Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation готовится покорять Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.08.2018 15:10
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Titanitka:
Нуууу... Т.к. это ММО, играть ты в нее можешь столько, сколько тебе захочется) В этом плане она такая же, как и остальные ММОшки - у тебя всегда есть, чем заняться в игре. По крайней мере, у меня всегда было - я и играю часто, но неспеша))

Ну а дисбаланс классов - момент спорный. Во-первых, он постоянно меняется от патча к патчу, т.к. кого-то делают слабее, а кого-то наоборот усиляют, ну а во-вторых, если кто-то не умеет в ПвП против сина, то они кричат, что "син имба", а этого сина возьмет маг нагнет, тогда у нас "маг имба", а мага нагнет стрелок ииии так далее по кругу Так-то в пвп можно кем угодно играть и выиграть сможешь кого угодно, главное знать как)
там не во что играть потому что на ру серверах собрать пати для хардкор данжей даже в 5 человек весьма сложная задача, а 10 практически не реальная
я лично убедился в этом на первом(это типа где все топы) серверах теры и ревелейшн

дизбаланс классов это когда маг легко раскладывает танка, ганер мага, а хила не раскладывает вообще никто

з.ы. я играл до обновы с синами..скоко там больше пологуда
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Revelation готовится покорять Steam
350 человек - ослепительный взлёт

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: Revelation готовится покорять Steam
Хорошо хоть сервера для новайсов открыли в итоге. А то игра выходит на новой платформе, значит расчёт на новых игроков, значит и сервера должны быть с нуля.
Аватар для Abusser
Гуру
Регистрация:
15.07.2010
Волшебник
Re: Revelation готовится покорять Steam
Надежда на популярность в стиме ?

Сообщение от HeroicValor:
Ну , на гк и драйверил . но ещё до ухода с гк примерно тем летом.
Сообщение от SerHitman:
Да, ак на гохе драйверит, на счет л2 - сомневаюсь.

Аватар для Cyberbully
Читатель
Регистрация:
11.02.2017
Re: Revelation готовится покорять Steam
Мыло в конце месяца открывают новый сервак! И в стим игру пихают которым будет заниматься my.com(мыло), двойное рубилово бабла...

Ваши права в разделе