Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 02.02.2017 10:32
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Khun:
Топ тактика - это парировать и отвечать лёгкими атаками
Понятно, у тебя топ тактика - черепашка нинзя, стоять и ждать атаки, перебирая стойки. Не удивительно, что тебя варлорд "непрерывающимися" лайт атаками забивает


У Талента на канале есть видео хольдар против вардена 3 престижа, он в начале лажал, как он сказал это первый рейдер за 50 часов игры, после пары матчей адаптировался и раскрылся в полной красе бесконечной череды плечо/гб/атака.
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
Понятно, у тебя топ тактика - черепашка нинзя, стоять и ждать атаки, перебирая стойки. Не удивительно, что тебя варлорд "непрерывающимися" лайт атаками забивает
но ведь парировать и... лайт атаками....
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ShadowOfElf:
но ведь парировать и... лайт атаками....
Ну ты ведь обгадился жидко на предыдущей странице, своим авторитетным мнением поучая людей, что варден 1 кликом 2 атаки бьёт. Нормальный человек бы уже от стыда помолчал. Что ты тут иронию исполняешь?
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Khun:
Ну ты ведь обгадился жидко на предыдущей странице, своим авторитетным мнением поучая людей, что варден 1 кликом 2 атаки бьёт. Нормальный человек бы уже от стыда помолчал. Что ты тут иронию исполняешь?
Боже мой, я не написал для людей играющих на варденах как прокликивать двойной удар, пойду удалю ФХ, ведь меня так принизили. Боже что за дичь ты втираешь. Те кому нужно прекрасно меня поняли, а если тебе нечем больше аппелировать, то мб тебе просто игнорить тему а не пытаться навязать экспертное мнение?
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ShadowOfElf:
Те кому нужно прекрасно меня поняли, а если тебе нечем больше аппелировать, то мб тебе просто игнорить тему а не пытаться навязать экспертное мнение?
Нет. Не мне. А тебе игнорить тему. Ты вообще тут не нужен. Судя по твоему авторитетному мнению ты вообще не играешь варденом. Ты просто тут гадишь. Я высказал своё мнение основанное на своём опыте игры за этот класс. Кому интересно - прочитают, воспримут или нет. А от тебя один мусор.


Сообщение от Ra661t:
У Талента на канале есть видео хольдар против вардена 3 престижа, он в начале лажал, как он сказал это первый рейдер за 50 часов игры, после пары матчей адаптировался и раскрылся в полной красе бесконечной череды плечо/гб/атака.
Будешь третьим. Тут 2 клоуна уже с предыдущей страницы всех авторитетно учат как надо бить манекены непрерывными комбо лкм-скм. А ты будешь учителем по ютубу, это твой профиль - мастер игры по ютубу.
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Можно сделать вывад все нубы один Кхун д'Артаньян. Видимо мы с ним играем в какие разные игры варденами
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ShadowOfElf:
Можно сделать вывад все нубы один Кхун д'Артаньян. Видимо мы с ним играем в какие разные игры варденами
Ой. всё. достал. инна в игнор.
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Еще один человек который за отсутствием позиции кидает в игнор. Соу сэд


Кстати по Варденам стало все больше хай престижных попадать
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Вот наглядное пособие по "водовороту" вардена. Чет таймкод не работает, на 7ч:35м

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Khun:
как надо бить манекены непрерывными комбо лкм-скм
Пока мы выяснили, что тактика манекена только у тебя - стоять и ждать пока ударят, пока нормальные пацаны аннигилируют все живое спамя толчок.
Последний раз редактировалось Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023; 20.02.2017 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
Вот наглядное пособие по "водовороту" вардена
с какой минуты то)
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ShadowOfElf:
с какой минуты то)
7ч 35м
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
7ч 35м
дада, я просто спросил раньше чем ты 2 пост повесил
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
7ч 35м
Вы чего такие ... упоротые. Вы рассказываете как играть варденом на примере того как стример бьёт манекен?
Кстати в этом видео где-то на 4 часах есть его дуэль пк против вардена. Вот это как раз наглядное подтверждение того, что лкм-плечо тут же карается, там за весь поединок , при постоянных попытках вардена так играть, реально 1 или 2 раза прокатила эта связка. Но вы давайте, врывайтесь спамом кнопок мыши поочерёдно. Может в этом и есть ваше призвание и у вас всё получится.
Ладно. Попытаюсь ещё раз достучатся. К сожалению, гейм-дизайнеры сделали вардена так, что он не может играть инициативно и эффективно. Его единственная атакующая связка: лкм-гб крайне уязвима. Всё на что способен этот класс, это играть от парирования и контратакуя верхними одиночными и боковыми двойными лёгкими атаками. Да, при ошибках соперника можно провести и комбо и гб с верхей хеви-атакой. Но если противник будет играть строго, то шансов на это нет. Отсюда и его применение: я вижу его как класс в основном в дуэлях. В остальных аспектах есть классы более интересные своей механикой, уроном, эффективностью. На мой взгляд класс, можно бы и доработать. Дать ему какую-либо изюминку.
Это моё личное мнение, основанное на опыте игры за этот персонаж. Если вы играете варденом, можете писать свои контраргументы. Или не писать и забить на моё мнение. Но не надо мне писать, что вы где-то что-то у какого-то стримера что-то там видели, аха-траляля, или перечислять мне тутлтипы его абилок в произвольной комбинации. Мне это не интересно и на подобные комментарии мне наплевать.
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
ты настолько упорот что даже не хочется тебе что то доказывать, все кто здесь сидят говорят тебе, но ты офк дартаньян. ты даже не понял смысл этого комбо, всё ещё думаешь что это просто спам лкм и плеча.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Khun:
Вот это как раз наглядное подтверждение того, что лкм-плечо тут же карается, там за весь поединок , при постоянных попытках вардена так играть, реально 1 или 2 раза прокатила эта связка.
Потому, что связка небезопасна на ассасинах и кенсее из-за боковых доджей с атакой, у всех остальных нет возможности быстро контратаковать лайт-плечо комбу и приходится делать кувырок назад, что не всегда получается.
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
это безопасно даже на ассасинах, просто тменяешь пплечо и делаешь не гб а паррирование, вот и всё.
конечно он не может играть инициативно, ведь это не у него две сверхбыстрые атаки, и это не у него атаки почти не стоят стамины(или самой стамины дохера, не суть)
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Заметил у него такую фишку, если спарировать и сразу же ГБ нажать, то варден просто мигом подлетает без шанса отбить гб. Ну и боковым хеви бьет есесно.
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
это у всех так, если тебя спарировали, ты не сможешь отбить гб если его сразу же заюзают.
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Не у всех, у той же нобуси слишком длинная палка не дает гб, если ток возле стены отбил.
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
я же напсал что если сразу заюзать, к нобуси ещё подойти надо что не = сразу
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от weg:
Не у всех, у той же нобуси слишком длинная палка не дает гб, если ток возле стены отбил.
Хеви атаки кенсая, брингера, валькирии и жирносвина нельзя гбшить сразу после перри. Лайты и хеви нобуси тоже. В остальных случаях это гарантия для всех классов жеж.
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Епт этот габёл еще может 100% хэви сверху прописать, если попасть заряженным толчком и не тупить.
Аватар для PirateN7_renamed_893779_16122020
Фанат
Регистрация:
30.01.2012
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
Епт этот габёл еще может 100% хэви сверху прописать, если попасть заряженным толчком и не тупить.
По всем упавшим, любой класс бьет топ хеви, а некоторые и после гб бьют топ хеви (кенси, ороча, вроде нобущи). Что бы заряженным толчком получить, нужно быть самым большим слоупоком и то мне кажется, толчок валит только если у тебя стамины нет. То есть так же как и у других персонажей с "толчками".

You can't take the sky from me. (c)
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PirateN7:
По всем упавши
Его толчок не роняет. Я хз как Талент умудрился, но у него получилось отпихнуть и впиндюрить топ хэви, видимо надо сразу даш вперед делать, с ботом пробовал 1 из 10 получается.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от PirateN7:
Что бы заряженным толчком получить, нужно быть самым большим слоупоком
это уже другая история, попадались неплохие игроки, которые умудрялись по два раза подряд к жирдяю в обнимашки попадать в чистом поле.
Последний раз редактировалось Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023; 20.02.2017 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PirateN7_renamed_893779_16122020
Фанат
Регистрация:
30.01.2012
Re: [РЦ] Страж (Warden) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
Его толчок не роняет. Я хз как Талент умудрился, но у него получилось отпихнуть и впиндюрить топ хэви, видимо надо сразу даш вперед делать, с ботом пробовал 1 из 10 получается.
Если нет вол стана, то это ансейф, жуткий. За такое наказывают.

You can't take the sky from me. (c)

Ваши права в разделе