Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.03.2019 20:33
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Ну, если фикса sse в этом патче не будет, но пошли они на *** со своими монетками

Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Сообщение от Azatej:
1 голдовый скин сейчас стоит 1800 монет, но все ждут вагон элиток за 950 ссаных монеток,
Как бы и в фортнайте тоже голд скины стоят по 2000 монет, но это им не мешает вставлять, пару голд скинов в бп. а не реколоры.

Сообщение от Azatej:
950 ссаных монеток, которые еще и бесплатно себе понаактивировали
Насколько я знаю эти ссаные монетки полученные абузом, у всех отняли. Лично я покупал их за свои деньги как вышла игра.

Сообщение от Azatej:
Расслабьтесь, за такую цену выкатили 7 лутбоксов, как минимум один с гарантированной легендаркой + легендарку за 100 уровень
Лучше бы они себе оставили этот лег. скин и лучше бы вообще не добавляли бп, а просто ресетали обычный уровень, что бы фармить 45 лутбоксов в каждый сезон можно было. А новые скины просто добавляли бы в базовую коллекцию.

Сообщение от Azatej:
У фортнайта к слову, половина баттлпаса бесполезные наклейки, графити, иконки и XP бусты, нормальных скинов там не сильно больше. Во втором сезоне там вообще было пару танцев и 2 скина, остальное хлам.
Только вот, фортнайт не на первом сезоне сейчас, а на 8ом вроде. И смотреть респауны должны в настоящее время если хотят конкурировать.

Сообщение от Azatej:
Научатся, хочется верить что и в Апексе с каждым сезоном баттлпас будет интереснее.
Ты же только, что говорил, что всё замечательно, что случилось? Теперь ты резко захотел, что бы стало лучше?
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Сообщение от mrgetme:
Лучше бы они себе оставили этот лег. скин и лучше бы вообще не добавляли бп, а просто ресетали обычный уровень, что бы фармить 45 лутбоксов в каждый сезон можно было. А новые скины просто добавляли бы в базовую коллекцию.

Вы разве не видите, что БП это новый способ выкачивания денег в "фритуплей проектах", или по другому:
А вот в мои года, во фритуплей играх только скины можно было покупать.


Я бы больше предпочел изменения в системе наград за игру, а то посуди надо просто дольше прожить в игре, за место того что бы убить, из за чего встречаются люди которые избегают драк. Могли бы там по 5-10 железак прикрутить за убийство.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Сообщение от thePrince:
Вы разве не видите, что это БП это новый способ выкачивания денег в "фритуплей проектах", или по другому:
А вот в мои года, во фритуплей играх только скины можно было покупать.
Что бы выкачивать деньги надо хоть чем то соблазнять.

Сообщение от thePrince:
Я бы больше предпочел изменения в системе наград за игру, а то посуди надо просто дольше прожить в игре, за место того что бы убить, из за чего встречаются люди которые избегают драк. Могли бы там по 5-10 железак прикрутить за убийство.
Тут согласен, но в своём посте о первом сезоне они написали, что они хотят в след. баттлпассах внедрить задачи(сделать хэд с ведомого в прыжке итд.).
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Сообщение от Wataru Seisuke:
Пусть исправляют хитбокс жирного
У жирного уже подтвердили сегодня правку хитбокса.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Сообщение от thePrince:
Я бы больше предпочел изменения в системе наград за игру, а то посуди надо просто дольше прожить в игре, за место того что бы убить, из за чего встречаются люди которые избегают драк. Могли бы там по 5-10 железак прикрутить за убийство.
Вот это реал тема. Терпеть не могу НЕ стреляться, поэтому прыгаю во всякие бункера и тд. Выходишь с 10+ киллов за матч и... ты получил больше экспы за время выживания, нежели за убийство 1/6+ сервера
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Но опять же хз как там по скорости прогрессии. Если апаются быстро/средне/терпимо - все норм. Если нет, жизнь - боль.
Скорость прокачки батлпаса сосет х1й.
Покупать это гавно, с учетом бесплатных, уже, лутбоксов - идиотия

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
За две игровых сессии получил 11 что ль уровень пасса. Если это не укладывается в хотя бы "терпимо", то я хз даж.

The street finds its own uses for things
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Да ты что, и за сколько часов это вышло?

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Да ты что, и за сколько часов это вышло?
7 уровень, точно скока часов сказать не могу, играл пока разок, но основательно с вечера до утра, как убивали сразу ливал. Но мне кажется , чем выше лвл тем больше экспы будет нужно, так что не все так однозначно.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Apex Legends — Короткий тизер первого сезона
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Да ты что, и за сколько часов это вышло?
Понятия не имею. Ну часов 8 наверн, 2 вечера.

The street finds its own uses for things

Ваши права в разделе