Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 01.10.2018 16:27
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Правильно! Ведь человеческий глаз не видит больше 24х кадров!!
Но я не говорил про 24 кадра, я например спокойно играю, как в 30 фпс, так и в 60 фпс, но мамкины инфантилы из нижнего интернета делают из этого драму, потому что стало модно строить из себя ироничного и вечно недовольного геймера-импотента

Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Duskflow:
Но я не говорил про 24 кадра, я например спокойно играю, как в 30 фпс, так и в 60 фпс, но мамкины инфантилы из нижнего интернета делают из этого драму, потому что стало модно строить из себя ироничного и вечно недовольного геймера-импотента
Ну каждому своё, многие вон всю жизнь на ржавых жигулях спокойно катаются и ничего, разницы то фактически между тем же мерседесом и дедовой копейкой вообще нет - и то и то едет
Развелось тут инфантилов, понимаешь
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Karasu:
Ну каждому своё, многие вон всю жизнь на ржавых жигулях спокойно катаются и ничего, разницы то фактически между тем же мерседесом и дедовой копейкой вообще нет - и то и то едет
Развелось тут инфантилов, понимаешь
Ну разница в 30 км/ч - не повод строить из себя королеву драмы, так что - да, мамкиных инфантилов развелось много, которые порой и игры не покупают, лишь дай повод поныть.
Это учитывая тот факт, что далеко не каждый игрок на пк порой и сам далеко ушёл от этих самых "ржавых жигулей".

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
странно, люди до сих пор не понимают, что 30 фпс в консольных играх чувствуется как полноценные 60 на пк. разницы реально нет, я удивился, когда консоль купил)
а по ролику...я бы вместо закладки динамита под повозку, выстрелил лошади в голову, ибо без клячи никто никуда не поедет) нафига колесо взрывом сбивать?
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сейчас начнется. В каждой теме по рдр слезы, слюни, намэтонинужно. А при релизе пк будут ссаться кипятком.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от _pain_:
А при релизе пк будут ссаться кипятком.
не факт, РДР это далеко не ГТА, где машинки, самолетики, гранатометы, фан...я думаю, что любители гта в ней и останутся, ибо рокстар продолжит развивать 5ую часть в онлайне не смотря на релиз РДР. все же, сеттинг не зря непопулярный, мало кому зайдет даже на консолях. я вот уже сам не знаю, стоит ли предзаказ держать) чот я, кажется, другого ожидал от игры, вместо купаний, танцев, поглаживания лошадей и хождений по театрам)
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от rogue:
не факт, РДР это далеко не ГТА, где машинки, самолетики, гранатометы, фан...
Я с тобой отчасти согласен--школьнегов не привлекают истории грязных ковбоев,"вестерн сеттинг" на большого любителя,но здесь вопрос в том,что это игра в открытом мире от разрабов,которые на этих "играх в открытом мире" уже собаку съели.Я лично жду крутейшую историю,режиссуру,интересных персонажей,шикарных мелочей от Рокстар.Я,например,GTA вообще не люблю,но признаю монументальность ее вклада в игровую индустрию в целом.Уверен,что РДР 2 станет GOTY 2018 по многим критериям.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _pain_:
Сейчас начнется. В каждой теме по рдр слезы, слюни, намэтонинужно.
Накал страстей будет за пару дней до выхода и неделю после,примерно.А,ну еще в обзоре будут пускания пузырей про "соснольное мыльцо,кинцо и 30 фпс".
Последний раз редактировалось Crolm; 02.10.2018 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
ниче, подождут пару лет, зато каждый поиграет у себя в 4к60фпс

Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Да хай играю в 60 фпс 4к, какие проблемы. А, не, проблема есть, кроме клонов пубгов, рескинов Тотал Вар и кривых портов мультиплатформы на ПК ничего нет
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Как сетинг дикого запада может кому-то не нравиться? Самые популярные фильмы - это космос и дикий запад, нас готовили к этому с детства
К тому же эта игра явно состоит из наработок из ГТА 5 с улучшениями, значит она будет лучше, если разрабы не накосячат. Плюс в гта уже народ наигрался, а тут свежачок.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
проблема в том, что дикий запад это культура строго одного региона, а космос - общая тема для всех стран. как продать дикий запад русскому человеку? что общего у нас с этим местом и временем?...хз. да, то же самое можно сказать и про самураев, но там хоть эстетически это всё красиво, мечи, ниндзя, восток, который до сих пор многих манит. а дикого запада уже сто лет как нет, в него не окунуться даже при желании, а на восток съездить можно хотя бы
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Почему я уверен, что мамкины эксперты даже не смогут сказать где 30, а где 60 фпс если им показать их на консоли?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от Crolm:
Комменты доставляют.Да выпустят Рокстар ее на пк через годик,потерпите.Или через два,когда уже новое поколение консолей выйдет.
Скорее всего выпустят на пс4 потом ремастер на пс5 и в завершении на пк )
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Правильно! Ведь человеческий глаз не видит больше 24х кадров!!
Но глаза два, а вдвоём они видят уже 48 кадров Так что 18 кадров получается недостатча

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
У всех амнезия? Никто не в курсе, что оригинальный рдр так и не вышел на пк? Я ставлю на то, что 2 часть тоже не выйдет. А по сабжу - предзаказ сделан 100 лет назад, 105 гигов ждут 22 октября для предзагрузки

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Сообщение от Матросов1916:
На консоли такое мыло, что я скорее всего даже одну игру от другой не отличу
У нас четкость 4к какое мыло. Ты со своим бомже монитором 1080р то не сравнивай. Совсем зрение потрерял бедный. Это вы там на пк всю жизнь 1080р сидеть будете когда весь мир в 4к и дальше в 8к будет играть.
Аватар для Schingler_renamed_1401835_18102021
Читатель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от intanto80:
Конечно куда приятнее переплачивать за говно видеокарты из года в год и купать в "лучах" счастья.) По сути, если ты не любитель моба и КС-чки то игровой ПК нахер практически не нужен
Ну кому как. Некоторым ПеКарнЯ нужна для работы, стабильные 60+ фпс,стратегий,World of Warcraft и т.д. У меня есть ps4, но только для экзов(иногда печалит что выдает сонька 30 фпс) Больше уделяю времени ПеКарНе. На соньке не скачать и нельзя использовать топовые моды.
Раньше я не замечал 30+фпс, но после того как взял себе отличную сборку ПекАрни, для меня пс4 отодвинулась на второе место

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Nisekoi:
У всех амнезия? Никто не в курсе, что оригинальный рдр так и не вышел на пк?
времена меняются, раньше , вроде как, рокстар даже геймплея не показывали до релиза, а тут - на тебе, осознают, что игру-то надо как-то кому-то продавать...не все знают, что такое РДР вообще, это не гташка, блин
Аватар для Schingler_renamed_1401835_18102021
Читатель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от _pain_:
Это вы там на пк всю жизнь 1080р сидеть будете когда весь мир в 4к и дальше в 8к будет играть.

Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от _pain_:
У нас четкость 4к какое мыло. Ты со своим бомже монитором 1080р то не сравнивай. Совсем зрение потрерял бедный. Это вы там на пк всю жизнь 1080р сидеть будете когда весь мир в 4к и дальше в 8к будет играть.

Ну во первых не 1080p, а 1440p монитором, но это никак не относится к теме "Почему 30fps это мыльцо", на плойке только статические картинки выходят более менее, как на ней в экшен люди играют я хз, видимо за неимением лучшего - жрем то, что есть.

P.S. Бомжемоник кстати стоит, как 1.5 PS4 PRO, так что ты неудачно заехал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Schingler:
А чего странного тут ? Количество сингловой мультиплатформы падает с каждым годом, как и ее качество. А кроме как в сингл - негде использовать эту ультраграфику и 4к. Не будешь же ты хуи глотать в 4к 60фпс, когда остальные бегают в 144\200 фпс в шутерах, мобах и т.д. Есть конечно свидетели 24 кадров, но у них и результаты в соревновательных играх соответствующие. Консоли к слову тоже не идеальны, для той же бф1 задры на прошке все равно ставят 1080р ограничение, ради меньшего %дропа фпс, но там хотя бы оба разрешения +- в равных условиях с ограничением в 60 кадров.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Матросов1916:
На консоли такое мыло, что я скорее всего даже одну игру от другой не отличу
Когда в следующий раз будешь играть в консоли, попробуй поставить такую настройку:


Последний раз редактировалось 1h13f; 02.10.2018 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Матросов1916:
Ну во первых не 1080p, а 1440p монитором, но это никак не относится к теме "Почему 30fps это мыльцо", на плойке только статические картинки выходят более менее, как на ней в экшен люди играют я хз, видимо за неимением лучшего - жрем то, что есть.

P.S. Бомжемоник кстати стоит, как 1.5 PS4 PRO, так что ты неудачно заехал.
Ты видимо не вкурсе что фпс не влияет на качество графики
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от _pain_:
Ты видимо не вкурсе что фпс не влияет на качество графики
Ахахахахахаххахахах
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Ммммм, Пекари сидят в теме “неинтересной игры и неинтересных им консолей», чтобы всех убеждать, что они им неинтересны

Обладатель консолей и топ ПК. С удовольствием поиграю на пс4. Кто-то себя ограничивает по глупым причинам, а кто-то получает все
Аватар для Schingler_renamed_1401835_18102021
Читатель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от PelmenT:
Пекари сидят в теме “неинтересной игры и неинтересных им консолей»
война, война никогда не меняется


Ваши права в разделе