Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.02.2019 18:55
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от PerCheck:
вот получишь гражданство тогда и пости только тоже фотки

И к чему этот умопомрочительный коллаж ?



ты б макдак ещё сфотографировал

Есть ему чем заняться там Вы только посмотрите на этого Омериканского Грожданина
И чем же ты там собрался в остине заниматься если не секрет ? Зайдёшь к своим знакомым индусам и поиграешь в Скрэббл ?

Хотя очевидно что фотография блакнотика и гостиницы трампа ( шта ? тыб хотя бы ИЗ номера сфоткался) кого то всё таки покорила этож гоха

Добавлено через 1 минуту


это откровенный байт на срач и мой полседующий бан, амиго. Так что я просто пропущу это "мимо ушей"
Ну ничего себе в тебе желчи набралось. Нельзя же быть таким гнилым.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от lLexl:
я и не утверждаю, что есть непосредственная связь, я лишь замечаю наличие самой связи. Сравни ДАО-ДАИ-Андромеда. В штате лгбт отдел растет, этой стороне уделяется все больше внимания, игры становятся хуже. Конечно, вполне себе может быть совпадением, как и не совпадением.
Параллельно с выходом упомянутых игр росло население земли и китайский ввп, менялось время года на плутоне, росла популярность леди гаги. Вполее может быть, что все это и снижало качество игр, а может и нет.
Ну, правда, игры в корреляции - это забавно, но не очень научно. Не говоря уже о том, что намеки на низкий профессионализ лгбт отдела надо обосновывать какими-то более менее объективными пруфами. А то создается впечатление, что неудовлетворенность играми от бв и гомофобия слились в когнитивном экстазе.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Noct:
Ну ничего себе
по факту то есть чего? всё это я уже слышал миллион раз

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Bladesinger:
Параллельно с выходом упомянутых игр росло население земли и китайский ввп, менялось время года на плутоне, росла популярность леди гаги. Вполее может быть, что все это и снижало качество игр, а может и нет.
но все это было и до этого, а также слабо влияет на сам офис разработчиков Но так да, рост экономики Китая свою роль играет в ухудшении игр - мобильный рынок именно там огромен, привет диабло иммортал, а не полноценная часть Но это куда менее ощутимая цепочка, чем у биоварей.
Сообщение от Bladesinger:
Ну, правда, игры в корреляции - это забавно, но не очень научно. Не говоря уже о том, что намеки на низкий профессионализ лгбт отдела надо обосновывать какими-то более менее объективными пруфами.
а я и не утверждал, что виноваты конкретный разрабы из-за своей некомпетентности. Я больше склоняюсь к вине руководства, кто дает установки как в ХР отдел, так и самим разрабам на что тратить время и деньги.


Ваши права в разделе