Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.04.2021 11:27
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Libris:
а выдумывают какие-то свои тексты.
Да, и очень много

https://games.mail.ru/pc/articles/feat/
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Zan:
Да, и очень много

https://games.mail.ru/pc/articles/feat/
Мы тут о новостях вроде говорили, а ты на статьи перескочил, которые и у нас вообще-то публикуются. К тому же там еще и UGC идет, если я ничего не путаю. Я вот тоже топлю за UGC на Гохе, но увы.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Libris:
а ты на статьи перескочил
эммм
Я?
Сообщение от Libris:
Ты еще скажи, что они занимаются не копирайтингом с бургов, а выдумывают какие-то свои тексты.
Это ТВОЙ вброс! Я лишь на него ответил пруфом - что уникального материала там много, а не только копипасты новостей с крупых игровых порталов.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Libris:
и у нас вообще-то публикуются.
Ага. Как сделать тяпку в Вальхейме.
Очень актуально и своевременно

Добавлено через 40 секунд

Так что там с опровержением?
Последний раз редактировалось Zan; 23.04.2021 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Zan:
Это ТВОЙ вброс!
Зеленый, ты там не заболел? Мы обсуждали качество новостей, ты же, если исходить из контекста обсуждения, заявил об эксклюзивных новостях, что вызвало у меня недоумение. Со статьями согласен, к статьям претензий у меня нет. Ладно, спишем на возникшее недопонимание.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:


Так что там с опровержением?
Ну открой ты источник, ссылка в новости же есть. Или вот, первая подвернувшаяся в Google ссылка: https://www.ign.com/articles/cdpr-is...cyberpunk-2077. Они перепутали выданные CDP напрямую рефанды с общим числом рефандов на всех площадках.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 23.04.2021 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Libris:
Ну открой ты источник,
Так я открыл, и читаю, что там есть ЗАЛОЖЕННЫЙ РЕЗЕРВ на возвраты, но не сказано, что это и есть возвраты. То есть ,это "на всякий случай".

Собственно, у IGN тоже самое написано.
Скорее всего, тут речь идет о дисках с ПС4, но там же они еще до конца не обсудили, что как
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Medy:
мир такой жк "живой" как и в GTA 5.они общали илюзию живого мира она пристуствует, как и в любой другой игре с открытым миром
Тебе фанбойские слюни в голову дали, сходи проспись.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Zan:
Так я открыл, и читаю, что там есть ЗАЛОЖЕННЫЙ РЕЗЕРВ на возвраты, но не сказано, что это и есть возвраты. То есть ,это "на всякий случай".

Собственно, у IGN тоже самое написано.
Скорее всего, тут речь идет о дисках с ПС4, но там же они еще до конца не обсудили, что как
Через одно место ты читаешь. Резерв - это $38,34 миллиона. Да ну тебя в баню, еще на тебя столько времени тратить. Google в помощь, все написано и расписано, учить тебя читать или лечить дислексию я не собираюсь.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Feid:
То что разработчики показывали и рассказывали во время презентаций
ты так говоришь как будто тоже веришь тем кто продает квартиры, которые: обещают парк под окном, а рядом новый дом с благоустройством и озеленением территории итд итп.


можно верить только после того как это будет сделано.

если кто-то скажет главе студии - киберпанк плохая игра. он задаст очень простой вопрос - сколько % было возвратов?
вот и все что нужно знать о том как делают игры.
если большинство довольны значит игра удалась. если % возврата приемлем то игра удалась.

про то что кому то там чето обещали или чтото не нравится - это никто не будет рассматривать всерьез.


игроки не могут понять простую вещь - если они начнут голосовать своим кошельком только тогда начнут делать игры которые хотят игроки.
очень простой пример с Варкрафт3. когда при его создании хотели уйти от строительства базы. оставить войска и найм героев. и только благодаря сообщетсву игроков 2ой части Близард изменили свое решение...
видимо тогда были люди у которых были стандарты качества.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от ShnacK:
И да, 1.5% возвратов это конечно ужасающие цифры. Шуму много, а реально - пшик.
По статистике возвратами занимается копеечное количество людей, даже если игра полное говно. С чего ты решил что игра тут при делах, люди в целом редко возвращают цифровые покупки.
Сообщение от Dopebat2:
Качество за годик допилят.
Прошла неделя наверное всего, в последнем патчи нерабочие перки остались) Главное веровать что допилят
Сообщение от Medy:
качество как и ведьмак 3 на релизе
Вобще одинаковое качество, персонажей, проработки привязки к миру, побочек, концовок.
Сообщение от ConnectingPeople:
если большинство довольны значит игра удалась.
Значит потом не стоит расстраиваться, когда ты рассчитываешь на кучу предзаказов на следующую игру, а люди помятуя о прошлом офигенном релизе предлагают тебе пойти нахер. И ты всю свою потенциальную прибыль сливаешь на дорогую рекламу и все равно идешь нахер, очень перспективный путь для бизнеса.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.04.2021 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от ConnectingPeople:
ты так говоришь как будто
Тебя в дебри уносит и мне лень это расписывать. Ты спросил о том что обещали - я ответил. За большинство\меньшинство я не отвечаю да и дела до них нет.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Soultaker:
Тебе фанбойские слюни в голову дали, сходи проспись.
Эх! если бы рокстар сделали киберпанк интересно посмотреть что у них бы вышло .
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Nexrom:
Эх! если бы рокстар сделали киберпанк интересно посмотреть что у них бы вышло .
Ну, они тоже стабильностью не отличаются. Может была бы игра десятилетия, а может и CyberRDR.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Опять собрание 1.5% гоха-экспертов

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Medy:
мир такой жк "живой" как и ведьмаке 3 или GTA 5.они общали илюзию живого мира она пристуствует, как и в любой другой игре с открытым миром
мир и правда мертвоват, но меня очень позабавил автомат по продаже жратвы

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Хз. Хорошая игра. Атмосфера, динамика, сюжет. Да местами есть косяки, но не критичные.
С оптимизацией они накосячили, конечно, что столько жалоб. Ну и вырезали часть по ходу. Например, пролог за корпората никакой.
Правда игра все равно хороша

Добавлено через 28 секунд

Одна сцена и музыка с Джонни, когда он по Арасака товер идёт чего стоит


Последний раз редактировалось Иллай; 23.04.2021 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Medy:
мир такой жк "живой" как и ведьмаке 3 или GTA 5.они общали илюзию живого мира она пристуствует, как и в любой другой игре с открытым миром
что ты мелешь
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Pakostnyi:
что ты мелешь
установи велдьмака и пройдись по новиграду и расскажеш за поведение npc и симуляцию жизни
Сообщение от Soultaker:
Тебе фанбойские слюни в голову дали, сходи проспись.
ух ты игра про машины отличается от игры не про машины.но стадное чуство побеждает
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Medy:
установи велдьмака и пройдись по новиграду и расскажеш за поведение npc и симуляцию жизни
Сейчас бы сравнивать полноценную игру шедевр с проектом от маркетологов

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Medy:
ух ты игра про машины отличается от игры не про машины.но стадное чуство побеждает
Не отличается, а сливает. Чуешь разницу, Валера?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Pakostnyi:
Сейчас бы сравнивать полноценную игру шедевр с проектом от маркетологов
в этом видео виднок как npc в новиграде спавнятся из воздуха

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Soultaker:
Не отличается, а сливает. Чуешь разницу, Валера?
gta 5 и cyberpunk 2077 это две разные игры в разном сеттинге и созданные разными разроботчиками если ты не заметил Вася
Последний раз редактировалось Medy; 23.04.2021 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Soultaker:
Ну, они тоже стабильностью не отличаются. Может была бы игра десятилетия, а может и CyberRDR.
Ну не, рокстары в мелочи разные могут которые поддерживают атмосферу живого мира . Я про баги же не говорю в киберпанке, это все правится, а вот разные механники их пилить и пилить им . Реды в сюжет и персонажей смогли, а вот что они обещали живой и крутой мир в котором хочется остаться к сожалению нет. Выйдет гта 6 ( возможно на пс5 вначале хотя хз) потом как обычно кривой и багованный порт на ПК, далее исправят и люди будут в неё играть до некст части , хотя шедевр и киберпанку авансом люди поставили.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Ctr:
Ну да, но всё равно это не то, что можно с уверенностью развивать дальше.
Почему не то? Почему нельзя? Не вижу логики. Опять же в течении года выпустят крупные аддоны + ворох бесплатных ДЛС, допилят техническую часть на всех платформах. Кому игра понравилась (а таких людей дохрена, просто они не воют как хейтеры об этом на каждом углу) купят и аддоны. У вселенной огромный потенциал, и я бы очень хотел увидеть продолжение. Аналогов-то всё равно нет, да щас вообще никто не делает игр подобных масштабов в данном жанре.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Medy:
мир такой жк "живой" как и в GTA 5.они общали илюзию живого мира она пристуствует, как и в любой другой игре с открытым миром
Сообщение от Medy:
gta 5 и cyberpunk 2077 это две разные игры в разном сеттинге и созданные разными разроботчиками если ты не заметил Вася
Я же тебе советовал проспаться, а ты решил ещё порцию слюней влупить? Таким Валерам любая технодемка с лучами - игра года.

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от Nexrom:
Ну не, рокстары в мелочи разные могут которые поддерживают атмосферу живого мира . Я про баги же не говорю в киберпанке, это все правится, а вот разные механники их пилить и пилить им . Реды в сюжет и персонажей смогли, а вот что они обещали живой и крутой мир в котором хочется остаться к сожалению нет. Выйдет гта 6 ( возможно на пс5 вначале хотя хз) потом как обычно кривой и багованный порт на ПК, далее исправят и люди будут в неё играть до некст части , хотя шедевр и киберпанку авансом люди поставили.
Я к тому писал, что РДР2 вышла гораздо слабее, чем ГТА5. Во всём, кроме графония.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 24.04.2021 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: CDP вернула деньги за 214,7 тысячи копий Cyberpunk 2077 и планирует потерять $51,2 миллиона до конца года
Сообщение от Soultaker:
Я к тому писал, что РДР2 вышла гораздо слабее, чем ГТА5. Во всём, кроме графония.
РДР2 неправильно разработана. Там хорошая история, но мало хороших персонажей и самой истории, а все брошено на богато наполненный отрытый др'льного типа мир, который ощущается да как обычный дешевый др'льного типа открытый мир и надоедает так же быстро, только на максималках. И это ключевая ошибка, что на это открытое наполнение слили огромные деньги и время.


У Киберпанка несколько иного рода проблемы, он задуман нормально он не проработан нормально, и я выше писал и видео выше собственно про тоже, что ты не ощущаешь жирка вот этого которым пропитан Ведьмак 3, душевные персонажи в большом количестве душевные побочки душевная связь героя с миром и тд, который ставит его выше стандартных А игр, то есть выше Киберпанка. А неожиданно падать по уровню потребляемого всегда больно, это как внезапный переход с мраморных стейков на курицу из 5рочки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Skuchniy:
это как внезапный переход с мраморных стейков на курицу из 5рочки.
Если купил курицу по цене вагю, то главное сожрать её с достоинством и улыбкой, а потом всем рассказать, что это была курица, которую кормили зерном вперемешку с золотой стружкой.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе