Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.03.2021 11:05
Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Много игр на будущее


Вслед за недавним анонсом увеличения зарплат и улучшения условий труда сотрудников, компания Nexon открыла большой список вакансий для нескольких разрабатываемых проектов.

Неназванная MMORPG
В разработке для нескольких платформ, в числе которых ПК и мобильные. Игра делается на Unreal Engine 4 с фокусом на бои в реальном времени и масштабные стратегические осады. От игры есть только тизер-картинка.




TalesWeaver M
TalesWeaver M была анонсирована еще в 2016 году, но, судя по всему, игра попала в производственный ад. Теперь игроки получат улучшенную графику, оригинальную историю с новыми сюжетами внутри, а также бои в реальном времени.

P2
Мультиплатформенная игры для ПК и консолей, разрабатываемая на Unreal Engine 4. Это командная игра с быстрыми боями и "стильными действиями персонажей". Мне одному это описание (кроме части про мультиплатформенность) как-то напоминает серию Persona?

P3
RPG-игра с мультиплеером для ПК, но точно не MMORPG. "Приключение в средневековых данжах с друзьями" - так игру описывает Nexon. Данжи темны и опасны.

Project SF2
В разработке для мобильных платформ. Делают игру на UE4, а представляет из себя она коллекционную RPG. Аниме-дизайн прилагается, а целевым рынком станет весь мир.




Project HP
Экшен-игра в средневековом мире и, что неожиданно, разрабатываемая только для ПК. Более ничего неизвестно.







1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
зачем им новые сотрудники, старые что не могут штамповать всякую шляпу?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Куча однообразного автодонатной параши
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Сообщение от Nexrom:
Куча однообразного автодонатной параши
автобег ...автобой...автолут...АВТОДОНАТ!! ахахаха))))
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от rogue:
автобег ...автобой...автолут...АВТОДОНАТ!! ахахаха))))
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Nexon От них ничего хорошего не было, нет и не будет.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Сообщение от Sormerense:
Nexon От них ничего хорошего не было, нет и не будет.
Игра: PoE, WoW кто бы говорил

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Сообщение от chuma:
Игра: PoE, WoW кто бы говорил
Будто сейчас есть более адекватные варианты на arpg и mmorpg рынках Всё остальное мёртвое и/или пейтувин дерьмо.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Сообщение от Sormerense:
Будто сейчас есть более адекватные варианты на arpg и mmorpg рынках Всё остальное мёртвое и/или пейтувин дерьмо.
Не, я понимаю школьников которые играют в бесплатную пое и писают кипятком на своих дешёвых сборках которые им купили родители на день рождения. Или стримеров которые на просмотрах зарабатывают деньги. Но если ты взрослый самодостаточный человек, то играть в такие игры в 2021г это вообще забей. Мне тут фанаты пое задвигали какая это о****ельная игра с окуительной оптимизацией и супер прорисовкой. Когда я им начал говорить что меня часто викидывает из игры, они начали говорить что у них такого никогда не было и я такой один на миллион. Ну так вот. Я недавно зашёл на твич в раздел пое. Там стримил Квин один ивзестный стример. И не прошло 10мин как он зашёл в портал и его выкинуло. Он начал ругаться как его это ****ало. После этого я на таких фанатов не могу смотреть без смеха.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Nexon набирает людей для работы над несколькими новыми MMORPG (и не только)
Сообщение от chuma:
Мне тут фанаты пое задвигали какая это о****ельная игра с окуительной оптимизацией
Ты это только что сам выдумал, да? Ни один игрок в пое тебе не скажет, что в игре хорошая оптимизация. Иди эти сказки в другом месте рассказывай.
Сообщение от chuma:
Не, я понимаю школьников которые играют в бесплатную пое и писают кипятком на своих дешёвых сборках которые им купили родители на день рождения.
У тебя с головой какие-то проблемы? Приплёл каких-то школьников, родителей, дешёвые сборки, я хз вообще к чему ты это высрал.
Сообщение от chuma:
в бесплатную пое
Пое стоит 3-4к рублей. Это сумма, которую нужно потратить на вкладки, без которых играть невозможно.
Сообщение от chuma:
Я недавно зашёл на твич в раздел пое. Там стримил Квин один ивзестный стример. И не прошло 10мин как он зашёл в портал и его выкинуло. Он начал ругаться как его это ****ало. После этого я на таких фанатов не могу смотреть без смеха.
И что он сделал после того как его выкинуло и он сказал как его это ****ало? Правильно, открыл клиент игры и дальше продолжил играть. Потому что это единственная живая и интересная arpg на рынке.
Сообщение от chuma:
Но если ты взрослый самодостаточный человек, то играть в такие игры в 2021г это вообще забей.
И чем же занимаются твои взрослые самодостаточные полноценные мужчины?


Ваши права в разделе