Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 16.05.2017 18:22
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Libris:
Я просто не хотел тебя расстраивать, но раз уж пошла такая пьянка, то вообще пишется без дефиса.
Я жил во лжи
Аватар для Infinc_renamed_1331595_20022021
Читатель
Регистрация:
31.05.2017
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
А представь какого кенсею и берсу,ужас
с моим кривым берсом в первых порывах было как то так

что с центом, что с шиноби и да берс за красного

Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Infinc:
с моим кривым берсом в первых порывах было как то так

что с центом, что с шиноби и да берс за красного

Катаю на синоби и берсе,и по началу тоже было так.но потом...короче Берс не прощает ошибок,а шиноби так вообще)))
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
BREAKING NEWS!!!
Для всех кого бесит дальнее Гб Наруто.как только видите анимацию,что крюк начинает полет.дэш в любую сторону(право или лево,НЕ назад) и он пролетает мимо (если кто не знал)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Для всех кого бесит дальнее Гб Наруто.как только видите анимацию,что крюк начинает полет.дэш в любую сторону(право или лево,НЕ назад) и он пролетает мимо (если кто не знал)
Так то да,но наказания никакого.
Хотя они используют ГБ на таком расстояние при котором если отбить оно так же ненаказуемо.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
На центурионе, еси ловишь дальнее гб, а потом прыгаешь с добиванием, то это анимешное говно встает и делает тебе фри гб
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Modrin:
Так то да,но наказания никакого.
Хотя они используют ГБ на таком расстояние при котором если отбить оно так же ненаказуемо.
Это для тех,у кого сложности с отбитием гб.я понимаю,что нет наказания,но и тушка твоя цела.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
На центурионе, еси ловишь дальнее гб, а потом прыгаешь с добиванием, то это анимешное говно встает и делает тебе фри гб
Эт со всеми так,норм мы платно тестируем
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
Эт со всеми так,норм мы платно тестируем
В ответ получаешь больше урона, чем ты нанес... Охyенный панишь за перри, согласись
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
В ответ получаешь больше урона, чем ты нанес... Охyенный панишь за перри, согласись
Да я разве говорю чтот против,новые персы слишком сильно наказывают за ошибки,люди бесятся из за того что обычное парирование сильно наказывается,а тут дают персонажей что за парирование просто сносят по пол ХП. Дерясь с центом,уже на 4 полосках ХП сыкотно его бить,ибо парирование стенка хеви кулак прыжок ,и тут ты с ХП на 1 удар, без стамины,а он после всего этого с фулл стаминой,защищайся от 500мс лайтов и пинка,а так же хеви,после заряженный хеви или кулак,вообщем вариантов море у цента,чтоб добить.
Так же люди бесились из за ПК,в итоге мы получаем персонажа с тычками как у ПК,но с двойными лайтами. И двойным хеви,ну точнее хеви лайт. Ну и стамины после прыжка если попался нет. Что за мания пихнуть новым персонажам такой жор стамины.
Порой кажется разрабы издеваются. Вообще похоже это на тест,по типу давай дадим персонажам то и то и посмотрим как отреагируют
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Ммм... а как вы панишите парированный хевик других героев с большим радиусом атаки? Если вы парируете хевик Буси-буси или ЛБ вы не получите ничего особенного, если играете героем с маленьким радиусом атаки. Кенсей точно получает топ лайт за парри хевика буси-буси, и по моему получает топ лайт за парри хевика синоби, а больше против него и не нужно
Как вы панишите отбитый ГБ на других чарах? Я иногда могу протащить лайт атаку после отбитого ГБ, но она не гарант же Почему тут должно быть иначе?

Мое мнение - ему надо что то сделать с киком, он ненаказуем и это неправильно, и порезать радиус атаки, оставить его побольше, чем у буси-буси, но таким, чтобы он не мог спамить хевики из ниоткуда в 4х4. Он должен быть в поле зрения.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
Ммм... а как вы панишите парированный хевик других героев с большим радиусом атаки? Если вы парируете хевик Буси-буси или ЛБ вы не получите ничего особенного, если играете героем с маленьким радиусом атаки. Кенсей точно получает топ лайт за парри хевика буси-буси, и по моему получает топ лайт за парри хевика синоби, а больше против него и не нужно
Как вы панишите отбитый ГБ на других чарах? Я иногда могу протащить лайт атаку после отбитого ГБ, но она не гарант же Почему тут должно быть иначе?

Мое мнение - ему надо что то сделать с киком, он ненаказуем и это неправильно, и порезать радиус атаки, оставить его побольше, чем у буси-буси, но таким, чтобы он не мог спамить хевики из ниоткуда в 4х4. Он должен быть в поле зрения.
Другие чары, та же буси-буси или лб - ноль в атаке... И в целом наказуемы и догоняемы
С наруто, еси я например на конке/центе/лб, лайтом после парри вообще не дотягиваюсь, то есь я никак не могу наказать спам дальних атак у наруто и это не правильно

Пы.Сы. У кенсея лайт 20ед, у конка хеви 25 + имеет меньше дистанцию и много меньше скорость... Лайты вообще по 12ед всего с гораздо меньшей дистанцией... Как конком играть против пинков наруто и спамом дальних атак?
Попробуй как нить
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Попробуй как нить
Я усну, так что ноу
Алсо, вы же получаете гарантированный хеви за суперблок входящего хеви вроде, у Кенсея нет гарантированных лайтов, такшта не нойте.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Последний раз редактировалось KsoKitsune_renamed_880083_09072023; 03.06.2017 в 10:56.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
Я усну, так что ноу
Алсо, вы же получаете гарантированный хеви за суперблок входящего хеви вроде, у Кенсея нет гарантированных лайтов, такшта не нойте.
А шиноби бьет хеви? Никаких гарантий против него у конка нет
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
А шиноби бьет хеви? Никаких гарантий против него у конка нет
А дальние разве не хеви? И я знаю, что суперблок против них не прокатит, как не прокатит дефлект и все, кроме блока/парри/сайдстепа...
Мне просто очень сложно сочувствовать конкам в силу того, что эти товарищи вызывают у меня примерно такие же эмоции, как у тебя синоби, да и у доброй половины ростера тоже так что я не сочувствую да, я гадкий злопамятный гимп!


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Раскрутка хэви,после пинка ставит на колени тоже хэви.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
А дальние разве не хеви? И я знаю, что суперблок против них не прокатит, как не прокатит дефлект и все, кроме блока/парри/сайдстепа...
Мне просто очень сложно сочувствовать конкам в силу того, что эти товарищи вызывают у меня примерно такие же эмоции, как у тебя синоби, да и у доброй половины ростера тоже так что я не сочувствую да, я гадкий злопамятный гимп!
Блок дальних атак, не дает ничего, ни конку, ни кому либо другому

Ой ладно... Кроме кенсея и цента, остальные в принципе нормально бьются с конком... Как минимум на равных имхо
Ну мож лб и шугоки еще испытывают некие проблемы, но меньше, чем тот де цент например...
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Сообщение от Голова:
та же буси-буси - ноль в атаке...
Почему это? У нее почти все атаки практически ненаказываемы при парировании.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
Почему это? У нее почти все атаки практически ненаказываемы при парировании.
потому что ее как кенсея можно просто блочить и она ничо не сделает
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
потому что ее как кенсея можно просто блочить и она ничо не сделает
Разве? У неё есть потрясающие финты через стойку, быстрая и дамажная зоналка, труднонаказываемый без сайд деш атаки пинок.
Инструментарий для вскрывания туртла куда больше чем у кенсея, и в отличии от кенсея её сложнее наказать за агрессию.
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
TIL я могу эвейдить дальние атаки синоби своим Suicide Strike, да еще и достаю его при этом. О сколько нам открытий чудных...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
труднонаказываемый без сайд деш атаки пинок
Вообще он наказывается всеми:)
Конечно она может после промаха пинка дать лайт,но он просто парируется и потом тебе уже не захочется это делать,ну и не против всех это работает.
Конечно финт лайт стойка лайт хорош,но одним им жив не будешь.
А это по сути единственное что у нее есть хорошего. Ну и выполняя этот финт легко можно попасть на рандомное ГБ.
Все остальное легко парируется,блочится,уворачивается.
Удар который идет через уворот хеви вообще чистое издевательство,он легко блочится и после него у тебя фри лайт пока она возвращает стойку,возможно там ГБ,но не проверял,вполне можно пинок схлопотать.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
Разве? У неё есть потрясающие финты через стойку, быстрая и дамажная зоналка, труднонаказываемый без сайд деш атаки пинок.
Инструментарий для вскрывания туртла куда больше чем у кенсея, и в отличии от кенсея её сложнее наказать за агрессию.
Хз, сравнивая с кенсеем оч много чаров не плохи в атаке
Мне на лб/конке, как правило нобуши проблем в атаке не доставляли... А центом не встречал более менее толковых

Что у лб, что у конка, ее пинок легко наказывается
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
Вообще он наказывается всеми:)
Конечно она может после промаха пинка дать лайт,но он просто парируется и потом тебе уже не захочется это делать,ну и не против всех это работает.
Конечно финт лайт стойка лайт хорош,но одним им жив не будешь.
А это по сути единственное что у нее есть хорошего. Ну и выполняя этот финт легко можно попасть на рандомное ГБ.
Все остальное легко парируется,блочится,уворачивается.
Удар который идет через уворот хеви вообще чистое издевательство,он легко блочится и после него у тебя фри лайт пока она возвращает стойку,возможно там ГБ,но не проверял,вполне можно пинок схлопотать.
Я не играю за нобуши, только против нее. И на самом деле плохо знаю её мувсет. Поэтому могу во многом ошибаться. Но:
Там ведь вроде хэвик тоже можно после пинка дать? И его ровно так же можно отменить, если противник попытается парировать?

Насчет того что после блока сайд деш хэви можно прописать лайт не знал кстати. Если лайт 600 мс, всё равно успеешь?



А так - лично у меня проблемы с нобуши в том, что она не наказывается гб практически ни за какие свои мувы. Я не спорю, что можно блокировать или парировать все её атаки, и это не столь уж сложно, но обычно всё что ты получаешь за парирование - лайт. Не думаю, что я единственный, кого нобуши убивала оставшись с одной полоской(потому что зажать её в углу и добить весьма непросто)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Голова:
Хз, сравнивая с кенсеем оч много чаров не плохи в атаке
Мне на лб/конке, как правило нобуши проблем в атаке не доставляли... А центом не встречал более менее толковых

Что у лб, что у конка, ее пинок легко наказывается
Ну у цента с ней и правда меньше проблем, если парировать её атаки то можно заюзать центовский спец мув и прописать хэвик даже с большой дальности. Ну с конком тож всё понятно. За лб лично мне бывало сложно против хорошей нобуши, но я далеко не самый хороший лб.
Последний раз редактировалось PhoenixBright_renamed_1306132_06112021; 05.06.2017 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
Там ведь вроде хэвик тоже можно после пинка дать? И его ровно так же можно отменить, если противник попытается парировать?
После пинка быстро можно дать ток лайт.
Хевик делается ток после того как она закончит пинок полностью. При этом лайт после пинка уже нельзя отменить стойкой.
Да и сама стойка жрет много стамины,саму эту стамину стопорит. В общем у нее куча проблем,поэтому она и не является топ тиром в 1 на 1. У нее нет того что есть у новых персонажей,пинок даже стамину особо не жрет:)
Сообщение от PhoenixBright:
Если лайт 600 мс, всё равно успеешь?
На счет этого не скажу,за вардена и кенсея я топ всегда прописываю. Но по ощущениям времени там достаточно,особенно если она начала делать пинок,главное делать удар сразу после блока.
Единственное как она может противостоять лайту это второй уворот с хевиком,он отменяет анимацию возвращения в позицию и переходит моментально во второй удар,но так мало кто делает.
Сообщение от PhoenixBright:
но обычно всё что ты получаешь за парирование - лайт.
Не понимаю в чем сложность прописать топ или сайд хеви за парирование лайта,то чем она чаще бьет?
Кенсей вроде может ГБ прописать за парирование хевика,хотя я сам по привычке бью лайтом,дальше финтую,надежнее, да и урон хороший.
А за вардена лайтом+ продолжение в виде плеча,так же урон хороший.

Ваши права в разделе