Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.11.2018 09:57
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Nutlet:
Правильно я понимаю, что в этом могут принимать /активное/ участие, по аналогии с рейд-лидерами, считанные единицы? Остальным предоставляется возможность играть роль восторженной публики.
Конечно. Так в любой игре такого плана. EVE, Ла2... Есть крупные Рули и Рычаги, а есть винтики и пружинки этого механизма. Так или иначе ты становишься частью не прописанного сюжета, а настоящей истории и делаешь неё свой вклад. Ты воюешь с врагами своего клана не потому что так сказано игровой механикой, а ты делаешь еженедельный квест на какую-то доблесть, что бы оружие получить, а потому что твой клан объявил им войну по конкретным причинам - сотрудничество с врагом, убийство важного члена клана, отъем мирового босса и т.д. Подобные игры полнятся историями, как некогда великий клан распадается на два из-за разных взглядов в среде клановых "элит", начинают воевать, а потом могут снова распадаться, в ряды кланов попадают шпионы... Самое в плане шпионажа интересное происходит в EVE, конечно же.
Сообщение от be_zon:
А подскажите щас есть на ру прем персы? Просто я раньше часто сидел тупо на прем персе и пвпшился на арене, а щас как?
Нет. И если у тебя были на преме персы - иди и подай заявку на перенос, издатель сменился.
Сообщение от OzzE-True:
Тут сеттинг ПОЛУфентези
Нет такого сеттинга.

Сообщение от Fallze:
В соло никак?
Есть система наемничества и можно в соло ходить на осады в качестве наемника, но что за это дают я не знаю. Но сама игра со своей структуре - соло.

Сообщение от Fallze:
Графоний в игре есть, а вменяемых бг, подземелий нету.
Это не та игра, где это надо искать. Тут игра про другое. У инстансированных подземелий и БГ есть свои определенные минусы, который на этой же гохе уже многократно описывались - смещение игры в сессионную направленность. А если ещё и баланса нет, а мало где есть баланс, так вход в игру превращается в нонстоп выфармливание суточных капов прохождения подземелья.
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Senex:
Ты же предусмотрительно отредактировал сообщение в соседней теме
в предыдущем предложении было "онлайн", а теперь "активных"
при ~ 10к онлайн, активных игроков действительно примерно 3-4к
Аватар для Эльвин_renamed_1270102_22082021
Читатель
Регистрация:
07.10.2016
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Гринд - наше все -)
Это игра, в которую можно играть по часу в день или по 10 и в зависимости от того, какая у вас цель, получать ни меньшее удовольствие будучи на низших ступенях ступенях развития чем те, кто на высших.

Самый главный плюс игры - социальная составляющая. До этого я никогда не играл в ммо, и сравнить ни с чем не могу, но сейчас Бдо скажу, что эта игра БЕЗДОННА... Поиграв почти пол года я все ещё узнаю вещи, о которых понятия не имел.

Любить не заставляю, но попробовать должен каждый. Единственное хочу предупредить, что без 8 часов в день рассчитывать попасть в 10% сильнейших не стоит. А чтобы быть середняком, у вас уйдёт 4-5 часов в день и потребуется около полу года, чтобы догнать всех и влиться в средний класс.

Пробуйте, игра достойна того, чтобы вы хотя бы опробовали её. Тем более, что донат тут мало что решает. Только донатя от 50.000 рублей в месяц можно получить преимущество над остальными, а это делают только члены топовых кланов, куда даже не донатя можно попасть в течении полу года.

Сори за похожую на проплаченную рекламу пост :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Важный анонс? Ещё десяток НЕВЕРОЯТНЫХ классов, дирижабли и 3 часть Камасильвии? Действительно, важно!
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от xxxHOliC:
Нет. И если у тебя были на преме персы - иди и подай заявку на перенос, издатель сменился.
лол я не про прем сервак, а про возможность создать сразу 60-ого перса с фул скиллами и 535 гс
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Спорищики, вы скажите лучше - они физику кораблям прикрутили или по-прежнему кирпичи парят над гладильной доской?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от SealEvil:
У меня для тебя плохие новости
Какие могут быть новости от неигравшего в принципе, в эту часть?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Эльвин:
Гринд - наше все -)

Любить не заставляю, но попробовать должен каждый. Единственное хочу предупредить, что без 8 часов в день рассчитывать попасть в 10% сильнейших не стоит. А чтобы быть середняком, у вас уйдёт 4-5 часов в день и потребуется около полу года, чтобы догнать всех и влиться в средний класс.

Сори за похожую на проплаченную рекламу пост :)

Забыл упомянуть сколько надо реала влить еще. А хотя о чем это я. ФТП игры же делаются для " Я не копейки не вложил, играю 3 часа в день и в топе."
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от be_zon:
лол я не про прем сервак, а про возможность создать сразу 60-ого перса с фул скиллами и 535 гс
Нет, нельзя. Это видать для Арена-сервера или как его там.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Ура мобильный проекТ!11

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Brodya:
Я-то стремление к успеху в игрушках давно перерос =)
Переведу с русского на русский. Вы находите нормальным, вступая в игру - отказываться от достижения вами победы.
__________________________________________________ _________________

Сообщение от Brodya:
Поэтому.
Претензии на счёт "гриндилки" неосновательны.
Сообщение от Brodya:
А если это игроку важно, так гриндить/фармить придётся в любой ММО.
Сообщение от Brodya:
Проблема не в игре, а в хотелках игрока.
Следует уточнить, что это мнение человека добровольно отказавшегося от участия в соревновании/игре. Что-то вроде боллбоя, обслуживающего игроков персонала. С этой точки зрения проблема, конечно, в хотелках игроков.

Сообщение от Nutlet:
Если, по факту, BDO всячески противится проявлениям взаимодействия игроков, то возникает закономерный вопрос - зачем в ней участвовать и, тем более, платить?
Сообщение от xxxHOliC:
Ради макроуровневого взаимодействия. Люди кайфуют с геополитики. Могут почувствовать тут себя молодыми путиными
Сообщение от Nutlet:
Правильно я понимаю, что в этом могут принимать /активное/ участие, по аналогии с рейд-лидерами, считанные единицы? Остальным предоставляется возможность играть роль восторженной публики.
__________________________________________________ ________________________________
Сообщение от xxxHOliC:
Конечно.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Gentleman:
Зашел даже один день, понял, то нет столько времени там зависать и гриндить, вышел, удалил, done.
Лайферкам нечего делать в таких играх. Если только ты не лайферок сын депутата
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Lizardman:
Лайферкам нечего делать в таких играх.
Ну ты что, а как же прохладные истории аля "я имею в день 100500мильенов, просто стоя у склада и заходя в игру на 15 минут в сутки"
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Новый захватывающий контент? Надеюсь это не новые 5 спотов для гринда


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Сарм:
Новый захватывающий контент? Надеюсь это не новые 5 спотов для гринда
Брега до усрачки фанбоил игру, теперь хейтит. Таблетки чтоли другие стали давать в палате?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Hildis:
Ну ты что, а как же прохладные истории аля "я имею в день 100500мильенов, просто стоя у склада и заходя в игру на 15 минут в сутки"
Никак, это все истории из твоей прохладной головы. На ауке можно зарабатывать, но не 15 минут в день.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Lizardman:
Никак, это все истории из твоей прохладной головы
В том то и дело, что не из моей вовсе
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Hildis:
В том то и дело, что не из моей вовсе
15 минут в день - это с огородов, ну там от 300 млн в неделю только А для нормальных денег надо делать ещё всякие штуки и играть побольше конечно.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Hildis:
Ну ты что, а как же прохладные истории аля "я имею в день 100500мильенов, просто стоя у склада и заходя в игру на 15 минут в сутки"
Ну 15 не 15, а я почти так и играю, ну только не у склада, а за рыбалкой. А качаться на столбе прямо там в Велии. Вещи покупаю не сходя с места с помощью шлюхи. Так что и такой увлекательный контент есть. Когда интересно иду на осаду. По моему тру игра. И не надо убивать миллиард мобов 24/7
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Обосраткам с тесо надо что бы голда сама падала к ним с небес в карман, прилагать усилия - значит быть задротом-ноулайфером.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Чет лень уже скачивать БДО, пока едет железо
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от ZloiMent:
Чет лень уже скачивать БДО, пока едет железо
У меня вообще косяк был. Сделал предзагрузку за несколько дней до запуска. А потом зайти в игру не мог. То одна ошибка, то вторая. В итоге вообще оказалось, что папка "ads" была пустая. А там должны были быть файлы, отвечающие за локализацию. Из-за этого игра тупо закрывалась после заставки разработчиков. Ну а до этого штырило античит, ошибку выдавал.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от ZloiMent:
Чет лень уже скачивать БДО, пока едет железо
не качай, серваки забиты и лагают
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от epmak10a:
не качай, серваки забиты и лагают
Подождать до 1 декабря и начать с арчера
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от ZloiMent:
Подождать до 1 декабря и начать с арчера
не будет 1 декабря арчера

Ваши права в разделе