Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Дата создания: 06.12.2019 09:50
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Я просто интересуюсь, а какие то сме***чки и подъебы тут только от вас, вот и не понятно.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
Я просто интересуюсь, а какие то сме***чки и подъебы тут только от вас, вот и не понятно.
вот видишь - тебя даже зацензурили. Пиши слово "xуй" правильно!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Dead Squallit:
Вот так вот... 100+ фпс на около консольных настройках, что там про топовые сборки и консоли которые тянут?
Даже на околоконсольных параметрах - откуда такие дикие скачки? Средний ФПС 119 при максимуме в 140+
Сообщение от Dead Squallit:
что там про топовые сборки и консоли которые тянут?
Ну речь точно не про устаревшие первые версии, а про Прошку и Хуаникс.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от xxxHOliC:
Средний ФПС 119 при максимуме в 140+
Привет разные сцены в бенчмарке.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну речь точно не про устаревшие первые версии, а про Прошку и Хуаникс.
А что у нас тут? Аааа двойные стандарты! Ты говоришь про какие то топовые сборки которые в твоих фантазиях елe выдают 60fps, и тут же рассказываешь про консоли, не упоминая что старые тянут с просадками до 25.


Будь реалистом, а не фантазером, а в реальности:
Консольки 30fps и порезаный графон
На PC улучшеный графон и 60+ fps.
И ты с этим ничего не сделаешь, хоть обфантазируйся

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Kustar:
продолжай кататься на телеге. Таких как ты целый стим сейчас - все ноют что у них "низапускается"
попробуй в новой модной тачке что-нибудь настроить даже табурет с телеги перенести не получится
да и на вин7 запускаться все стало через ~2 дня после релизенга. так что ось телеги вообще никак не влияет на вылеты из-за нехватки мощей
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Dead Squallit:
А что у нас тут? Аааа двойные стандарты! Ты говоришь про какие то топовые сборки которые в твоих фантазиях елe выдают 60fps, и тут же рассказываешь про консоли, не упоминая что старые тянут с просадками до 25.
В общем-то не вижу проблемы и двойных стандартов. Я говорю про топовые сборки с 4к и всё остальное, положенное современному ПК, а ты приводишь в пример устаревшую версию консоли.
Не, я рад, что у тебя в 4к средний ФПС 70+ значит все россказни - обман и домыслы. Не претендовал же я на истину последней инстанции. Если внутри игры, вне бенчмарка ФПС не скачет - значит оптимизация хорошая и 4к 60+ ФПС - это то, ради чего стоило ждать РДР2 и поддерживать актуальную и современную сборку своего ПК.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от xxxHOliC:
топовые сборки с 4к и всё остальное, положенное современному ПК
топовые сборки не тащат топовый графон в 4к
мир еще лет 10 не будет готов к 4к геймингу
если конечно это не консольный уровень графики типа тетрис
с интерполированым 720р в 20-30 фпс

я не знаю с чего ты решил что это положено современному пк
этого не может никто, даже ртх титан в сли

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Raidboss:
Назови хоть 1 причину перехода на 10, давай.
безопасность.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 02nz:
также купил у рокстар, но игра не запустилась на вин7.
у меня на фотоаппарате тоже не запустилась.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kustar:
лучше на Win 98. Намного лучше
голосую за 3.11
Последний раз редактировалось Sanantem; 11.12.2019 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Безопастность? Для обычного пользователя? И что же может случиться с компом на 7? Словить вирусню? Так не надо качать что попало. Вряд ли в том же стиме что то прилетит или с сайта нвидии
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
И что же может случиться с компом на 7?
потеряешь все свои деньги в банке.
до кучи получишь еще пачку микрокредитов, коллекторы прилагаются.
а пикантные видосы с твоей вебки полетят твоим друзьям родственникам и партнерам в социальных сетях
если ты конечно же не переведешь еще 100 басов вот прямо вот сейчас.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Raidboss:
Вряд ли в том же стиме что то прилетит
по стима постоянно что то прилетает

Последний раз редактировалось Sanantem; 11.12.2019 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Sanantem:
потеряешь все свои деньги в банке.
до кучи получишь еще пачку микрокредитов, коллекторы прилагаются.
а пикантные видосы с твоей вебки полетят твоим друзьям родственникам и партнерам в социальных сетях
если ты конечно же не переведешь еще 100 басов вот прямо вот сейчас.
вебка сломана давно, используется как микрофон, но даже если бы работала - вряд ли кому то интересно смотреть на мою рожу перед моником...и как кто то ломанет мои соц сети если там привязка по телефону? т.е. с другого устройства не зайти без смс-ки. Или типо прям с зараженного компа кто то полезет? да кому я нужен, я никто.
И кредиты какие то...как? у меня на компе никаких данных не хранится, он тупо для игр.

И все это прям из стима прилетит, ага.
Сообщение от Sanantem:
постоянно что то прилетает
Что еще за Empyreon? сурвивалка индюшная? Может стоит разрабам задать вопрос - какого хрена они вирусню рассылают? если это именно вирусня а не параноя антивируса.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Sanantem:
Intel Core i9 9900K ( up to 4.7 GHz )
ASUS RTX 2080 Ti TURBO 11GB
Неудивительно что человек сидит на 10 и рассуждает про кредиты какие то и данные. Видимо очень важная шишка.
Последний раз редактировалось Fenharel; 11.12.2019 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
у меня на компе никаких данных не хранится, он тупо для игр.
многие думают что нет данных
но они ошибаются.

есть почта, есть какие то внешние сервисы,
логины, пароли, фио, личная информация,
пароли часто слабые, одни и те же к разным сервисам, не меняются годами
эти пароли и почты утекают в сеть со сторонних сервисов
с помощью этих данных злоумышленники получают доступ к третим,
а там глядишь и скан паспорта где то мелькнет, и тд, и тп

растет не только технический уровень оборудования
и сложность программного обеспечения
киберпреступники это не тупое подворотное быдло
не скамеры, это образованные умные люди,
связанные с IT, и знающие все процессы изнутри

кто то считает советский замок достаточной защитой.
кто то ставит железную дверь и тревожную кнопку.

не существует невзламываемых данных
единственный способ защититься - сделать стоимость взлома дороже профита от него.

конечно же каждый решает сам,
какой уровень безопасности ему необходим.
новые уязвимости в устаревшем коде находятся ежедневно
вы спросили - я ответил.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Sanantem:
не существует невзламываемых данных
единственный способ защититься - сделать стоимость взлома дороже профита от него.
Есть другой способ - не иметь ничего, что бы представляло ценность. У меня и от мелтдауна защита отключена вместе со спектром и антивируса нет. С такой точки зрения комп у меня просто решето, но лучше пусть будет так, чем терять в производительности, или, как в случае с 10 - иметь глюки на ровном месте (я ставил 10 много раз и каждый раз с нее откатывался). Рано или поздно всех на нее пересадят, 7 на новое железо не поставить, увы.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: жыр с монитора потек в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Sanantem:
киберпреступники это не тупое подворотное быдло
приходящие из вне трояны под 7ку есть, а под 10ку нет?

10ка обережет влажную стримершу от слива своих фоточек киберпреступнику трололо, закосившему под папика
10ка на телефоне не даст рассказать свои данные "сотрудникам безопасности" сбербанка

че еще интересного может 10ка, но не 7ка?

Сообщение от Sanantem:
новые уязвимости в устаревшем коде находятся ежедневно
ядро 7ки все еще обновляется

да и в 10ке гуй все еще в ядре
но есть опция, ограничивающая запросы к win32k
безопасность круче советского замка
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: жыр с монитора потек в сопровождении волны недовольства
Сообщение от 02nz:
приходящие из вне трояны под 7ку есть, а под 10ку нет?
разговор не о троянах, а о инфекторах и инжекторах
использующих уязвимости в программном обеспечении
и коде операционной системы
позволяющих получать локальный/удаленный доступ
и исполнять инструкции
без получения необходимых привелегий
и ведома пользователя
Последний раз редактировалось Sanantem; 10.01.2020 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
Есть другой способ - не иметь ничего, что бы представляло ценность
не очень то вариант. "чтобы вас не грабили - просто не зарабатывайте много"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Ну просто тут говлрили о какой то прям безальтернативности 10. И типо 7 как хп, хотя это далеко не так.
Реально причина перехода на 10 в неподдержке 7 новым железом (но если чидишь еа старье то пофиг), и да, уязвимостями, (но если ты ноунейм то пофиг) и парой игр на дх12 онли (это уже каждый делает сам для себя выбор, стоят они смены ос или нет).
Я лично много раз ставил 10 и лтсц тоже, не заходит, вечно разные глюки, мне и на 7 все хорошо.
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Перешел на 10-ку сразу же, на сей раз я стал менее консервативен, не вижу смысла оставаться на старой винде
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от 02nz:
ядро 7ки все еще обновляется
можно сказать что уже нет
https://support.microsoft.com/ru-ru/...anuary-14-2020
ну и помимо ядра нужно что бы и вся 3rd программная обвязка обновлялась
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
ИХМО незаслуженно испортили рейтинг игры в стиме,купил на релизе ,играть начал только на праздниках,никаких лагов,багов,и тд,за все время ,играю на ультре,вылеты были только 2 раза ,и то может по тому что шпилил в нее часов 20 к ряду
ИХМО игрушка шедевральная ,такой проработки и насыщенности мира давно не видел
Минус у игры пока только один, требовательна к железу,жаль мало людей ее по достоинству оценят,ибо докуя нынче бомжей на канкуляторах и обновлять компутер по их мнению зашкварно ,будут играть на тех что мамка купила,и ругать разрабов
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Alexeywws1:
ИХМО незаслуженно испортили рейтинг игры в стиме,купил на релизе ,играть начал только на праздниках,никаких лагов,багов,и тд,за все время ,играю на ультре,вылеты были только 2 раза ,и то может по тому что шпилил в нее часов 20 к ряду
ИХМО игрушка шедевральная ,такой проработки и насыщенности мира давно не видел
Минус у игры пока только один, требовательна к железу,жаль мало людей ее по достоинству оценят,ибо докуя нынче бомжей на канкуляторах и обновлять компутер по их мнению зашкварно ,будут играть на тех что мамка купила,и ругать разрабов

Это первое впечатление)) Я первые 100 часов наиграл на одном дыхании, тоже был очень доволен проработкой мира. Но в итоге всплывают различные минусы, и ошибка с сервисами(это только в онлайне) иногда очень сильно напрягает. Однозначно для меня лучшая игра за 5 лет Рейтинг незаслужено испортили, конечно есть над чем работать рокстарам и будем надеятся что они будут улучшать игру.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Genoxy:
Но в итоге всплывают различные минусы, и ошибка с сервисами(это только в онлайне)
В онлайн еще не играл, в сингле пока все радует до усрачки,но были конечно моменты которые немного портили картину но не критично,просто многие РДР2 принимают уже как реальный симулятор а все продумать нереально.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Не пойму что за херня происходит с лагерем в онлайн режиме? Он сам убирается, сам ставится, причем в случайных местах. Вообще никак не реагирует на управление с моей стороны. Мало того, что сама система с лагерем и костром в онлайне бредовая, так она еще и работает криво. Надо было оставить систему как в сюжетке, где 1 основной лагерь, который обустраиваешь, и мелкие палатки с кострами, которые можно где хочешь развернуть.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от LilSaint:
Не пойму что за херня происходит с лагерем в онлайн режиме? Он сам убирается, сам ставится, причем в случайных местах. Вообще никак не реагирует на управление с моей стороны. Мало того, что сама система с лагерем и костром в онлайне бредовая, так она еще и работает криво. Надо было оставить систему как в сюжетке, где 1 основной лагерь, который обустраиваешь, и мелкие палатки с кострами, которые можно где хочешь развернуть.

Да бывает забагуется и ниче не помогает, обычно лучше выйти на некоторое время перезайти и тогда все норм будет. Я вообще обычно под себя лагерь мучу, конечно на передислокацию тратишь немного денег, но иногда того стоит. То есть если в выбранной локации меня не устраивает место лагеря, перемещаешь в любую другую локацию а затем снова в нужную. Лагерь обычно ставиться недалеко от твоей позиции на карте во время выбора точки. Так если в болшой долине стоять по середине реки(там где равнина с цветами и рекой) то и лагерь где то недалеко от реки расположиться - отличное место как по мне, тк там всегда очень легко найти крупную дичь.

Совет всем торговцам, вы можете единовременно на лошади притащить 2 туши крупной дичи (не работает с волками, и койотами), одну тушу грузите на лошадь, садитесь на лошадь и уже с нее с помощью лассо цепляете вторую лежащую на земле, и так тащите до лагеря, потом берите эту с земли в руки(иначе крипс ее не увидит) и используйте стол мясника. Поэтому я хз нужна ли повозка охотника, которая я так понимаю не быстрая да и не мобильная нифига)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от CatBehemoth:

Вспоминается старая индейская поговорка - "если лошадь сдохла, слезь с неё".


Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Genoxy:
Да бывает забагуется и ниче не помогает, обычно лучше выйти на некоторое время перезайти и тогда все норм будет. Я вообще обычно под себя лагерь мучу, конечно на передислокацию тратишь немного денег, но иногда того стоит. То есть если в выбранной локации меня не устраивает место лагеря, перемещаешь в любую другую локацию а затем снова в нужную. Лагерь обычно ставиться недалеко от твоей позиции на карте во время выбора точки. Так если в болшой долине стоять по середине реки(там где равнина с цветами и рекой) то и лагерь где то недалеко от реки расположиться - отличное место как по мне, тк там всегда очень легко найти крупную дичь.
Больше всего убило, что нельзя обычный костер в онлайне развести. Чтоб чертово мясо пожарить надо танцевать с бубном над Крипсом.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Genoxy:
Совет всем торговцам, вы можете единовременно на лошади притащить 2 туши крупной дичи (не работает с волками, и койотами), одну тушу грузите на лошадь, садитесь на лошадь и уже с нее с помощью лассо цепляете вторую лежащую на земле, и так тащите до лагеря, потом берите эту с земли в руки(иначе крипс ее не увидит) и используйте стол мясника. Поэтому я хз нужна ли повозка охотника, которая я так понимаю не быстрая да и не мобильная нифига)
А туша при этом не портится? Классный лайфхак)
Последний раз редактировалось LilSaint; 13.01.2020 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе