть в полноценные версии этих игр на консолях и еще десяток эксклюзивов сверху?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Crolm:
все те же игры
которых в общем количестве раз в 10 как минимум меньше чем в одном только стиме. Да и жанрово приставки более бедные, чем компьютер. А об игре на джойстике в шутеры я молчу, ровно как и о наличии стратегий разного поджанра. Но да ладно
-------------------- ГОворю за себя. Лично мои вкусы не позволяют мне играть всё все подряд, поэтому всякие ларки-пауки-дикий запад и многое прочее- это мимо меня. Если бы у меня была приставка, то она бы у меня пылилась, потому что даже через силу играть в то, что мне не интересно, я не буду. Скорее буду заигрывать до дыр то, что нравится. На компьютере в этом плане хорошо то, что я могу из тысяч игр за немалый диапазон лет всегда найти то, что мне понравится и я не буду переживать о том, что очередной говноэксклюзив в сеттинге дикого запада с 30 ФПС вышел

Пока приставочники обмазываются очередной АА игрой, в которую будут играть потому что вынуждены (да, 30 ФПС и мыло), я могу легко зайти на торрент или в СТим и найти любую новую игру, которых на ПК выходит буквально каждый день

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
которых в общем количестве раз в 10 как минимум меньше чем в одном только стиме. Да и жанрово приставки более бедные, чем компьютер. А об игре на джойстике в шутеры я молчу, ровно как и о наличии стратегий разного поджанра. Но да ладно
-------------------- ГОворю за себя. Лично мои вкусы не позволяют мне играть всё все подряд, поэтому всякие ларки-пауки-дикий запад и многое прочее- это мимо меня. Если бы у меня была приставка, то она бы у меня пылилась, потому что даже через силу играть в то, что мне не интересно, я не буду. Скорее буду заигрывать до дыр то, что нравится. На компьютере в этом плане хорошо то, что я могу из тысяч игр за немалый диапазон лет всегда найти то, что мне понравится и я не буду переживать о том, что очередной говноэксклюзив в сеттинге дикого запада с 30 ФПС вышел

Пока приставочники обмазываются очередной АА игрой, в которую будут играть потому что вынуждены (да, 30 ФПС и мыло), я могу легко зайти на торрент или в СТим и найти любую новую игру, которых на ПК выходит буквально каждый день
ты так и не сказал, во что же ты играешь?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Noct:
Половина этих игр или хреновые порты с консолей, или инди треш или мобы
Только не надо втирать, что каждая игра на приставку- это шедевр. На компьютере много инди-игр, конечно, но большая часть из них играбельна и находит свою аудиторию, то есть на компьютере есть выбор и он огромный

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rogue:
ты так и не сказал, во что же ты играешь?
Я могу играть во что угодно, лишь бы игра мне понравилась. ЛЮблю хорошие платформеры метроидванские, шутеры, слешеры, РПГ. Но в симуляторы и стратегии вряд ли буду играть

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от intanto80:
Захочу в стим
Какая жалость. ПОгладь себя

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 02.10.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Noct:
Ага, именно поэтому вы тут все собрались и надрачиваете на рдр2, консольный эксклюзив. Кстати, гта5 и дарк соулс точно такие эксклюзивы, то что спустя год с лишним вы в них поиграли ничего не значит. Просто объедки с барского стола доели и все, да еще и с багами и читерами
"С барского стола" это С PS4 за 25 тысяч рублей? Однако измельчали Бояре =))
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
Пока приставочники обмазываются очередной АА игрой, в которую будут играть потому что вынуждены (да, 30 ФПС и мыло), я могу легко зайти на торрент или в СТим и найти любую новую игру, которых на ПК выходит буквально каждый день
Назвать рдр2 АА игрой и в тоже время топить за индюшатину, без каких-либо идей, реализаций и абиций, выходящую каждый день сотнями в стиме, даже отбитым назвать рука не поднимется
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Матросов1916:
"С барского стола" это С PS4 за 25 тысяч рублей? Однако измельчали Бояре =))
Так что останавливает,не понял? После анонса последней линейки Хуанга для всех обеспеченных пекарей покупка PS Pro это "семачки",на сдачу еще и игр можно набрать на полгода вперед(а с распродажами на пару лет).То есть купить за тыщу баксов топовую карту,чтобы в мобы и пубг катать--это норм,а купить дешевую консоль--не норм.Не понял логики.

Ваши права в разделе