Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.03.2018 16:03
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 сообщили, что состоялся выход второго эпизода четвертого сезона Живой Истории. Вам предстоит вновь сразиться с войсками Palawa Joko, а также повстречаться с Taimi и агентом Kito, чтобы получить новые разведданные от Ордена Теней.

Было добавлено мастерство Bond of Life, позволяющее временно объединить запас здоровья героя со здоровьем его маунта. В игре стал доступен новый легендарный кинжал - Claw of the Khan-Ur. Судя по описанию на специальной странице, данное оружие в свое время было причиной для революций, ключом к силе и символом стабильности.

Введены шесть новых эксклюзивных цветов для глаз, одно новое женское лицо для charr, одна новая прическа для расы charr (и несколько новых рогов). Помимо прочего, теперь у вас есть возможность посетить новую локацию - Sandswept Isles.

Полный список изменений обновления для Guild Wars 2 получится изучить вот здесь.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
Сообщение от Nature:
причиной для революций
Сообщение от Nature:
символом стабильности
Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
чет новые локи такие убогие, какой то туман войны скрывает все, рендеринга на строениях тоже нету, в ХоТе зоны выглядели куда круче и эпичнее, тут их просто не видно


Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
Локации вексов из Дестини 2 напоминает.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
блин я еще даже основной сюжет дополнения не прошел
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
Сообщение от Сарм:
чет новые локи такие убогие, какой то туман войны скрывает все, рендеринга на строениях тоже нету, в ХоТе зоны выглядели куда круче и эпичнее, тут их просто не видно
В плане графония согласен, HoT выглядит на порядок лучше чем PoF и локации новой живой истории.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
Мне новая исторя и лока понравилсь


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
Пока 4 сезон действительно просто обалденный что в плане локаций, что в плане сюжета

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
Не знаю, что все так восхищаются локами хота, меня наоборот они оттолкнули своей перенасыщенностью и "теснотой", в этом плане поф куда больше понравился... да и не только в этом плане, он мне в принципе больше понравился во всем.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - Второй эпизод четвертого сезона Живой Истории ждет своих героев
поф локи какие то пустые, не насыщенные, блеклые и дизайн общий так себе....мне не оч. хот локи куда разнообразней и насыщеннее и по цвету и по дизайну да и атмосфернее.

Ваши права в разделе