Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 03.08.2018 12:35
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
И на этот раз без ограничений


Осенью 2017 года в русскоязычной версии MMORPG TERA появилось необычное сочетание раса-класс. Ограниченное количество времени игроки могли создать Инженера, выбрав при этом расу Элин. К сожалению, сам ивент продлился не так долго, как многим бы хотелось и, такие “эксклюзивные” персонажи появились далеко не у всех желающих.
Разработчики объявили о том, что собираются вернуть Элинов-Инженеров в игру и, на этот раз, они останутся в ней навсегда. Создавать героев можно будет уже со следующим обновлением, выход которого запланирован на 15 августа, так что подготовьте место для будущего персонажа.



Кроме данного нововведения начнутся сразу несколько игровых событий. За участие в них, вы сможете получить набор экипировки из Ледяной Стали, уникальный скин на оружие, маунта, костюмы и многое другое.


Важно и то, что вместе с обновлением, команда проведет чистку игровых имен персонажей. Так что если вы не заходили в игру с 1 июня 2017 года, советуем сделать это, иначе все ваши никнеймы будут потеряны.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
как они до этого играли инженерами? ууууу!
Аватар для VibeTr1be
VibeTr1be
Guest
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
есть вообще щас смысл,начинать в теру играть?
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Сообщение от VibeeTribe:
есть вообще щас смысл,начинать в теру играть?
Ну забавная игра, за 2 дня по данжам возьмешь 65й, потом по тем же данжам гринд. Боссов бить поначалу интересно, потом надоедает, а бить их надо для других данжей и лучшего эквипа. Если качаться по одним квестам - то обычная корейская гриндилка, если квесты и история не интересна - можно скипать, это ооочень долго. Правда давно не запускал, может изменили что...
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Сообщение от VibeeTribe:
есть вообще щас смысл,начинать в теру играть?
если хочется корейского гринда, то лучше Blade and Soul - там хоть боёвка интересная, а не аутистическое прожимание по кд как в Тере.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Игра так-то в целом неплохая, в неё уже нормально напихали за годы, да и в корее она в целом держится, примерно как тот же йойон.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Сообщение от Phenomen:
если хочется корейского гринда, то лучше Blade and Soul - там хоть боёвка интересная, а не аутистическое прожимание по кд как в Тере.
Некоторыми персами боёвка возможно даже круче чем в B&S, ну и вообще она совсем другая, эта боёвка. Той же лучницей в Тере можно очень забавно скакать как акробаткой, не помню кто так может в БнС.

Для меня лично эти игры примерно равны, дело вкуса.

Сообщение от VibeeTribe:
есть вообще щас смысл,начинать в теру играть?
Есть конечно, если раньше не играл. Игра хорошая, не халтура на коленке.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Сообщение от VibeeTribe:
есть вообще щас смысл,начинать в теру играть?
Если не фанат инста смерти от 1 удара босса, то нет. В терре покорение данжей это заучивание анимаций боссов, ибо если вовремя не увернутся от удара босса на харде, весь пак начнёт тебя проклинать До поры до времени мне это доставляло, потом надоело, сдохнуть можно даже просто зевнув, а ходить в данж с рандомами, это сродне русской рулетке, либо пройдёте легко, либо будете страдать часами на одном боссе, искать замену истеричкам ливнувшим и тд и тп. В общем я стал слишком стар для этого.
Единственное что мне доставляло это проходить данжи соло. Проходил все до 61-63 лвла, точно не помню уже, дальше пошли боссы для убийства которых нужна группа, и только. Если б оно было и для соло игроков, с удовольствием бы играл, а зависеть от других людей я устал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Сообщение от Phenomen:
если хочется корейского гринда, то лучше Blade and Soul - там хоть боёвка интересная, а не аутистическое прожимание по кд как в Тере
Так-то боевка в бнс еще хуже т.к тебе надо спамить несколько кнопок нон стопом, а уж какой классный геймплей за берса в пве, прям мечта любого игрока.
Сообщение от RedPriestRezo:
Единственное что мне доставляло это проходить данжи соло. Проходил все до 61-63 лвла, точно не помню уже, дальше пошли боссы для убийства которых нужна группа, и только. Если б оно было и для соло игроков, с удовольствием бы играл, а зависеть от других людей я устал
Попробовал не давно начать играть и на 20 лвле пошел соло в первый данж. Если раньше он проходился с закрытыми глазами даже за приста, то сейчас крушителем я хрен знает сколько времени долбил 1 босса. Это они так апнули данжи или срезали дамаги крушителю, но соло я так и не прошел т.к тратить часа времени ради ничего - это мягко говоря не серьезно.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Сообщение от Matravant:
Некоторыми персами боёвка возможно даже круче чем в B&S, ну и вообще она совсем другая, эта боёвка. Той же лучницей в Тере можно очень забавно скакать как акробаткой, не помню кто так может в БнС.

Для меня лично эти игры примерно равны, дело вкуса.
Понятное дело тебя так прыжки лучников в TERA позабавили, но в ВnS хватает прыгунов, которые через врага туда-сюда прыгают и т.д. ганер вон вообще на крюках по карте скачет. Боевые системы в играх совсем разные.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Сообщение от KaiNNight:
Понятное дело тебя так прыжки лучников в TERA позабавили, но в ВnS хватает прыгунов, которые через врага туда-сюда прыгают и т.д. ганер вон вообще на крюках по карте скачет. Боевые системы в играх совсем разные.
В БнС стоит сыграть хотя бы чисто ради сюжетке. Она там классная. Видно, что над ней хотя бы поработали.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В TERA вновь можно будет создать Инженера расы Элин
Сообщение от -=Flesh007=-:
В БнС стоит сыграть хотя бы чисто ради сюжетке. Она там классная. Видно, что над ней хотя бы поработали.
Вот ради него после обнов и заглядывали с женой. Посмотреть чего там дальше по сюжету.

Ваши права в разделе