Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.03.2018 23:39
Аватар для alex1983v_renamed_672319_18102022
Фанат
Регистрация:
20.05.2009
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сессионка в которой не за что и не за чем сражаться. Такое ощущение, что решили взять придурковатостью всего происходящего. Вчера посмотрел несколько стримов, никто не понимает, что добавили кроме кракена и чем кроме перевозки сундуков в игре заниматься.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
бурги уже правильно окрестили игру No Man's Sea. Хотя в No Man's Sky и то контента больше было на релизе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от HoHotun:
эдакий варфрейм только за 4к ?
Но но но! В варфрейме есть графон! И живая экономика... И онлайн...

Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от CoBeCTb:
бурги уже правильно окрестили игру No Man's Sea. Хотя в No Man's Sky и то контента больше было на релизе
нмс хотя бы стоил дешевле, а здесь реально пустота и скукота

вот что за привычка пошла, выпускать обрубок и кормить всех обещаниями.
потом захерачат длц за цену игры с корабликами и костюмчиками

вымораживает бегать на карту смотреть, ну не симмулятор же.
сделайте на компасе обозначение меток, или карту в руку

и кто мне объяснит, какой смысл убивать скелетов?
то обычные, то золотые, то черные, а смысл?
проще пробежать да свистнуть клад, чем ввязываться в драку, ну и с корабля можно их мочить, они тупенькие.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от GaRfAnTuS:
Игра в принципе веселая, аналогов нету на данный момент

Сообщение от Tong:
Чтобы нормально играть в варфрейм нужно намного больше, не?
не

Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Frostcore:
Так это сессионка же? Тупо месилово 20х20.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Игра фейл, уже глянул по стримам, топовые стримеры прошли все за 2 дня. Дальше у них логичный вопрос- что делать? фарм ради фарма? увольте.

Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Gentleman:
Игра фейл, уже глянул по стримам, топовые стримеры прошли все за 2 дня. Дальше у них логичный вопрос- что делать? фарм ради фарма? увольте.
Контра тоже проходится быстро. За 1 матч.
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Teethy:
и продавай ненужные прайм-кусочки и проблем не будет
ну, я так и сделал - продал ненужный грандмастер акк
Сообщение от Dr9vik:
зачем ввязывать в сражения если можно утопить кораблик и начать заново...нипонятно
ну тут отчасти согласен, хочу какой нибудь пвп рейтинг или список особо опасных
Сообщение от GaRfAnTuS:
хватит на неделю пока что
Да мне по сути любой игры хватает на неделю последнее время, хз, старею может Поэтому посмотрим, чего загадывать, надеюсь там на капе что то есть.

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Richard Dawkins:
Контра тоже проходится быстро. За 1 матч.
Глобал Элиту за один матч взял? Неплохо. Научишь?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Richard Dawkins:
Контра тоже проходится быстро. За 1 матч.
самое тупое что можно кукарекнуть
сравнить разные игры

себе хоть ответь
какова цель в контре и в этой подделке
может немножечко станет понятно
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Уважаемая общественность, всем кроме упертых Билли-боев понятно, что данная сессионка лишь на пару вечеров/ недельку. Ее даже критиковать глупо, ну разве что ценник за пустой мир

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Dr9vik:
самое тупое что можно кукарекнуть
сравнить разные игры

себе хоть ответь
какова цель в контре и в этой подделке
может немножечко станет понятно
И какая же цель в контре? Фейспалм. Может стать киберспортсменом?

Добавлено через 19 минут
Сообщение от GaRfAnTuS:
Цена на мультиплеерную фигню, в которой нету по сути дельного контента? 60 баксов дорого. Америкосы тоже негодуют, кстати.
Игра в принципе веселая, аналогов нету на данный момент. Но контента кот наплакал.
Пока что основа есть, при чем прочная. Если каждые пару месяцев будут ввозить контент, то через год уже будет конфетка
А пока игра стоит ну максимум 1к. Я взял за 150 руб подписку на 2 месяца, в мвидео можно за 600руб взять 3месяца. Это для тех, кто не использовал до этого xbox pass.
А ключи на 2 месяца встают на свежий акк с включенным триалом?
Последний раз редактировалось Richard Dawkins; 21.03.2018 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadHat_renamed_1087393_17082023
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
А у меня эти бесплатные 14 дней так и не заработали. Со вчерашнего вчера куда только не тыкал. Сегодня набрал оф. поддержку мелкомягких и мне сказали, что там какие-то проблемы с игрой со вчерашнего вечера и поэтому я не могу использовать данную функцию о.О С другой стороны как не работает, если люди тут пишут, что нормально все активируется... т.е. я сфейлился уже на стадии загрузки(
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от MadHat:
А у меня эти бесплатные 14 дней так и не заработали. Со вчерашнего вчера куда только не тыкал. Сегодня набрал оф. поддержку мелкомягких и мне сказали, что там какие-то проблемы с игрой со вчерашнего вечера и поэтому я не могу использовать данную функцию о.О С другой стороны как не работает, если люди тут пишут, что нормально все активируется... т.е. я сфейлился уже на стадии загрузки(
ну я вчера триал 14 включил и загрузил без проблем.
вот в игре при начале сессии выдавало ошибку, потом все таки вошел.
но толку то
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Shredder-vs:
Ну как бы никто не скрывает что цена этой поделки максимум 500 рублей
Немного не так. 500 рублей. Привет любителям Рифта

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для MadHat_renamed_1087393_17082023
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Sprintin:
ну я вчера триал 14 включил и загрузил без проблем.
вот в игре при начале сессии выдавало ошибку, потом все таки вошел.
но толку то
Час общения с поддержкой и оказалось, что установить можно только через приложение, а я тыкал по страницам на сайте. Через приложение xbox все пашет.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Richard Dawkins:
А ключи на 2 месяца встают на свежий акк с включенным триалом?
Вроде нет. Только на новые аккаунт.

У них с серверами пздц. Хотя рассчитаны на 24 человека
Не зачисляют награды за сундуки, вчера сдали 7 черепков и 3 сундука, в итоге через 12 часов зашёл, так ничего и не дали
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от GaRfAnTuS:
Так это сессионка же?
да, как и эта игра

Аватар для doom8_renamed_783936_09042024
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
у меня есть карта сбера моментум когда добавляю в этом сраном икспасе она не проходит что делать ? правда на ней ноль и нету имя владельца на ней через получиться вообще нет? кто знает ? через киви виртуальную тоже не получилось
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от MadHat:
Час общения с поддержкой и оказалось, что установить можно только через приложение, а я тыкал по страницам на сайте. Через приложение xbox все пашет.
я через вин стор ставил, и подписку делал.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от doom8:
у меня есть карта сбера моментум когда добавляю в этом сраном икспасе она не проходит что делать ? правда на ней ноль и нету имя владельца на ней через получиться вообще нет? кто знает ? через киви виртуальную тоже не получилось
через нормальную карту надо.
а моментум не мировская случаем?
ну и бабки на карте нужны, 30р списывают для проверки.
а то мало ли ты бомж
Последний раз редактировалось Sprintin; 21.03.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Tong:
Чтобы нормально играть в варфрейм нужно намного больше, не?
"Не" - игра полностью бесплатна, и даже "голду" можно натрейдить. Донат - доп.слоты, краски, быстрый крафт и всё.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от doom8:
у меня есть карта сбера моментум когда добавляю в этом сраном икспасе она не проходит что делать ? правда на ней ноль и нету имя владельца на ней через получиться вообще нет? кто знает ? через киви виртуальную тоже не получилось
30 рублей нужно, а так норм карта добавляется.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Myagky:
Немного не так. 500 рублей. Привет любителям Рифта


Рифт за 500 был намного качественнее.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Йеееее перады!!!!



"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе