Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.05.2021 21:19
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Добро пожаловать в Стилтаун аризонские пустынные Рейнджеры


В прошлом месяце студия inXile entertainment и издательство Deep Silver анонсировали первое сюжетное дополнение «The Battle of Steeltown» для ролевой игры Wasteland 3, которое выйдет уже на следующей неделе. Сегодня же команда разработчиков выпустила трейлер «Добро пожаловать в Стилтаун», рассказывающий подробности о грядущем DLC.

В новом дополнении игрокам предстоит исследовать промышленный комплекс «Стилтаун», что находится на юго-западе Колорадо. На нем создается всякая техника, что необходима региону: транспорт, броня, оружие и роботы. Но неожиданно появляются проблемы с поставками, и патриарх решает вызвать Рейнджеров для решения проблемы.

Игроки смогут исследовать комплекс в соло или же с друзьями, получая новые квесты и встречаясь с кучей новых роботизированных противников. Также в систему ведения боя будут добавлены новые механики: комбинирование статусных эффектов, элементальные щиты, нелетальное оружие и "телеграфные" атаки.

WasteLand 3 доступен на ПК (Steam и Microsoft Store), PlayStation 4 и Xbox One. Сюжетное дополнение «The Battle of Steeltown» выйдет 3 июня.




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Признаться. не понимаю, зачем они выпускают ДЛЦ.
Мне лично совсем не хочется играть дальше в В3
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Хорошо. Пусть работают.
Может быть когда-нибудь Пустошь(Wasteland) дорастёт до нового Фолаута.
Основная ценность здесь сюжет и атмосфера.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Сообщение от Zan:
Признаться. не понимаю, зачем они выпускают ДЛЦ.
Деньги)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
На видео возрастные ограничения, и нельзя смотреть во встроенном браузере. Это с каких пор???

И я что-то не понял. Разве первое DLC уже не вышло?... Я думал это уже второе.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Сообщение от Oker:
На видео возрастные ограничения, и нельзя смотреть во встроенном браузере. Это с каких пор???
Уже давно, ты должен быть залогинен в эко среде ютуба чтобы такие видео смотреть.
Сообщение от Oker:
Я думал это уже второе.
Думали что на игру вобще забили сочтя ее неудачной. И тут внезапно вспомнили что надо длц делать)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Сообщение от Skuchniy:
Уже давно, ты должен быть залогинен в эко среде ютуба чтобы такие видео смотреть.
Как бэ, и так. Поэтому и удивляюсь.

Сообщение от Skuchniy:
Думали что на игру вобще забили сочтя ее неудачной. И тут внезапно вспомнили что надо длц делать)
Так то да. Но из-за разрыва по новостям, я думал что доп уже вышел давно.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Сообщение от Zan:
Признаться. не понимаю, зачем они выпускают ДЛЦ.
Мне лично совсем не хочется играть дальше в В3
Согласен, меня оттолкнуло что нельзя перебрать своих херов. Пусть очень дорого, пусть не сразу. Короче так себе игра
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Wasteland 3 - Разработчики выпустили новый трейлер к будущему сюжетному дополнению
Сообщение от Oker:
Так то да. Но из-за разрыва по новостям, я думал что доп уже вышел давно.
Не это самое 1е длц спустя год только про него стало известно)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе